Трамп написал в "Твиттере", что он фанат спецслужб

2017-1-5 18:10

Против американского разведывательного сообщества избранный президент Дональд Трамп не настроен. На своей странице в Twitter он даже назвал себя его горячим поклонником.

Подробнее читайте на ...

трамп написал твиттере фанат спецслужб

Трамп написал в Twitter, что победил на президентских выборах в США

Действующий президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп утром в понедельник, 16 ноября, заявил, что победил на президентских выборах. Об этом политик написал на своей страничке в соцсети. argumenti.ru »

2020-11-16 09:36

Фото: lenta.ru

Трамп снова написал о своей победе на выборах

Президент США Дональд Трамп снова написал о своей победе на выборах главы государства, которые прошли 3 ноября. «Я ВЫИГРАЛ ВЫБОРЫ!» — продолжает утверждать он. При этом Twitter снова добавил внизу к этому посту отметку об ином мнении «официальных источников», которые считают победителем Джо Байдена. lenta.ru »

2020-11-16 09:20

Трамп написал агитационные посты в Twitter

ВАШИНГТОН, 5 октября, ФедералПресс. Президент США опубликовал у себя в аккаунте 18 сообщений. В них он капсом призывает избирателей голосовать. Дональд Трамп во время лечения от коронавируса продолжает бороться с демократами в своих социальных сетях. fedpress.ru »

2020-10-05 16:15

Трамп написал твит, в котором обвинил Twitter во вмешательстве в президентские выборы

Президент США Дональд Трамп обвинил социальную сеть Twitter во вмешательстве в президентские выборы и подавлении свободы слова.

oko-planet.su »

2020-05-27 11:50

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп написал письмо в Россию – МИД РФ

Глава МИД России Сергей Лавров сообщил о том, что американский лидер Дональд Трамп написал послание, в котором заявил о готовности налаживать диалог с Москвой. "Президент Трамп прислал короткое письмо, сказал, что мы готовы … vestikavkaza.ru »

2019-12-21 18:22

Трамп написал фамилию Зеленского с двумя ошибками

Трамп в личных записях не смог правильно написать фамилию украинского президента. «Я ничего не хочу. Я ничего не хочу. Я не хочу "услуги за услугу". Сказать Зеленскому сделать правильную вещь. Это последнее слово президента США», — говорится в его заметках. При этом фамилия украинского коллеги написана как Zellinsky. lenta.ru »

2019-11-21 12:11

Фото: novostimira.com.ua

Трамп написал письмо Эрдогану

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп написал письмо главе Турции Реджепу Эрдогану. Об этом сообщает CNN. Он призвал своего коллегу «не быть дураком» и «не подводить мир» военной операцией в Сирии. novostimira.com.ua »

2019-10-17 10:30

Трамп написал Эрдогану письмо с угрозами и предложением "хорошей сделки"

Стало известно, что 9 октября Дональд Трамп написал Эрдогану письмо, в котором предлагал ему "хорошую сделку" и договориться с курдами, а также угрожал уничтожить экономику Турции. Он также написал, что скоро позвонит Эрдогану. vesti.ru »

2019-10-17 04:45

Дональд Трамп заявил, что контролирует торговые отношения США и КНР

Глава Штатов Дональд Трамп написал в своем микроблоге Twitter, что США держат под контролем торговые отношения с Китаем, передает Газета.ру. Он подчеркнул, что Вашингтон в данный момент находится «именно там, где хочет быть с Китаем». То есть, как убежден Трамп, все события развиваются в интересах его страны. Кроме этого, по его словам, Пекин уже расторгал соглашение, пытаясь пересматривать условия.

«Мы будем брать с Китая десятки миллиардов долларов в пошлинах», - написал Трамп в своем сообщении.

kapital-rus.ru »

2019-05-13 08:55

Фото: aif.ru

Трамп написал, что остался один в Белом доме перед Рождеством

Нежелание демократов заключать сделку по выделению средств на строительство стены на границе с Мексикой обойдется США дороже, чем само строительство, отметил американский лидер aif.ru »

2018-12-25 00:38

Фото: vz.ru

Трамп после встречи с Путиным ждет больших результатов

Президент США Дональд Трамп сообщил, что прошедшая в Хельсинки встреча с российским президентом Владимиром Путиным принесет большие результаты. «Мы с Путиным обсудили многие важные вопросы в ходе нашей встречи. vz.ru »

2018-07-18 13:36

Трамп написал имя своей жены с ошибкой

Президент США Дональд Трамп допустил ошибку в написании имени своей жены, сообщает Mirror. В своём аккаунте в "Твиттере" американский лидер оставил сообщение, в котором рассказал о том, что его жена Меланья Трамп была выписана из больницы. life.ru »

2018-05-19 23:43