Участники шоу "Ты супер! Танцы" стали юнгами на настоящих яхтах

Участники шоу Ты супер! Танцы стали юнгами на настоящих яхтах
фото показано с : ntv.ru

2017-10-18 17:03

Юные артисты шоу НТВ "Ты супер! Танцы" ощутили себя покорителями морей. Они стали юнгами на настоящих яхтах. При этом они не просто смотрели, как справляются с парусами и румпелем опытные члены экипажа, но и взяли управление в свои руки.

Подробнее читайте на ...

участники шоу супер танцы юнгами настоящих яхтах

Участники шоу с Ольгой Бузовой устроили жесткую драку

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Съемки нового шоу на ТНТ «Это нормально?» с Ольгой Бузовой не обходятся без конфликтов и скандалов. На этот раз между участками произошла драка прямо во время записи нового выпуска. fedpress.ru »

2024-02-06 14:32

Фото: riafan.ru

Участники шоу «Голос» отказываются быть в команде Полины Гагариной

Конкурсанты вокального шоу талантов «Голос» напрочь отказываются идти в команду наставницы Полины Гагариной, передает Life. riafan.ru »

2023-04-16 15:33

Участники шоу «Голос» отказываются идти в команду Полины Гагариной

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Певица Полина Гагарина уже не первый год заседает в жюри шоу «Голос». В этот раз почти никто из участников, к которым повернулась Гагарина, не пошел к ней в команду. fedpress.ru »

2023-04-16 12:59

Фото: nation-news.ru

Участники шоу "Танцы" отказались исполнять поставленный номер

Съемки нового сезона легендарного шоу Танцы на ТНТ не обошлись без инцидентов. Некоторые участники наотрез отказались исполнять поставленный им номер. nation-news.ru »

2021-03-12 20:59

Фото: lenta.ru

Участники шоу на НТВ поверили в существование «депутата» Виталия Наливкина

Вымышленный депутат из Уссурийска Виталий Наливкин, герой пародийных роликов, авторы которых иронизируют над региональными политиками и чиновниками, стал темой обсуждения в эфире шоу «Место встречи» на канале НТВ. lenta.ru »

2020-09-10 12:52

Фото: vestikavkaza.ru

Участники шоу на ТНТ поборются за "Золото Геленджика"

На российском телеканале ТНТ стартует одно из самых массовых и "сумасшедших" шоу на телевидении "Золото Геленджика", более тысячи участников которого, представляющих все 85 регионов России, приедут в солнечный Геленджик, чтобы … vestikavkaza.ru »

2020-08-10 22:44

Фото: lenta.ru

Участники шоу сделали пенисы на палочке вместо мороженого и рассмешили зрителей

Зрителей реалити-шоу «Кандидат» позабавил выпуск передачи, участники которого сделали мороженое, напоминающее пенисы. Они смешали съедобный глиттер, молоко и малину. Однако в результате эффект блесток исчез, а форма и цвет лакомства оказался слишком похожи на мужской половой орган. lenta.ru »

2019-10-11 08:10

Фото: ntv.ru

Участники шоу "Ты супер!" узнали тайны создания советских мультфильмов

Конкурсанты проекта "Ты супер!" в преддверии новых испытаний побывали там, где, хоть раз мечтал оказаться, наверное, каждый российский ребенок на студии "Союзмультфильм". Как выяснилось, погрузиться в процесс создания мультиков интересно не только детям, к экскурсии для молодых вокалистов присоединился певец взрослый и знаменитый. ntv.ru »

2018-03-12 16:53

Фото: ntv.ru

Участники шоу "Ты супер! Танцы" увидели постановку "Кролик Эдвард"

Проект "Ты супер! Танцы" вышел на финишную прямую. У оставшихся участников впереди серьезная работа не только над своими номерами, но и над собой. И начали ее конкурсанты в театре, где из поучительной постановки узнали, что всеобщая любовь это не только благо, но и настоящее испытание. ntv.ru »

2017-12-18 17:08

Фото: ntv.ru

Участники шоу "Идея на миллион" представили свои проекты в "Деловом утре НТВ"

Гостями ежедневной программы "Деловое утро НТВ" стали участники шоу "Идея на миллион", которые подробно рассказали о своих проектах. Премьера шоу состоится в эфире НТВ в середине декабря при содействии "ВЭБ Инновации". ntv.ru »

2017-11-03 18:28

Фото: ntv.ru

Участники шоу "Ты супер! Танцы" отправились на урок музыкального рисования

Не терять интерес к жизни и, несмотря ни на что, уметь находить в ней светлые краски, учились участники проекта НТВ "Ты супер! Танцы". Они отправились на мастер-класс к очень интересному художнику. ntv.ru »

2017-10-20 03:19

Фото: ntv.ru

Участники шоу "Ты супер! Танцы" поздравили двух конкурсантов с днем рождения

Уже завтра вечером участники проекта "Ты супер! Танцы" снова предстанут перед телезрителями, а пока они отмечают дни рождения сразу двух конкурсантов. ntv.ru »

2017-10-06 16:59

Фото: lenta.ru

Участники шоу на радио в прямом эфире внезапно решили заняться сексом

Участники утренней программы «Обнаженное свидание» на австралийском радио KIIS FM внезапно решили заняться сексом прямо с студии во время прямого эфира. В гости к ведущим пришли «стриптизерша международного класса» Ясмин и пожарный Азан. lenta.ru »

2017-08-31 16:05

Фото: ntv.ru

Участники шоу "Ты супер!" прикоснулись к магии кино на "Мосфильме"

Что такое магия кино, участники проекта НТВ "Ты супер" смогли узнать методом погружения. Вокалистов пустили в святая святых павильоны "Мосфильма". Юные конкурсанты побродили по призрачным городам, своими руками потрогали реквизит, который видели в любимых комедиях, посидели в салонах снимавшихся в кино автомобилей. ntv.ru »

2017-04-25 00:54

Фото: ntv.ru

Участники шоу "Ты супер!" познакомились с обитателями морских глубин

Для участников проекта НТВ "Ты супер!" организована обширная образовательная программа. Уже хорошо изучив подводный мир шоу-бизнеса, конкурсанты смогли близко познакомиться и с настоящими обитателями морских глубин. ntv.ru »

2017-03-29 01:59

Фото: novostimira.com.ua

Участники шоу Х-фактор 7 стали звездами Евровидения

Многие начинающий вокалисты хотя бы раз в жизни мечтали попасть на международный конкурс и почувствовать себя настоящей звездой. И вот на шоу «Х-фактор 7» им выпала такая возможность. На шестой неделе проекта конкурсанты исполнили песни, которые в разные годы звучали на «Евровидении». novostimira.com.ua »

2016-12-11 17:07

Фото: novostimira.com.ua

Участники шоу Зважен та щаслив-6 впервые за месяц увидели родных

Четыре недели на проекте «Зважен та щаслив-6» продолжается борьба с весом. Несмотря на свой интенсивный график тренировок и конкурсов, толстячки все равно не забывают, что делают все не только ради себя, но и ради своих родных, особенно детей. novostimira.com.ua »

2016-09-30 11:28