Трамп заподозрил ФБР в фабрикации улик при обыске его поместья

2022-8-10 17:18

Бывший американский лидер Дональд Трамп опасается, что сотрудники ФБР могли сфабриковать улики во время обыска в его поместье. По его словам, агенты Федерального бюро расследований хотели остаться одни, чтобы никто не видел, как они что-то берут или подкладывают.

Подробнее читайте на ...

трамп заподозрил фбр фабрикации улик обыске поместья

Фото: lenta.ru

Трамп заподозрил демократов в попытках сжульничать на выборах

Бывший президент США Дональд Трамп в интервью телеканалу NewsMax заявил, что его политические оппоненты из Демократической партии попытаются сжульничать на выборах американского лидера. «Мы этого не позволим, потому что эти выборы будут самыми важными в истории нашей страны», — заявил политик. lenta.ru »

2023-08-10 05:02

Фото: lenta.ru

Трамп заподозрил прослушку со стороны ФБР

Несколько месяцев назад бывший президент США Дональд Трамп стал опасаться прослушки. Помимо этого, у него появилась уверенность в том, что в кругу его приближенных появился предатель, по наводке которого действовали федеральные агенты во время обысков в резиденции политика. lenta.ru »

2022-08-11 11:01

Фото: rosbalt.ru

Трамп заподозрил ФБР и Минюст в «мошенничестве» на выборах

Действующий президент США Дональд Трамп выступил с новыми обвинениями по поводу прошедших в стране президентских выборов, победу на которых СМИ отдали... rosbalt.ru »

2020-11-29 19:15

Фото: lenta.ru

Трамп заподозрил демократов в тяге к коммунизму

Глава Белого дома Дональд Трамп заподозрил членов Демократической партии США в тяге к коммунизму. В ходе кампании, развернувшейся в Огайо в понедельник, 21 сентября, Трамп на двух отдельных мероприятиях заявил, что повестка дня демократов более чем вероятно носит коммунистический характер. lenta.ru »

2020-09-22 15:52

Фото: nsn.fm

Трамп заподозрил Байдена в принятии наркотиков для ясности ума

Президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп призвал проверить кандидата на пост главы Белого дома Джо Байдена на употребление наркотических средств nsn.fm »

2020-09-15 16:44

Фото: versia.ru

Трамп заподозрил разведку США и демократов в сговоре

Президент США Дональд Трамп обвинил американскую разведку и Демократическую партию в сговоре с целью навредить ему и сенатору Берни Сандерсу, который претендует на выдвижение кандидатом в президенты от демократов на выборах-2020. versia.ru »

2020-02-25 11:04

Трамп заподозрил в сговоре разведку и Демократическую партию

Американский лидер Дональд Трамп считает, что сообщения о так называемом российском вмешательстве в выборы в Соединённых Штатах являются аферой разведки и представителей Демократической партии. Читать далее russian.rt.com »

2020-02-25 07:53

Трамп заподозрил Керри в незаконных контактах с Ираном

Глава Белого дома сослался на закон Логана, запрещающий гражданам США без разрешения правительства вести переговоры с враждебной державой tass.ru »

2019-04-22 17:59

Фото: vz.ru

Трамп заподозрил подписанный им бюджет в неконституционности

Ряд положений оборонного бюджета США на 2019 финансовый год сомнительны с точки зрения конституции страны, заявил глава американского государства Дональд Трамп, который при этом уже подписал бюджет. vz.ru »

2018-08-15 03:27

Фото: rosbalt.ru

Трамп заподозрил спецпрокурора Мюллера в конфликте интересов

Президент США Дональд Трамп обвинил спецпрокурора Роберта Мюллера,ведущего дело о предполагаемом вмешательстве России в выборы в 2016 году, в наличии... rosbalt.ru »

2018-07-30 00:59

Фото: lenta.ru

Трамп заподозрил Путина в жестокости

Президент США Дональд Трамп предположил, что президент России Владимир Путин может быть «жестоким человеком». Трамп сказал, что имеет дело со многими людьми, которые «достаточно безжалостны». Журналист поинтересовался, является ли Путин одним из них, на что американский президент ответил, что «он, вероятно, такой». lenta.ru »

2018-07-15 17:14

Фото: lenta.ru

Трамп заподозрил не хлопавших ему демократов в госизмене

Президент США Дональд Трамп обвинил представителей Демократической партии в предательстве и «антиамериканском поведении». Поводом для подобного умозаключения американского лидера стало то, что демократы не слишком охотно аплодировали ему во время выступления перед Конгрессом. lenta.ru »

2018-02-06 17:45