Трамп рассказал, как режиссер «Один дома — 2» умолял его сыграть в фильме

Трамп рассказал, как режиссер «Один дома — 2» умолял его сыграть в фильме
фото показано с : aif.ru

2023-12-28 04:00

Политик убежден, что его эпизодическая роль «помогла фильму добиться успеха».

Бывший президент США Дональд Трамп на странице в соцсети Truth Social поделился, что режиссер Крис Коламбус лично настаивал на том, чтобы политик принял участие во второй части культовой картины «Один дома».«30 лет назад режиссер Крис Коламбус и другие умоляли меня сыграть эпизодическую роль в "Один дома — 2"», – рассказал экс-глава американского государства. По словам Трампа, съемочная команда арендовала отель Plaza в Нью-Йорке, которым на тот момент он владел. Однако миллиардер был занят и не хотел сниматься. «Они были очень милы, но, прежде всего, настойчивы. Я согласился, а остальное уже история», – добавил бывший лидер. Трамп также подчеркнул, что его эпизодическая роль «помогла фильму добиться успеха».Ранее режиссер Крис Коламбус признался, что решил оставить сцену с миллиардером Дональдом Трампом в своем фильме «Один дома — 2» после первого показа.

Подробнее читайте на ...

режиссер роль трамп крис коламбус

Фото: 5-tv.ru

Режиссер «Сумерек» назвала идеальных актеров на роль Беллы и Эдварда

О перезапуске франшизы стало известно в апреле. Проект пока находится в разработке. Но уже известно, что это будет сериал. 5-tv.ru »

2023-11-28 04:17

Фото: aif.ru

Открыл радио «Свобода» и вернулся в СССР. Секрет актера Бориса Виноградова

Отработав несколько лет на вражескую пропаганду, актер Борис Виноградов вернулся в СССР, где снова выходил на подмостки родного театра и снимался в кино. aif.ru »

2023-10-09 12:01

Фото: lenta.ru

Режиссер «Вонки» объяснил выбор Тимоти Шаламе на главную роль

Режиссер фильма о шоколадном магнате Вилли Вонке Пол Кинг объяснил, почему выбрал актера Тимоти Шаламе в качестве исполнителя главной роли. По словам кинематографиста, актер был утвержден на роль без прослушивания. lenta.ru »

2023-07-13 13:19

Фото: lenta.ru

Режиссер «Барби» рассказала о кастинге на роль Кена

Режиссер фильма «Барби» Грета Гервиг вспомнила о кастинге на роль Кена. Отмечается, что некоторые, включая самого актера Райана Гослинга, изначально не могли представить его в роли возлюбленного Барби. lenta.ru »

2023-07-06 14:35

Фото: aif.ru

«И тогда я заплакал…». Зачем Збруев отдавал роли Абдулову и Янковскому

Он много снимался, за ним толпами ходили поклонницы. Но сам Збруев уверен: не было в его судьбе роли, с которой ассоциировали бы только его. Не взлетел он высоко. aif.ru »

2023-03-31 00:04

Фото: aif.ru

«Эта роль написана для Высоцкого». 5 историй Александра Митты

28 марта 1933 года родился Александр Митта — советский и российский режиссер, который сумел прославиться работами в самых разных жанрах и снял первый советский фильм-катастрофу. aif.ru »

2023-03-28 00:01

Фото: aif.ru

Переозвучка, дублеры и другой финал. Последние роли известных актеров

Рядовой Василия Шукшина, маркиз Андрея Миронова, диверсант Андрея Панина — рассказываем о судьбе последних ролей известных актеров. aif.ru »

2023-01-04 06:25

Фото: lenta.ru

Режиссер «Русалочки» прокомментировал выбор темнокожей актрисы на главную роль

Режиссер «Русалочки» Роб Маршалл в беседе с Entertainment Weekly прокомментировал выбор темнокожей актрисы на главную роль. По словам Маршалла, у создателей не было цели выбрать на роль именно темнокожую актрису. lenta.ru »

2022-12-25 05:21

Фото: aif.ru

Обаятельная и привлекательная. Сколько лет на самом деле было Наде Клюевой

Фильм «Самая обаятельная и привлекательная» после выхода на экраны в 1985 г. стал лидером по количеству посмотревших его зрителей — 45 миллионов. Но самому режиссеру этот триумф дался тяжело — из-за переживаний на съемках он получил инфаркт. aif.ru »

2022-06-01 21:34

Фото: metronews.ru

14 апреля в кинотеатрах выходит фильм Евгения Григорьева "Подельники"

14 апреля в кинотеатрах выходит фильм Евгения Григорьева "Подельники" с участием Павла Деревянко, Юры Борисова и Лизы Янковской metronews.ru »

2022-03-24 19:43

Стал Пантелеимоном. Иностранные звезды, принявшие православие

Как супруга Тома Хэнкса Рита повлияла не только на карьеру актера, но и на его духовную жизнь, кто из голливудских звезд стал после крещения Пантелеимоном, и почему Эмир Кустурица сменил веру в нулевые? Рассказываем о православных иностранцах. aif.ru »

2022-03-19 00:03