В Тюмени суд арестовал пранкера, ловившего «больных коронавирусом»

В Тюмени суд арестовал пранкера, ловившего «больных коронавирусом»
фото показано с : aif.ru

2020-2-15 20:52

Видеозапись данного инцидента пранкер опубликовал в Instagram.

В Тюмени суд арестовал на пять суток пранкера, который вместе с друзьями в костюмах химзащиты и противогазах имитировал поимку якобы зараженных коронавирусом людей, передает РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу УМВД по Тюменской области.Напомним, видеозапись данного инцидента пранкер опубликовал в Instagram. Вскоре выяснилось, что пранкер учится в одной из тюменских школ.Отмечается, что позже школьник записал видеообращение с извинением за видеопранк и объяснил, что таким образом хотел показать равнодушие людей к проблемам окружающих.В сообщении полиции говорится, что были установлены все участники, снимавшие видеоролик.По решению суда 18-летнему участнику видеоролика назначено наказание в виде административного ареста сроком на пять суток.В отношении 17-летнего подростка материалы переданы в комиссию по делам несовершеннолетних. Также установлены еще два участника – это 15-летние школьники. В отношении их законных представителей составлены административные протоколы.Ранее ещё один пранк на тему коронавируса был снят в московском метро. Тогда один из участников розыгрыша упал в проходе, изображая конвульсии. К нему подбежал еще один молодой человек, который начал кричать, что у потерпевшего коронавирус. Сообщалось, что полицейские задержали троих подозреваемых в причастности к этому розыгрышу.

Подробнее читайте на ...

тюмени суд арестовал пранкера ловившего больных коронавирусом

В Тюмени суд обратил в доход РФ имущество и деньги экс-чиновника на сумму 15 млн рублей

Прокуратура провела проверку по контролю за расходами в отношении бывшего начальника отдела Северо-Уральского управления Ростехнадзора tass.ru »

2024-03-07 11:10

В Тюмени суд арестовал двух обвиняемых в покушении на убийство

По версии следствия, в результате стрельбы из травматического оружия во дворе жилого дома был ранен мужчина, а также в ходе покушения на убийство еще один человек получил ранение в ногу tass.ru »

2024-02-16 12:22

В Тюмени суд вынес приговор по делу о паленом алкоголе, от которого погибли два человека

ТЮМЕНЬ, 13 июля, ФедералПресс. Центральный районный суд Тюмени признал виновными троих мужчин. В 2021 году один из них получил от неизвестного коробки с контрафактом. Позже алкоголь сбыли в магазин в областной столице. Напиток унес жизни двух человек. fedpress.ru »

2023-07-13 13:48

В Тюмени суд огласил приговор Инессе Бранденбург за кражу из банка полумиллиарда рублей

ТЮМЕНЬ, 15 марта, ФедералПресс. Четыре года в колонии общего режима назначил тюменский суд в качестве наказания тюменке Инессе Бранденбург за кражу из банка 561 млн рублей. Женщина вместе с бывшими подельниками должна также возместить ущерб. fedpress.ru »

2023-03-15 15:11

В Тюмени суд с четвертой попытки отправил в тюрьму мужчину, катавшегося пьяным за рулем

ТЮМЕНЬ, 9 марта, ФедералПресс. В Тюмени осудили водителя, который попался пьяным за рулем. За это нарушение он уже был судим трижды. В этот раз тюменца отправили на полтора года в тюрьму. fedpress.ru »

2023-03-09 13:35

В Тюмени суд наказал детский комплекс «Юный геолог» за работу зоопарка без лицензии

ТЮМЕНЬ, 7 марта, ФедералПресс. В Тюменской области арбитражный суд оштрафовал детский оздоровительный комплекс «Юный геолог» за открытие зоопарка в экопарке «Тайга» без лицензии. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судебной системы региона. fedpress.ru »

2023-03-07 10:19

В Тюмени суд встал на сторону Героя России Шарпатова, которого соседи оскорбляли в чатах

ТЮМЕНЬ, 1 марта, ФедералПресс. Тюменский суд частично удовлетворил иск Героя России Владимира Шарпатова, который требовал от оскорблявших его соседей компенсацию морального вреда. Сумма была снижена в 30 раз. fedpress.ru »

2023-03-01 09:53

Фото: riafan.ru

В Тюмени суд назначил обязательные работы застрелившему сына на охоте мужчине

Суд в Тюмени вынес вердикт по делу местного жителя, который по неосторожности застрелил своего сына на охоте. Его приговорили к году исправительных работ с ежемесячным удержанием из зарплаты десяти процентов в пользу государства, сообщили во вторник в объединенной пресс-службе региональных судов. riafan.ru »

2023-02-14 19:35

В Тюмени суд оставил на свободе владельца напавшей на малыша собаки

ТЮМЕНЬ, 8 февраля, ФедералПресс. Ленинский районный суд не нашел оснований для избрания меры пресечения 23-летнему Вячеславу. Его собака 18 января напала на ребенка, сообщает объединенная пресс-служба судов Тюменской области. fedpress.ru »

2023-02-08 17:28

В Тюмени суд согласился расторгнуть брак на следующий день после свадьбы, несмотря на протесты новоиспеченного супруга

В Тюмени был расторгнут, пожалуй, самый короткий по продолжительности брак. 42-летняя супруга подала на развод на второй день после свадьбы. В ведомстве рассказали, что женщина столкнулась с «непреодолимыми разногласиями во взглядах с супругом и его поведением, угрожающим её психическому здоровью», потому жизнь с ответчиком стала невозможно argumenti.ru »

2023-01-17 11:58

В Тюмени суд наказал поджигателя машины условным сроком

ТЮМЕНЬ, 11 января, ФедералПресс. Центральный районный суд Тюмени приговорил поджигателя автомобиля, 34-летнего Вячеслава Ивахненко, к условному сроку. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судебной системы Тюменской области. fedpress.ru »

2023-01-11 08:16

В Тюмени суд отправил в тюрьму банду полицейских, разорявших торговые точки

ТЮМЕНЬ, 18 октября, ФедералПресс. Калининский районный суд Тюмени отправил за решетку четверых бывших полицейских, которые в 2018 году незаконно проверяли торговые точки города, изъяв из них товары на сотни тысяч рублей. fedpress.ru »

2022-10-18 10:41

В Тюмени суд арестовал извращенца, пристававшего к ребенку в машине

БЕРДЮЖСКИЙ РАЙОН, 12 октября, ФедералПресс. В Тюменской области Бердюжский районный суд заключил под стражу 35-летенего мужчину, который обвиняется в сексуальном нападении на ребенка в салоне автомобиля. fedpress.ru »

2022-10-12 14:15

Фото: znak.com

Суд отправил в СИЗО фигурантов дела о массовом отравлении метанолом в Тюмени

Суд сегодня принял решение арестовать четверых фигурантов уголовного дела об отравлении в Тюмени суррогатным алкоголем znak.com »

2022-01-10 15:32

В Тюмени суд отобрал детей у родителей погибшей от рук насильника девочки

ТЮМЕНЬ, 23 ноября, ФедералПресс. Суд в Тюмени лишил родительских прав на всех детей отца и мать погибшей летом 9-летней девочки. Об этом сообщили в пресс-службе судебной системы Тюменской области. fedpress.ru »

2021-11-23 09:03

Сегодня в Тюмени суд выберет меру пресечения подозреваемому в убийстве школьницы

ТЮМЕНЬ, 27 августа, ФедералПресс. В Ленинском районном суде состоится заседание по определению меры пресечения подозреваемому в жестоком убийстве восьмилетней школьницы. Об этом сообщили в Тюменском областном суде. fedpress.ru »

2021-08-27 10:41