Фото: lenta.ru

Трампу предрекли президентство в режиме «турбо»

Спикер Палаты представителей США республиканец Майк Джонсон заявил, что в случае переизбрания экс-президент страны Дональд Трамп проведет политику, похожую на его первый срок в качестве главы государства. lenta.ru »

2024-03-17 07:25

Фото: lenta.ru

Трампу предрекли победу в праймериз на Аляске

Американские СМИ прогнозируют победу бывшего президента США Дональда Трампа в праймериз в штате Аляска. Как отмечают СМИ, бывший американский лидер побеждает на предварительных выборах республиканцев в этом штате, опережая свою главную соперницу экс-постпреда США при ООН Никки Хейл. lenta.ru »

2024-03-06 11:18

Фото: lenta.ru

Трампу предрекли потерю огромной суммы после «юридических ударов»

Финансовое состояние экс-лидера США Дональда Трампа может серьезно пострадать от последовательных переговоров по двум гражданским делам. Они привели к астрономическим штрафам для политика, пишет издание The Hill. lenta.ru »

2024-02-17 22:24

Трампу предрекли разорение при появлении новых жертв его повышенного либидо

Накануне нью-йоркский суд признал экс-президента США Дональда Трампа виновным в сексуальных домогательствах к журналистке издания Elle и писательнице Джин Кэрролл. Политолог-американист Борис Межуев считает, что скоро таких женщин может стать больше: оппоненты Трампа используют все инструменты, чтобы помешать ему в предвыборной гонке. life.ru »

2023-05-10 13:51

Фото: lenta.ru

Трампу предрекли победу на новых праймериз республиканцев

Экс-президент США Дональд Трамп стал лидером по поддержке среди республиканцев перед выборами главы государства в 2024 году. По данным Fox News, политика готовы поддержать 43 процента голосующих на праймериз представителей партии. lenta.ru »

2023-02-27 14:49

Фото: lenta.ru

Трампу предрекли рост популярности после обыска ФБР

Обыск ФБР в поместье бывшего президента США Дональда Трампа Мар-а-Ларго в конечном счете может привести к росту популярности политика и укреплению его поддержки среди республиканцев. Такой вариант развития предрекли опрошенные Fox News аналитики. lenta.ru »

2022-08-10 15:00

Фото: nation-news.ru

Трампу предрекли высокую явку избирателей на выборах президента США

Явка сторонников действующего президента США Дональда Трампа на грядущих выборах будет высокой. Об этом заявила председатель Национального комитета Республиканской партии Ронна Макдэниел на телеканале ABC. nation-news.ru »

2020-10-19 01:41

Фото: lenta.ru

Трампу предрекли Нобелевскую премию мира из-за примирения Израиля и ОАЭ

Помощник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Роберт О'Брайен предрек американскому лидеру Нобелевскую премию мира за заслуги в сфере миротворчества. Так помощник президента прокомментировал примирение между Израилем и ОАЭ, достигнутые при посредничестве США. lenta.ru »

2020-08-14 05:09

Трампу предрекли победу на выборах благодаря протестам и беспорядкам

Действующий президент США Дональд Трамп может одержать победу на грядущих выборах благодаря протестам и беспорядкам, которые охватили страну после смерти афроамериканца Джорджа Флойда, скончавшегося после грубого задержания полицией. lenta.ru »

2020-06-08 18:06

Фото: lenta.ru

Трампу предрекли импичмент после публикации разговора с Зеленским

Спикер палаты представителей Конгресса США демократ Нэнси Пелоси подтвердила необходимость процедуры импичмента в отношении президента США Дональда Трампа после публикации стенограммы его разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским. lenta.ru »

2019-09-25 20:37

Трампу предрекли провал из-за вейперов

Запрет на жидкости для электронных сигарет со вкусовыми добавками может стоить президенту США Дональду Трампу переизбрания на второй срок, считают в Республиканской партии США. Их опасения вызваны тем, что число вейперов в ключевых штатах больше, чем разница в голосах между Трампом и Клинтон в 2016 году. lenta.ru »

2019-09-23 17:12

Трампу предрекли переизбрание в случае импичмента

Президент США Дональд Трамп может извлечь из процедуры импичмента пользу, так как его «паранойя» о кознях «глубинного государства» окажется оправданной в глазах общественности, утверждает Fox News. oko-planet.su »

2019-03-10 20:31

Фото: lenta.ru

Трампу предрекли практически неминуемую победу на выборах президента США

Республиканец Дональд Трамп с 95-процентной вероятностью станет следующим президентом США. Такой прогноз сделала газета The New York Times исходя из предварительных результатов голосования. Политику удалось заручиться поддержкой 168 выборщиков, а его соперник, демократ Хиллари Клинтон, смогла завоевать лишь 109 из них. lenta.ru »

2016-11-09 06:58