Украина запретила социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники»

Украина запретила социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники»
фото показано с : vm.ru

2017-5-16 11:22

Под украинские санкции в том числе попала российская компания «Яндекс» и несколько ее сервисов.

Подробнее читайте на ...

украина запретила социальные сети вконтакте одноклассники

Украина запретила въезжать в пограничную зону

КИЕВ, 8 декабря, ФедералПресс. Представитель украинского правительства Тарас Мельничук заявил о решении Кабмина закрыть въезд в приграничную зону Украины. Туда теперь запрещено въезжать и находиться там. fedpress.ru »

2023-12-08 13:47

Фото: lenta.ru

Украина запретила иностранным журналистам присутствие на линии фронта

Швейцарское издание Temps сообщило, что Киев почти полностью запретил иностранным журналистам поездки на линию фронта. По информации издания, такое решение вызвало возмущения среди представителей иностранной прессы. lenta.ru »

2023-08-22 11:21

Украина запретила России пользоваться Черным морем

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 июля, ФедералПресс. Минобороны Украины заявило, что будет рассматривать суда, следующие по акватории Черного моря в направлении морских портов России, как перевозящие военные грузы. Запрет на передвижение действует с сегодняшнего дня. fedpress.ru »

2023-07-20 15:18

Фото: lenta.ru

Украина запретила судоходство в ряде районов Черного моря

Минобороны Украины заявило, что судоходство в районах северо-восточной части Черного моря и Керчь-Еникальском проливе запрещено как опасное с 20 июля. Кроме того, суда, следующие в акватории Черного моря в направлении российских портов, будут рассматриваться как перевозящие военные грузы, подчеркнули в ведомстве. lenta.ru »

2023-07-20 15:15

Фото: lenta.ru

Украина запретила работу шести западных журналистов из-за репортажей из Херсона

Киевские власти отменили разрешения на работу как минимум шести западным журналистам за репортажи из Херсона. Ранее Киев решил ограничить работу СМИ в оккупированном Украиной российском городе. 9 ноября Россия решила отвести войска на левый берег Днепра, выйдя из административного центра одного из новых регионов. lenta.ru »

2022-11-14 08:26

Фото: lenta.ru

Украина запретила экспорт угля

Кабмин Украины запретил экспорт коксующегося угля, чтобы подготовиться к предстоящему отопительному сезону. Постановление предусматривает внесение коксующегося угля в перечень товаров, экспорт которых запрещен. lenta.ru »

2022-09-08 15:18

Украина запретила харьковским домам престарелых принимать помощь от России

Однако представители военно-гражданской администрации убедили руководство учреждения в Волчанске принять от РФ медикаменты, продукты и генератор. life.ru »

2022-05-14 20:06

Украина запретила экспорт газа из-за российской спецоперации

Компания-оператор «Укртрансгаз» на своей странице в Facebook сообщила, что Министерство энергетики Украины с 3 марта 2022 года запретило экспорт с территории страны всех объемов природного газа (включая те, которые находятся в подземных хранилищах в режиме таможенного хранения) в связи с проведением российской военной спецоперации. kapital-rus.ru »

2022-03-03 18:29

Украина запретила ввоз нескольких детских книг из России

КИЕВ, 13 января, ФедералПресс. Совет экспертов Госкомтелерадио принял решение запретить ввоз на Украину определенные детские книги. Причиной назвали иллюстрации с символикой России и коммунизма. Об этом заявили в пресс-службе Государственного комитета телевидения и радиовещания страны. fedpress.ru »

2022-01-13 06:00

Фото: rosbalt.ru

Украина запретила ввоз пяти детских книг из России за «пропаганду ценностей агрессора»

Государственный комитет по телевидению и вещанию Украины запретил ввоз в страну пяти напечатанных в России детских книг, содержащих пропаганду «государства-агрессора».... rosbalt.ru »

2021-12-29 21:44

Украина запретила въезд российской певице Mary Gu и организатору ее концертов

Государственная пограничная служба Украины запретила въезд на территорию страны российской певице Марии Гусаровой, более известной как Mary Gu. Кроме того, вместе с музыкальной исполнительницей не пустили и организатора ее концертов. tvzvezda.ru »

2021-12-11 18:36

Фото: lenta.ru

Украина запретила самолету с россиянами вылететь из Киева в Москву

Украина запретила самолету WizzAir, следовавшему из Будапешта в Москву и внепланово приземлившемуся в Киеве, вылететь в Россию. «Украина не хотела давать разрешение на вылет из Киева в Москву, но разрешила обратно в Будапешт. lenta.ru »

2021-11-02 16:44

Фото: versia.ru

Украина запретила гастроли Моргенштерна

Гастроли российского рэпера Моргенштерна запретили на территории Украины, в рекомендациях Службы безопасности фигурируют обе фамилии артиста - и Моргенштерн, и Валеев. versia.ru »

2021-09-13 23:24

Фото: lenta.ru

Украина запретила въезд автомобилей с номерами Приднестровья

Украинские пограничники с 1 сентября запретят въезд на территорию страны автомобилей с номерами непризнанной Приднестровской Молдавской республики. Исключение из списка составят машины с номерами нейтрального и согласованного с Молдавией образца. lenta.ru »

2021-08-31 13:38