Трамп провел часовой разговор с президентом Мексики

2017-1-28 22:24

Американский президент Дональд Трамп в течение часа разговаривал по телефону с президентом Мексики Энрике Пенья, визит которого в США для встречи с новым главой Белого дома был отменен ранее на этой неделе.

Сообщение об этом передает РИА Новости со ссылкой на Associated Press.

Накануне Ньето отказался ехать в Соединенные Штаты на встречу с Трампом, который выступил за отмену переговоров, если мексиканский лидер отказывается платить за стену на границе двух государств.

В пятницу Трамп заявил, что Мексика слишком долго использовала США, отметив нежелание Мехико препятствовать потоку нелегалов. .

Подробнее читайте на ...

трамп провел часовой разговор президентом мексики

Фото: lenta.ru

Трамп провел переговоры с республиканцами для объявления импичмента Байдену

Бывший президент США Дональд Трамп готовится к объявлению импичмента американскому лидеру Джо Байдену и уже провел переговоры с членами Республиканской партии США. Политик интересовался, «сколько» раз республиканцы планируют выносить импичмент президенту, в случае получения большинства на промежуточных выборах. lenta.ru »

2022-11-07 10:52

Трамп провел встречу с лидером республиканцев в нижней палате Конгресса США

В созданном Дональдом Трампом комитете политических действий Save America сообщили, что встреча была посвящена намерениям руководства Республиканской партии вернуть себе большинство в нижней палате Конгресса США на промежуточных выборах в 2022 году tass.ru »

2021-01-29 02:21

Трамп провел шуточный опрос о том, кого ему будет проще победить на выборах

Американский лидер Дональд Трамп во время митинга в Южной Каролине провел шуточный опрос, спросив своих сторонников, кого ему проще будет победить в рамках президентских выборов в этом году. argumenti.ru »

2020-02-29 08:30

Фото: rosbalt.ru

Трамп провел совещание по ситуации с коронавирусом

Президент США Дональд Трамп провел совещание по коронавирусу с представителями американских учреждений, работающих с Китаем. Как сообщил Трамп в своем... rosbalt.ru »

2020-01-30 04:30

Трамп провел телефонную беседу с премьером Ирака

Американский президент Дональд Трамп переговорил по телефону с исполняющим обязанности премьер-министра Ирака Аделем Абд аль-Махди. Об этом сообщили в Белом доме. Уточнятся, что лидеры обеих стран обсудили региональное вопросы безопасности. tvzvezda.ru »

2019-12-31 23:03

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп: я провел очень хорошую встречу с Лавровым

Президент США Дональд Трамп в своем аккаунте в Twitter прокомментировал встречу с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. Он назвал ее "очень хорошей", а также выразил надежду на продолжение диалога с Россией в скором … vestikavkaza.ru »

2019-12-11 09:47

Трамп провел символическую церемонию с индейками в канун Дня Благодарения

Президент США Дональд Трамп в преддверии Дня Благодарения торжественно "помиловал" двух индеек. Традиция символической церемонии продолжается со времён президентства Авраама Линкольна. vesti.ru »

2019-11-27 06:19

Фото: lenta.ru

Трамп провел тайную кибератаку против Ирана

Президент США Дональд Трамп одобрил проведение кибератаки против компьютерных систем Ирана, которые используются для управления запуском ракет. Кибератаку прорабатывали в течение нескольких недель и начали 20 июня. lenta.ru »

2019-06-23 08:41

Фото: rosbalt.ru

Трамп провел «хороший разговор» с Си Цзиньпином и ждет продолжения на саммите G20

У американского и китайского лидеров Дональда Трампа и Си Цзиньпина произошел «хороший телефонный разговор». Впечатлениями от общения с... rosbalt.ru »

2019-06-18 21:25

Фото: versia.ru

Трамп провел встречу с новым императором Японии

Средства массовой информации сообщили о встрече Дональда Трампа и его жены Меланьи с императором Японии Нарухито и его супругой Масако. Прием состоялся в Императорском дворце. versia.ru »

2019-05-27 12:10