Трамп предложил Конгрессу США проверить связи Клинтон с Россией

2017-3-28 05:15

Глава американского государства Дональд Трамп предложил комитету Палаты представителей США по разведке проверить связи Хиллари Клинтон с Россией. Трамп в Twitter спросил, почему комитет не изучает сделку, которую Билл и Хиллари Клинтон заключили с Россией.

Как пишет Трамп, в результате этой сделки в Россию ушло много урана.

Также он заявил, что следует обратить внимание на выдвинутую Хиллари Клинтон идею «перезагрузки» отношений с Россией, ее положительные высказывания в адрес России или «российскую компанию Подесты».

Трамп назвал обманом заявления о якобы имеющихся у него связях с Россией.

.

Подробнее читайте на ...

россией трамп клинтон хиллари

Президент Чехии разочаровался неспособностью Трампа поладить с Россией

Глава Чехии Милош Земан заявил, что разочарован тем, что президент США Дональд Трамп не выполняет свое предвыборное обещание наладить отношения с Россией. «Трамп обещал перед выборами улучшение отношений с Россией. vz.ru »

2017-09-07 23:13

Фото: vz.ru

Трамп заявил о намерении действовать вместе с Россией

Американский президент Дональд Трамп заявил о намерении действовать вместе с Россией, отметив, что считает возможным достижение согласия между Москвой и Вашингтоном. «Это также может быть Китай, это могут быть многие другие группы», заявил он в интервью телекомпании CBS, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-04-30 18:15

Трамп признал, что США и Россия сейчас «вообще не ладят»

Президент США Дональд Трамп, который в ходе своей предвыборной кампании постоянно подчеркивал свое намерение «поладить» с Россией, признал, что пока все идет с точностью наоборот. «Прямо сейчас мы вообще не ладим с Россией. vedomosti.ru »

2017-04-13 02:26

Дональд Трамп хочет "поладить" с Россией

Новый президент США Дональд Трамп заявил, что надеется "поладить" с Россией, поскольку это выгодно обеим странам. Он рассказал, что намерен поговорить с президентом России Владимиром Путиным. Их телефонный может пройти уже в будущие выходные. utro.ru »

2017-01-27 09:08

Трамп заявил, что надеется поладить с Россией, и вместе «выбить дух» из ИГИЛ

Американский президент Дональд Трамп выразил надежду «поладить» с Россией, поскольку это благоприятно отразится на обеих странах. Как передает РИА Новости, об этом он заявил в беседе с телеканалом Fox News. По словам лидера США, он в ближайшее время планирует побеседовать с президентом России Владимиром Путиным.

Также, как ранее сообщал ТК NBC, по телефону президенты могут поговорить уже в ближайшие выходные. «Если мы поладим с Россией, это замечательно. Это хорошо для России, это хорошо для нас. Мы должны поладить с Россией, как и с остальными», - произнес Трамп. Добавив, что Москва и Вашингтон могут объединиться в борьбе против «Исламского государства» (ИГ, ИГИЛ, запрещена в РФ): «Мы вместе выходим и вышибаем дух из ИГ. Потому что ИГ - это настоящая болезнь».

kapital-rus.ru »

2017-01-27 08:55

Трамп допустил, что вместе с Россией США смогут «вышибить дух из ИГ»

Президент США Дональд Трамп заявил, что надеется на сотрудничество с Россией в борьбе с террористической организацией «Исламское государство»*.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-27 07:49

Фото: lenta.ru

Трамп подтвердил намерение поладить с Россией и «вышибить дух» из ИГ

Президент США Дональд Трамп подтвердил намерение поладить с Россией и совместными усилиями «вышибить дух» из международной террористической организации «Исламское государство» (запрещена в РФ). При этом, по его словам, есть шанс потерпеть неудачу в налаживании отношений с Москвой. lenta.ru »

2017-01-27 07:31

Фото: tvzvezda.ru

Трамп предположил, что сможет вместе с Россией «вышибить дух из ИГИЛ»

Американский президент Дональд Трамп не исключает, что совместными усилиями с Россией сможет «вышибить дух из ИГИЛ», заявил он в интервью Fox News. tvzvezda.ru »

2017-01-27 07:08

Трамп увидел возможность совместно с Россией вышибить дух из ИГ

Глава американского государства Дональд Трамп не исключает, что США и Россия вместе смогут вышибить дух из террористической организации Исламское государство. Трамп также ожидает скорого разговора с президентом России Владимиром Путиным, напомнив про телефонный разговор, который состоялся еще до инаугурации: «У нас не было еще обсуждений, но, насколько я понимаю, у нас скоро будет обсуждение с ним», - передает РИА «Новости» со ссылкой на Fox News. vz.ru »

2017-01-27 07:03

Песков: Трамп не советовался с Россией о безопасных зонах в Сирии

США не советовались с Россией по поводу введения зон безопасности для беженцев в Сирии, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Америке, по его словам, следовало бы просчитать все возможные последствия их введения. vesti.ru »

2017-01-26 17:28

Фото: pronedra.ru

Киев: Трамп может проигнорировать Украину ради дружбы с Россией

Ради сближения с Москвой Дональд Трамп может игнорировать позицию Киева при обсуждении проблемы Донбасса, считает замминистра иностранных дел Украины Елена Зеркаль. pronedra.ru »

2017-01-26 15:12

Фото: pronedra.ru

Кремль: Трамп не согласовал с Россией создание безопасных зон в Сирии

Американская сторона приняла решение о создании зон безопасности в Сирии в одностороннем порядке, не посоветовавшись с Москвой. pronedra.ru »

2017-01-26 12:44

Фото: riafan.ru

Трамп уверен, что сможет заключить самую лучшую сделку с Россией

Новый президент США Дональд Трамп уверен, что Америка сможет поладить с Россией так как он не имеет сомнений в своем умении заключать сделки. riafan.ru »

2017-01-25 03:04

Фото: tvzvezda.ru

В Белом доме объяснили, почему Трамп хочет наладить отношения с Россией

Президент США Дональд Трамп уверен, что при хороших отношениях с Российской Федерации он сумеет заключить сделку, которая будет отвечать национальным интересам Соединенных Штатов, об этом заявил официальный представитель Белого дома Шон Спайсер. tvzvezda.ru »

2017-01-25 00:59