Трамп заявил, что надеется поладить с Россией, и вместе «выбить дух» из ИГИЛ

2017-1-27 08:55

Американский президент Дональд Трамп выразил надежду «поладить» с Россией, поскольку это благоприятно отразится на обеих странах. Как передает РИА Новости, об этом он заявил в беседе с телеканалом Fox News. По словам лидера США, он в ближайшее время планирует побеседовать с президентом России Владимиром Путиным.

Также, как ранее сообщал ТК NBC, по телефону президенты могут поговорить уже в ближайшие выходные. «Если мы поладим с Россией, это замечательно. Это хорошо для России, это хорошо для нас. Мы должны поладить с Россией, как и с остальными», - произнес Трамп. Добавив, что Москва и Вашингтон могут объединиться в борьбе против «Исламского государства» (ИГ, ИГИЛ, запрещена в РФ): «Мы вместе выходим и вышибаем дух из ИГ. Потому что ИГ - это настоящая болезнь».

Американский президент Дональд Трамп выразил надежду В«поладитьВ» сВ Россией, поскольку это благоприятно отразится наВ обеих странах. Как передает РИА Новости, об этом он заявил в беседе с телеканаломВ Fox News. По словам лидера США, он в ближайшее время планирует побеседовать сВ  президентом России Владимиром Путиным.

Также, как ранее сообщал ТК NBC, по телефону президенты могут поговорить уже вВ ближайшие выходные. В«Если мы поладим сВ Россией, это замечательно. Это хорошо дляВ России, это хорошо дляВ нас. Мы должны поладить сВ Россией, какВ и сВ остальнымиВ», — произнес Трамп. Добавив, что Москва и Вашингтон могут объединиться в борьбе против В«Исламского государстваВ» (ИГ, ИГИЛ, запрещена в РФ): В«Мы вместе выходим иВ вышибаем дух изВ ИГ. Потому что ИГ — это настоящая болезньВ».

Подробнее читайте на ...

россией трамп поладить россии дух игил заявил

Президент Чехии разочаровался неспособностью Трампа поладить с Россией

Глава Чехии Милош Земан заявил, что разочарован тем, что президент США Дональд Трамп не выполняет свое предвыборное обещание наладить отношения с Россией. «Трамп обещал перед выборами улучшение отношений с Россией. vz.ru »

2017-09-07 23:13

Фото: vz.ru

Трамп заявил о намерении действовать вместе с Россией

Американский президент Дональд Трамп заявил о намерении действовать вместе с Россией, отметив, что считает возможным достижение согласия между Москвой и Вашингтоном. «Это также может быть Китай, это могут быть многие другие группы», заявил он в интервью телекомпании CBS, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-04-30 18:15

Трамп признал, что США и Россия сейчас «вообще не ладят»

Президент США Дональд Трамп, который в ходе своей предвыборной кампании постоянно подчеркивал свое намерение «поладить» с Россией, признал, что пока все идет с точностью наоборот. «Прямо сейчас мы вообще не ладим с Россией. vedomosti.ru »

2017-04-13 02:26

Трамп предложил Конгрессу США проверить связи Клинтон с Россией

Глава американского государства Дональд Трамп предложил комитету Палаты представителей США по разведке проверить связи Хиллари Клинтон с Россией. Трамп в Twitter спросил, почему комитет не изучает сделку, которую Билл и Хиллари Клинтон заключили с Россией. vz.ru »

2017-03-28 05:15

Дональд Трамп хочет "поладить" с Россией

Новый президент США Дональд Трамп заявил, что надеется "поладить" с Россией, поскольку это выгодно обеим странам. Он рассказал, что намерен поговорить с президентом России Владимиром Путиным. Их телефонный может пройти уже в будущие выходные. utro.ru »

2017-01-27 09:08

Трамп допустил, что вместе с Россией США смогут «вышибить дух из ИГ»

Президент США Дональд Трамп заявил, что надеется на сотрудничество с Россией в борьбе с террористической организацией «Исламское государство»*.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-27 07:49

Фото: lenta.ru

Трамп подтвердил намерение поладить с Россией и «вышибить дух» из ИГ

Президент США Дональд Трамп подтвердил намерение поладить с Россией и совместными усилиями «вышибить дух» из международной террористической организации «Исламское государство» (запрещена в РФ). При этом, по его словам, есть шанс потерпеть неудачу в налаживании отношений с Москвой. lenta.ru »

2017-01-27 07:31

Фото: tvzvezda.ru

Трамп предположил, что сможет вместе с Россией «вышибить дух из ИГИЛ»

Американский президент Дональд Трамп не исключает, что совместными усилиями с Россией сможет «вышибить дух из ИГИЛ», заявил он в интервью Fox News. tvzvezda.ru »

2017-01-27 07:08

Трамп увидел возможность совместно с Россией вышибить дух из ИГ

Глава американского государства Дональд Трамп не исключает, что США и Россия вместе смогут вышибить дух из террористической организации Исламское государство. Трамп также ожидает скорого разговора с президентом России Владимиром Путиным, напомнив про телефонный разговор, который состоялся еще до инаугурации: «У нас не было еще обсуждений, но, насколько я понимаю, у нас скоро будет обсуждение с ним», - передает РИА «Новости» со ссылкой на Fox News. vz.ru »

2017-01-27 07:03

Песков: Трамп не советовался с Россией о безопасных зонах в Сирии

США не советовались с Россией по поводу введения зон безопасности для беженцев в Сирии, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Америке, по его словам, следовало бы просчитать все возможные последствия их введения. vesti.ru »

2017-01-26 17:28

Фото: pronedra.ru

Киев: Трамп может проигнорировать Украину ради дружбы с Россией

Ради сближения с Москвой Дональд Трамп может игнорировать позицию Киева при обсуждении проблемы Донбасса, считает замминистра иностранных дел Украины Елена Зеркаль. pronedra.ru »

2017-01-26 15:12

Фото: pronedra.ru

Кремль: Трамп не согласовал с Россией создание безопасных зон в Сирии

Американская сторона приняла решение о создании зон безопасности в Сирии в одностороннем порядке, не посоветовавшись с Москвой. pronedra.ru »

2017-01-26 12:44

Фото: riafan.ru

Трамп уверен, что сможет заключить самую лучшую сделку с Россией

Новый президент США Дональд Трамп уверен, что Америка сможет поладить с Россией так как он не имеет сомнений в своем умении заключать сделки. riafan.ru »

2017-01-25 03:04

Фото: tvzvezda.ru

В Белом доме объяснили, почему Трамп хочет наладить отношения с Россией

Президент США Дональд Трамп уверен, что при хороших отношениях с Российской Федерации он сумеет заключить сделку, которая будет отвечать национальным интересам Соединенных Штатов, об этом заявил официальный представитель Белого дома Шон Спайсер. tvzvezda.ru »

2017-01-25 00:59