Украинская делегация спела гимн и сбежала при виде российского КамАЗа

Украинская делегация спела гимн и сбежала при виде российского КамАЗа
фото показано с : lenta.ru

2017-3-18 19:53

Украинский журналист и блогер Анатолий Шарий рассказал о бегстве приехавшей на границу с Крымом украинской делегации при появлении российского КамАЗа. Украинцы, среди которых был министр информационной политики Юрий Стец, приехали на КПП Чонгар 17 марта для открытия телекоммуникационной вышки.

Подробнее читайте на ...

украинская делегация спела гимн сбежала российского камаза

Фото: nsn.fm

Украинская делегация предприняла попытку провокации на саммите ПАЧЭС в Анкаре

Исполняющая обязанности руководителя постоянной делегации Федерального собрания РФ в Парламентской ассамблее Черноморского экономического сотрудничества (ПАЧЭС) Ольга Тимофеева заявила, что украинская сторона пыталась сорвать выступление российских представителей, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-05-04 18:01

Украинская делегация попыталась сорвать выступление белорусских делегатов на ПА ОБСЕ

Глава делегации Белоруссии в ПА ОБСЕ напомнил, что "прологом к специальной военной операции, которая проходит на Украине, стало расширение НАТО на Восток" tass.ru »

2023-02-23 18:54

Фото: lenta.ru

Украинская делегация вытерла обувь о флаг ДНР и попала на видео

Украинская делегация в Конгрессе США демонстративно вытерла обувь о флаг Донецкой народной республики (ДНР). На записи с места событий видно, как один из мужчин, который, предположительно, является представителем Украины, держит в руке черно-сине-красный флаг. lenta.ru »

2022-12-08 13:25

Фото: nsn.fm

Украинская делегация пообещала бойкотировать заседания ПА ОБСЕ до исключения России

Делегация Украины будет бойкотировать работу Парламентской ассамблеи ОБСЕ, пока в ней сохраняется российское представительство nsn.fm »

2022-11-26 03:36

Украинская делегация в ЮНЕСКО увидела в России угрозу для борща

Украинская делегация при ЮНЕСКО решила продемонстрировать России своё пренебрежение нелепыми выходками, которые у других стран-участниц вызвали не столько усмешку, сколько раздражение. Об этом рассказал постпред РФ при организации Александр Кузнецов в эфире телеканала "Россия 24". life.ru »

2022-06-09 21:12

Украинская делегация в ЮНЕСКО обвинила Москву в «представлении угрозы для украинского борща»

Делегация Украины в ЮНЕСКО начала писать слово «Россия» со строчной буквы, а также обвинила Москву в том, что она «представляет опасность для украинского борща». Об этом заявил в четверг постоянный представитель Российской Федерации при ЮНЕСКО Александр Кузнецов. tvzvezda.ru »

2022-06-09 20:19

Фото: vestikavkaza.ru

Украинская делегация прибыла на переговоры с Россией

Делегация Украины прибыла на вертолетах на место проведения переговоров с представителями России в Беловежской пуще. Ранее сегодня помощник президента России, глава российской делегации Владимир Мединский заявил, что они состоятся в … vestikavkaza.ru »

2022-03-03 16:59

Фото: lenta.ru

Украинская делегация прибыла в Белоруссию на переговоры с Россией

Делегация Украины прилетела на вертолетах к месту переговоров с Россией в Беловежской пуще. Об этом сообщает ТАСС. Ранее представитель делегации, глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия заявил, что в ходе второго этапа переговоров Киев планирует обсудить гуманитарные коридоры. lenta.ru »

2022-03-03 16:55

Фото: lenta.ru

Украинская делегация вылетела на переговоры на вертолетах

Украинская делегация вылетела на вертолетах в Белоруссию, чтобы принять участие в переговорах с Россией по урегулированию кризиса. Об этом заявил член переговорной группы, советник офиса президента страны Михаил Подоляк. lenta.ru »

2022-03-03 16:00

Фото: vestikavkaza.ru

Украинская делегация сможет начать переговоры через два часа

Представитель украинской делегации Давид Арахамия сказал, что переговоры с российской стороной планируется начать через два часа. Об этом сообщает РИА Новости. Советник руководителя офиса Зеленского Михаил Подоляк заявил, что … vestikavkaza.ru »

2022-03-03 15:09

Фото: versia.ru

Украинская делегация на переговорах потребует у России компенсацию за «разрушение страны»

За тридцать лет независимости украинские власти разворовали и уничтожили наследие СССР, а заплатить придётся России – так, во всяком случае, настроен неформальный лидер украинской делегации Михаил Подоляк. versia.ru »

2022-03-03 13:39

Фото: vestikavkaza.ru

Украинская делегация снова меняет место второго раунда переговоров

Второй раунд российско-украинских переговоров пройдет не в Беловежской пуще, детали сообщат позже, - заявил в Facebook руководитель фракции "Слуга народа" в Верховной раде, член украинской делегации Давид Арахамия. … vestikavkaza.ru »

2022-03-03 08:44

Украинская делегация направляется на переговоры с российской стороной в Беловежскую пущу — ее ожидают утром 3 марта

Украинская делегация отправилась на переговоры с российскими представителями, сообщает в среду со ссылкой на офис Владимира Зеленского украинское издание «Общественное». argumenti.ru »

2022-03-02 22:53