На Украине сняли с должности первого замминистра обороны

На Украине сняли с должности первого замминистра обороны
фото показано с : lenta.ru

2024-2-10 14:02

Кабинет министров Украины уволил с должности первого заместителя министра обороны страны генерал-лейтенанта Александра Павлюка. Об этом сообщил в своем Telegram-канале представитель кабмина в Верховной Раде Тарас Мельничук.

Подробнее читайте на ...

украине сняли должности замминистра обороны

На Украине сняли арестованного депутата Шуфрича с должности главы комитета Рады

Депутат парламента Ярослав Железняк отметил, что при этом политик останется членом комитета tass.ru »

2023-09-20 15:09

Фото: lenta.ru

На Украине сняли с должности главу госслужбы по чрезвычайным ситуациям

Глава министерства внутренних дел (МВД) Украины Игорь Клименко сообщил, что правительство страны приняло решение об увольнении главы государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Сергея Крука. lenta.ru »

2023-08-25 14:25

Фото: lenta.ru

На Украине сняли на видео похищение мужчины военкомами на глазах у полицейских

В Черновицкой области сняли на видео похищение мужчины сотрудниками военкомата на глазах полицейских. На опубликованных кадрах видно, что сотрудники военкомата заталкивают мужчину в машину. Рядом стоят сотрудники полиции и никак на это не реагируют. lenta.ru »

2023-07-20 13:47

На Украине сняли валютные ограничения на поездки Зеленского за границу

Нацбанк также отменил запрет на выдачу со счетов валюты для военных атташе и представителей Минобороны при дипучреждениях, полицейских, направленных в международные организации, работников госпредприятий, занимающихся заграничными военными закупками tass.ru »

2023-03-02 20:07

Фото: lenta.ru

На Украине сняли с поста омбудсмена

Верховная Рада Украины сняла с поста уполномоченной по правам человека Людмилу Денисову. Об этом в своем Telegram-канале сообщил депутат парламента Ярослав Железняк. По его словам, за увольнение Денисовой проголосовали 234 депутата. lenta.ru »

2022-05-31 15:03

Фото: lenta.ru

На Украине сняли ролик о Рождестве и борьбе с «русским миром»

Украинский националист Богдан Панкевич снял ролик о необходимости празднования католического Рождества 25 декабря вместо православного 7 января. Такой подход он называет «вакциной против русского мира» и объясняет его смысл на примере двух русскоговорящих мужчин, которые ищут, где похмелиться во Львове. lenta.ru »

2021-12-17 17:42

Фото: lenta.ru

На Украине сняли ответственность с производителей вакцин от коронавируса

Верховная Рада Украины приняла закон, который освобождает производителей вакцин или владельца регистрационного удостоверения от гражданской ответственности. Новые правила связаны с международными договоренностями о получении Украиной по программе COVAX препаратов от коронавируса. lenta.ru »

2021-03-19 16:32

Фото: gordonua.com

В Украине сняли санкции с российского миллионера Федорычева

В 2019 году крупного российского предпринимателя Алексея Федорычева внесли в санкционный список СНБО, он находится в розыске НАБУ. В новом санкционном списке, который 14 мая ввел в действие президент Украины Владимир Зеленский, фамилия Федорычева отсутствует. gordonua.com »

2020-05-17 12:15

На Украине сняли охрану с Яценюка и Турчинова

Бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка и экс-секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Александра Турчинова лишили государственной охраны. Об этом сообщила «Страна». На Украине бывшие государственные чиновники не имеет по закону право на государственную охрану. tvzvezda.ru »

2019-12-17 19:28

На Украине сняли с должности замглавы МИД Елену Зеркаль

Кабинет министров Украины уволил Елену Зеркаль с поста заместителя главы МИД страны. Об этом сообщает Радио Sputnik со ссылкой на депутата Рады от "Европейской солидарности" Алексея Гончаренко. argumenti.ru »

2019-12-04 18:01

Фото: novayagazeta.ru

На Украине сняли первый фильм об автокефалии. Посмотрите его вместе с обозревателем «Новой» Александром Солдатовым

Посмотрите его с комментариями обозревателя «Новой» Александра Солдатова novayagazeta.ru »

2019-02-20 00:03

На Украине сняли на видео, как депутат проник в кабинет мэра с помощью автовышки

Депутат городского совета Черновцов с помощью автовышки через окно пробрался в кабинет мэра, сообщает УНИАН. Соответствующее видео на своей странице в "Фейсбуке" обнародовал ранее смещённый с должности мэра Алексей Каспрук. life.ru »

2018-08-19 20:36

На Украине сняли ограничение на потребление газа

КИЕВ, 6 мар - РИА Новости. Кризисный комитет при министерстве энергетики и угольной промышленности Украины принял решение о снятии ограничения на потребление газа со среды, сообщил во вторник советник министра энергетики и угольной промышленности Максим Билявский. news.mail.ru »

2018-03-06 12:29

На Украине сняли санкции с российского поставщика угля «Южтранс»

Министерство экономического развития и торговли Украины отменило санкции, введённые в конце октября 2017 года в отношении российского поставщика угля — компании «Южтранс». Об этом сообщается на сайте ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2018-01-15 20:18