Трамп: Стену на границе с Мексикой возведут раньше запланированного срока

Трамп: Стену на границе с Мексикой возведут раньше запланированного срока
фото показано с : riafan.ru

2017-2-25 04:15

Начать и закончить строительство стены на границе США и Мексики раньше срока пообещал Дональд Трамп. Об этом американский президент заявил на Конференции консервативной политической деятельности.

Подробнее читайте на ...

трамп стену границе мексикой возведут запланированного срока

Трамп счел свои отношения с Мексикой очень хорошими

Американский президент Дональд Трамп утверждает, что у него очень хорошие отношения с Мексикой. Он напомнил, что стороны ведут переговоры по Соглашению о североамериканской зоне свободной торговли (НАФТА). vz.ru »

2018-01-07 02:38

Фото: russian.rt.com

Делай как Трамп: жители Лейпцига возвели стену для защиты от беженцев

Обитатели одного из жилых комплексов Лейпцига, впечатлившись инициативой президента США Дональда Трампа, построили забор высотой более полутора метров для защиты от приезжих. Представитель Идентитарного движения Австрии Александр Маркович считает, что такое поведение можно понять, ведь немецкие власти давно уже не контролируют некоторые районы, где живут беженцы. russian.rt.com »

2017-02-07 00:32

Фото: riafan.ru

Чему Трамп может научиться у человека, построившего стену на границе Израиля

Администрации Дональда Трампа есть чему поучиться у Дани Тирца — у человека, который руководил строительством израильских барьеров на западном берегу реки Иордан и Синайском полуострове. riafan.ru »

2017-02-02 19:24

Трамп и Ньето договорились не обсуждать публично плату за стену на границе

Президенты США и Мексики Дональд Трамп и Энрике Пенья Ньето договорились не допускать публичных высказываний по поводу условий оплаты строительства тысячекилометровой стены на границе двух государств, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2017-01-27 23:05

Трамп задумал заставить Мексику оплатить стену на границе налогами

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер объяснил, каким способом администрация Дональда Трампа может заставить Мексику заплатить за стену, которую собираются возвести США на границе двух стран. По его словам, «план приобретает очертания», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-01-26 23:50

Фото: pronedra.ru

Трамп: визит Ньето лучше отменить, если Мехико не будет строить стену

Американский президент Дональд Трамп предложил отменить визит Энрике Ньето в США, если мексиканцы не станут финансировать строительство стены на границе двух стран. pronedra.ru »

2017-01-26 20:04

Фото: riafan.ru

Трамп нашел наказание для главы Мексики, отказавшегося платить за стену на границ

Президент США Дональд Трамп пообещал отменить официальный визит президента Мексики Энрике Ньето в США, если Мехико откажется оплачивать строительство стены на границе между странами. riafan.ru »

2017-01-26 17:50

Трамп отказался встречаться с нежелающим оплачивать стену президентом Мексики

Президент США Дональд Трамп заявил, что если президент Мексики Пенья Ньето отказывается платить за стену на границе двух стран, предстоящую встречу с ним лучше отменить. Трамп напомнил, что США в торговле с Мексикой имеют дефицит в 60 млрд долларов. vz.ru »

2017-01-26 17:18

Трамп отказался встречаться с не желающим оплачивать стену президентом Мексики

Президент США Дональд Трамп заявил, что, если президент Мексики Пенья Ньето отказывается платить за стену на границе двух стран, предстоящую встречу с ним лучше отменить. Трамп напомнил, что США в торговле с Мексикой имеют дефицит в 60 млрд долларов. vz.ru »

2017-01-26 17:18

Фото: vz.ru

В мире: Конгресс и Мексика не дают Трампу денег на стену

Дональд Трамп не первый из современных лидеров, решивших отгородиться от нежелательных соседей стеной. Примеров множество: от барьера между Израилем и Палестиной до фиктивной, но дорогостоящей евростены Яценюка. vz.ru »

2017-01-26 13:56

Фото: pronedra.ru

Трамп: Мексика в любом случае заплатит за стену на границе

Власти Мексики оплатят возведённую США стену на границе, заверил американский лидер Дональд Трамп. Его мексиканский коллега Энрике Пенья Ньето ответил, что ничего подобного Соединённые Штаты не дождутся. pronedra.ru »

2017-01-26 06:48

Фото: riafan.ru

Трамп пообещал немедленно начать строить стену на границе с Мексикой 

Министерство внутренней безопасности США немедленно начнет строительство стены на границе с Мексикой. Об этом заявил президент США Дональд Трамп после подписания соответствующего указа. riafan.ru »

2017-01-25 23:40

Фото: lenta.ru

Трамп пообещал заставить Мексику заплатить за стену на границе

Президент США Дональд Трамп подписал два указа — об охране государственной границы и об иммиграции. В документах закреплены такие меры, как строительство стены между Соединенными Штатами и Мексикой, за которое в итоге заплатит Мехико, а также депортация нарушивших американские законы приезжих-нелегалов. lenta.ru »

2017-01-25 22:47

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп начал выстраивать стену от Мексики

Новый президент США Дональд Трамп подписал сегодня указ о безопасности государственных границ и об иммиграционной политике, одна из норм которого предусматривает возведение стены на границе с Мексикой. Об этом Трамп заявлял еще в своей … vestikavkaza.ru »

2017-01-25 22:30

Трамп приказал построить стену на границе с Мексикой

Президент США подписал несколько распоряжений, касающихся ужесточения миграционной политики страны. В частности, один из документов предусматривает возведение стены на границе с Мексикой – это было одним из пунктов предвыборной кампании Дональда Трампа. vesti.ru »

2017-01-25 22:13

Фото: riafan.ru

Новости США: Трамп строит стену на границе с Мексикой, Клинтон проталкивает дочь в конгресс

Дональд Трамп заявил о строительстве стены на границе с Мексикой, четверо журналистов были задержаны после беспорядков в Вашингтоне, Хиллари Клинтон продвигает дочь в Конгресс США. riafan.ru »

2017-01-25 20:01