Украина предложила России «заменить» Самойлову на Евровидении

Украина предложила России «заменить» Самойлову  на Евровидении
фото показано с : nsn.fm

2017-3-26 11:30

Киев разрешит российскому участнику приехать на «Евровидение», при условии, что у него не будет проблем с украинскими законами.

Подробнее читайте на ...

украина предложила россии заменить самойлову евровидении

Украина предложила Евросоюзу закрыть небо для России и Белоруссии

Киев предложил ввести запрет на авиационный транзит в РФ и Белоруссию, чтобы российский бизнес и туристы ощутили дискомфорт из-за невозможности использовать небо Евросоюза. Об этом заявил украинский премьер-министр Денис Шмыгаль. life.ru »

2024-04-06 01:29

Фото: lenta.ru

Украина предложила закрыть небо Евросоюза для России и Белоруссии

Украина предложила ввести запрет на авиационный транзит в Россию и Белоруссию, чтобы российский бизнес и туристы «не могли комфортно использовать небо ЕС», заявил украинский премьер-министр Денис Шмыгаль. lenta.ru »

2024-04-05 23:01

Украина предложила создать в стране европейский оборонный центр

Президент Владимир Зеленский назвал важным развивать совместное производство артиллерийских боеприпасов, систем противовоздушной обороны, артиллерийских и ракетных комплексов tass.ru »

2023-12-12 19:30

Украина предложила Польше запустить полосы для порожних грузовиков в двух КПП

По данным украинских СМИ, сейчас время ожидания на пересечение границы в сторону Украины в КПП "Дорохуск - Ягодин" составляет около двух суток tass.ru »

2023-11-14 10:01

Украина предложила международным оборонным компаниям открыть производства на Украине

«Наш приоритет на этот и следующий год - привлечь международные оборонные компании и корпорации открыть производства на Украине. Это вопрос нашей национальной безопасности - обеспечение вооружением сил обороны, развитие технологий, экономическая безопасность», -сказал глава украинского оборонного ведомства Рустем Умеров, сообщают Известия. kapital-rus.ru »

2023-10-12 09:00

Фото: nsn.fm

Украина предложила Турции возобновить зерновой коридор без участия России

Посол Украины в Турции Василий Боднар заявил, что Киев передал Анкаре предложение о возобновлении работы «зернового коридора» без участия Москвы, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-09-07 15:55

Украина предложила запретить поставки топлива из российской нефти в страны G7

Украина предложила расширить нефтяные санкции против России, закрыв «лазейку», которая позволяет третьим странам перерабатывать купленную в России сырую нефть и продавать полученное из нее топливо на Западе без ограничений. forbes.ru »

2023-08-31 17:34

Фото: vz.ru

Украина предложила Западу стать его полигоном в условиях реальной войны

Киевский режим намерен производить и тестировать на своей территории западное оружие, страна может стать полигоном для испытания вооружений, сказал украинский министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Александр Камышин. vz.ru »

2023-07-31 20:02

Фото: vz.ru

Украина предложила Западу стать полигоном для испытаний оружия

Киевский режим намерен производить и тестировать на своей территории западное оружие, страна может стать полигоном для испытания вооружений, сказал украинский министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Александр Камышин. vz.ru »

2023-07-31 20:02

Фото: lenta.ru

Украина предложила новый маршрут поставок после выхода России из зерновой сделки

Украинские власти изучают новый вариант маршрута транспортировки зерна через территориальные воды Болгарии и Румынии в рамках зерновой сделки. посол Украины в Анкаре Василий Боднар отметил, что Киев считает такой пусть поставок возможным, но международное сообщество должно дать Украине гарантии. lenta.ru »

2023-07-19 00:42

Фото: nsn.fm

Украина предложила использовать арестованные активы России для погашения госдолга

Киев предложил рассчитаться по госдолгу «отобранным у России», сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление советника украинского президента по экономическим вопросам Олега Устенко nsn.fm »

2023-06-19 00:02

Украина предложила хранить газ для Евросоюза у себя

Украина может предоставить свою инфраструктуру для хранения и перекачки газа из Каспийского региона в Евросоюз. Об этом заявил замминистра энергетики страны Николай Колесник, выступая на заседании в рамках Консультативного совета "Южного газового коридора" в Баку. life.ru »

2023-02-04 18:46

Фото: lenta.ru

Украина предложила предоставить газохранилища страны Европе

Замминистра энергетики Украины Николай Колесник предложил предоставить газохранилища страны Европе. По словам политика, сезон закачки нефти начнется уже через несколько месяцев. Колесник уточнил, что большинство подземных хранилищ газа (ПХГ) стран Евросоюза уже заполнены. lenta.ru »

2023-02-04 17:16

Украина предложила увеличить лимит на электроэнергию из ЕС в четыре раза

В правительстве страны заявили, что Украина надеется на активизацию сотрудничества со странами Евросоюза по восстановлению и трансформации энергетического сектора tass.ru »

2023-02-02 22:23

Фото: nsn.fm

Украина предложила занять место России на американском рынке металлургии

Украинский министр экономики Юлия Свириденко в ходе встречи с министром торговли США Джиной Раймондо выдвинула предложение о включении Америкой украинской руды и других товаров в западную цепочку поставок, заняв российскую нишу на этих рынках nsn.fm »

2022-11-09 15:51