Трамп: Путин может воспользоваться слабостью Байдена

Трамп: Путин может воспользоваться слабостью Байдена
фото показано с : versia.ru

2024-3-10 10:40

По оценке экс-президента США Дональда Трампа, который вновь претендует на высший государственный пост, президент России Владимир Путин может воспользоваться слабостью действующего американского лидера Джо Байдена.

Подробнее читайте на ...

трамп путин воспользоваться слабостью байдена

Фото: nsn.fm

Трамп: Путин человек, с которым можно вести переговоры по Украине

Бывший американский лидер Дональд Трамп заявил телеканалу GB News, что с президентом России Владимиром Путиным можно вести переговоры по кризису вокруг Украины nsn.fm »

2024-03-20 05:33

Трамп: Путин и Си Цзиньпин очень умные люди

Бывший президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп назвал российского президента Владимира Путина и его китайского коллегу Си Цзиньпина умными людьми. При этом 45-й глава Белого дома раскритиковал действующего американского лидера Джо Байдена. tvzvezda.ru »

2024-01-11 07:08

Путин идет на защиту Трампа

«Что касается преследования Трампа, то для нас то, что происходит в сегодняшних условиях, на мой взгляд, хорошо, потому что показывает гнилость американской политической системы, которая не может делать вид, что учит других демократии», - заявил Путин на Восточном экономическом форуме, который традиционно состоялся во Владивостоке на тихоокеанском побережье. kapital-rus.ru »

2023-09-12 21:27

Фото: gordonua.com

Трамп и Путин "конструктивно и содержательно" поговорили

Во время телефонного разговора президенты США и России Дональд Трамп и Владимир Путин обсудили вопросы контроля над вооружениями, эпидемию коронавируса и иранскую ядерную программу. gordonua.com »

2020-07-23 20:51

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп: Путин не хочет, чтобы я победил на выборах

Президент США Дональд Трамп полагает, что президент РФ Владимир Путин не будет рад его победе на выборах. "Я ему нравлюсь, но, думаю, он не хочет, чтобы я победил на выборах", - отметил он в интервью журналистке Шэрил … vestikavkaza.ru »

2020-05-24 18:50

Трамп рассказал о согласии Путина на поставки в Россию аппаратов ИВЛ из США

Дональд Трамп рассказал, что Владимир Путин ответил согласием на его предложение отправить в Россию аппараты искусственной вентиляции легких для больных коронавирусом COVID-19. vesti.ru »

2020-05-08 00:05

Фото: rosbalt.ru

Трамп: Путин согласился на поставку в Россию американских аппаратов ИВЛ

США отправят в РФ медицинское оборудование, в том числе аппараты ИВЛ. Согласие на поставку дал российский президент Владимир Путин, сообщил американский... rosbalt.ru »

2020-05-07 22:21

Трамп: Путин гордый человек и проситься в G7 не будет

Президент США Дональд Трамп заявил, что Россия примет приглашение вернуться в "Большую восьмерку", но лишь в том случае, если ей это предложат - сама проситься туда страна не будет. Соответствующий комментарий американский лидер сделал на встрече с премьер-министром Индии Нарендрой Моди на полях саммита G7. oko-planet.su »

2019-08-26 21:30

Трамп: Путин гордый человек и проситься в G7 не будет

Президент США Дональд Трамп заявил, что Россия примет приглашение вернуться в "Большую восьмерку", но лишь в том случае, если ей это предложат — сама проситься туда страна не будет. Соответствующий комментарий американский лидер сделал на встрече с премьер-министром Индии Нарендрой Моди на полях саммита G7. vesti.ru »

2019-08-26 18:25

Фото: versia.ru

Трамп и Путин поговорили о смене посла США в Москве

В ходе телефонного разговора президента России Владимира Путина и главы США Дональда Трампа была поднята тема смены американского посла в Москве. Разговор президентов состоялся 31 июля. versia.ru »

2019-08-03 13:31