На Украине предсказали возникновение дефицита электроэнергии к лету

На Украине предсказали возникновение дефицита электроэнергии к лету
фото показано с : lenta.ru

2024-3-27 08:39

Из-за масштабных повреждений энергосистемы Украины в результате ночной атаки 22 марта, к лету в стране может возникнуть дефицит электроэнергии. Об этом заявил генеральный директор компании Yasno Сергей Коваленко.

Подробнее читайте на ...

украине предсказали возникновение дефицита электроэнергии лету

Фото: lenta.ru

На Украине предсказали дефицит некоторых продуктов

Заместитель министра аграрной политики и продовольствия Украины Тарас Высоцкий предсказал дефицит некоторых продуктов. Чиновник заявил, что в первую очередь из магазинов могут пропасть лимоны, апельсины и другие цитрусовые фрукты, а также бананы, океаническая рыба и морепродукты. lenta.ru »

2024-03-02 19:15

Фото: lenta.ru

На Украине предсказали усиление борьбы граждан с военкомами

Переход Авдеевки под контроль Российской армии приведет к тому, что украинцы начнут активнее противостоять насильственной мобилизации, рассказал советник экс-президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. lenta.ru »

2024-02-20 06:04

Фото: lenta.ru

Украине предсказали ухудшение положения без помощи США

Без финансовой помощи США положение Украины будет неизбежно ухудшаться. Об этом сказано в статье Коннора Эколса для издания Responsible Statecraft. По словам журналиста, от возможности США финансировать Киев будет зависеть исход конфликта, в то время как ситуация в Конгрессе складывается не лучшим образом. lenta.ru »

2024-01-05 13:46

Украине предсказали, каким для нее будет 2024 год

Эксперты высказываются вполне однозначно, прогнозируя перспективы конфликта России и Украины. «Широко разрекламированное контрнаступление закончилось разочарованием. (. . . ) В американской прессе, ожидаемо, раздаются упреки о том, виноваты ли в этой неудаче украинская трусливость или жадность Запада», - заявил Колумнист Хэл Брэндс, сообщает Bloomberg. kapital-rus.ru »

2023-12-21 09:15

Фото: lenta.ru

Украине предсказали худшие времена

Украину ждут худшие времена на фронте, если Запад перестанет поставлять Киеву оружие, заявил журналист Ли Хокстейдер в своей статье для The Washington Post. По его словам, киевское военное командование уже предупредило, что ситуация на передовой для Вооруженных сил Украины (ВСУ) не просто тупиковая, а катастрофическая. lenta.ru »

2023-12-14 00:06

Фото: lenta.ru

На Украине предсказали скорую заморозку конфликта

Бывший советник экс-президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин предсказал прекращение боевых действий в зоне специальной военной операции (СВО). «Я уже говорил про это, с ноября уже окончательно наступит замораживание конфликта. Вот тогда начнется, готовьтесь», — сказал он. lenta.ru »

2023-10-18 20:36

Фото: lenta.ru

Украине предсказали борьбу с Израилем за поставки западных вооружений

Обозреватель издания Welt Кристоф Шильц предсказал, что Украине и Израилю придется бороться за поставки западных вооружений из-за ограниченных ресурсов НАТО. По его словам, страны альянса не хотят ставить под угрозу свою обороноспособность, а запасы у них не бесконечны и дороги. lenta.ru »

2023-10-15 01:37

Фото: lenta.ru

Украине предсказали проблемы из-за войны на Ближнем Востоке

Российский политолог Дмитрий Родионов предсказал проблемы у Украины из-за войны на Ближнем Востоке. По его словам, в случае быстрого разрешения конфликта для Киева ничего не изменится. Но при затяжном конфликте Киев окажется на голодном пайке, большие объемы оружия и другой помощи пойдут на Ближний Восток. lenta.ru »

2023-10-10 01:04

Фото: lenta.ru

На Украине предсказали ужесточение отношения США к Киеву

Экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин предсказал ужесточение отношения США к Киеву. «Чем ближе будут президентские выборы, тем все более жестко они будут настроены против Украины», — сказал он, добавив, что Запад передает ВСУ критически малое количество боеприпасов. lenta.ru »

2023-10-04 04:11

Фото: lenta.ru

На Украине предсказали крах Киева из-за отсутствия финансирования США

Экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что отказ США от военной помощи Киеву, продиктованный отсутствием соответствующего пункта в новом проекте финансирования правительства, приведет к краху режима на Украине. lenta.ru »

2023-10-01 18:40

Фото: lenta.ru

Украине предсказали безоговорочную капитуляцию

Мир на Украине будет заключен исключительно на условиях, продиктованных Россией. Вероятность безоговорочной капитуляции Вооруженных сил страны (ВСУ) предсказал экс-разведчик ВС США Скотт Риттер. По его словам, Киев окажется в безвыходном положении, так как он не хочет признать, что ВСУ не в силах одержать верх. lenta.ru »

2023-09-18 03:43

Фото: lenta.ru

Украине предсказали раздел Западом после поражения ВСУ

Запад поделит между собой территорию Украины, когда Вооруженные силы Украины (ВСУ) потерпят поражение. Такой сценарий предсказал бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. «Так называемые друзья — Польша, Венгрия, Румыния, Болгария, Словакия, Молдова — будут откусывать целые куски от Украины», — высказался он. lenta.ru »

2023-08-28 19:46

Фото: lenta.ru

Украине предсказали потерю поддержки США после президентства Байдена

Полковник разведки ВВС США в отставке Дж. Мерфи Донован предсказал Украине потерю поддержки Соединенными Штатами после окончания срока президентства Джо Байдена. По мнению автора материала, конфликт на Украине идет не по тому плану, который рассматривали в Брюсселе и Вашингтоне. lenta.ru »

2023-07-27 07:27

Фото: lenta.ru

Украине предсказали вступление в НАТО в 2024 году

Украину смогут принять в НАТО в июле 2024 года на саммите альянса в Вашингтоне. Об этом в интервью CNN заявил министр обороны Украины Алексей Резников. По его словам, заявку Киева смогут одобрить только после окончания боевых действий. lenta.ru »

2023-07-25 10:37

Фото: lenta.ru

На Украине предсказали выход России из зерновой сделки

Посол по особым поручениям Министерства иностранных дел (МИД) Украины Ольга Трофимцева предсказала выход России из зерновой сделки. Факторами ее оценки стали переизбрание Реджепа Тайипа Эрдогана президентом Турции и скорое завершение строительства терминала для экспорта российского аммиака. lenta.ru »

2023-06-22 19:54