Результатов: 113

Украинская делегация сорвала доклад России в ООН

Делегация Украины сорвала выступление депутата Госдумы от Крыма Руслана Бальбека на форуме по вопросам меньшинств ООН в Женеве. Во время речи представителя России они стали кричать, стучать ногами и бить кулаками по столу. tvzvezda.ru »

2019-11-29 03:37

Украинская делегация попыталась сорвать выступление представителя РФ в ООН

Делегация Украины предприняла попытку срыва выступления представителя России в ходе форума по вопросам меньшинств ООН, проходящего в Женеве. Об этом заявил депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек. nation-news.ru »

2019-11-29 02:15

Украинская делегация сорвала выступление представителя России в ООН

ЖЕНЕВА, 29 ноября, ФедералПресс. Выступления депутата Госдумы от Крыма и представителя Сербии были прерваны украинской делегацией. fedpress.ru »

2019-11-29 02:09

Украинская делегация сорвала выступление российского депутата от Крыма в ООН

Выступление депутата Госдумы от Крыма Руслана Бальбека в ООН было прервано украинской делегацией. Об этом сообщила глава украинской общины полуострова Анастасия Гридчина. По словам Гридчиной, украинские делегаты во время выступления Бальбека начали стучать табличками по столу. lenta.ru »

2019-11-29 00:43

Украинская делегация прервала в Женеве доклад депутата Госдумы от Крыма

Украинская делегация в четверг в Женеве на 12-й сессии форума по вопросам меньшинств прервала стуками табличек выступление депутата Госдумы от Крыма Руслана Бальбека incident.mk.ru »

2019-11-29 22:22

Украинская делегация прервала доклад депутата Госдумы от Крыма на форуме ООН в Женеве

Делегация из Украины также остановила выступление представителя Сербии, когда он рассказал, что неоднократно бывал в Крыму tass.ru »

2019-11-28 22:14

Украинская делегация с главой Минфина отправилась в Вашингтон

Украинская делегация отправилась в США для переговоров с представителями американского и европейских министерств финансов и других финансовых организаций.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-16 00:19

Украинская делегация в ПАСЕ создала группу для противодействия России

Постоянную группу &laquo;Балтик плюс&raquo; для противодействия России создали в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ). Об этом сообщила глава украинской делегации в организации Елизавета Ясько на своей странице в <a href="https://www. vm.ru »

2019-10-1 18:23

Украинская делегация подписала "формулу Штайнмайера" на заседании в Минске

Документ, ранее согласованный советниками глав "нормандской четверки", подписали Леонид Кучма, представители республик Донбасса, а также России и ОБСЕ, сообщили источники tass.ru »

2019-10-1 17:37

1+1: Украинская делегация не явилась в ПАСЕ из-за России

Украинская делегация отказалась принимать участие в осенней сессии ПАСЕ в знак протеста против возвращения России. Как передаёт «1+1», украинские делегаты собираются проводить консультации с целью «разработки механизмов привлечения к ответственности страны, которая нарушает устав организации и международное право». russian.rt.com »

2019-9-24 20:55

Украинская делегация проигнорирует ближайшую сессию ПАСЕ

Глава комитета Верховной рады по вопросам внешней политики Богдан Яременко отметил, что у страны больше не остается другой возможности отреагировать на нарушения этой организацией собственных принципов tass.ru »

2019-9-21 11:44

Украинская делегация, которая покинула заседание ОБСЕ из-за заявлений о "российском Крыме", решила вернуться к работе

Демарш украинской делегации на заседании ОБСЕ после заявлений&amp;nbsp;главного редактора подконтрольных России изданий "Крымская газета" и "Крымский журнал" Марии Волконской о&amp;nbsp;"российском Крыме" позволил мобилизовать партнеров Украины, которые выступили в поддержку территориальной целостности страны, заявили в Министерстве иностранных дел Украины. gordonua.com »

2019-9-20 19:41

Украинская делегация в Минске пренебрегла указаниями офиса Зеленского

Украинская делегация на переговорах контактной группы в Минске пренебрегла указаниями офиса президента Владимира Зеленского относительно подписания «формулы Штайнмайера». Об этом сообщил директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков. lenta.ru »

2019-9-18 18:02

Украинская делегация покинула заседание ОБСЕ после заявлений о "российском Крыме"

На ежегодном совещании ОБСЕ по выполнению обязательств государствами-участниками в сфере соблюдения прав и свобод человека представители США, Швейцарии, Грузии, Канады и Финляндии напомнили российской делегации, что Крым &amp;ndash; это Украина, а оккупация полуострова противоречит всем международным нормам. gordonua.com »

2019-9-17 15:57

Украинская делегация в ПАСЕ рассорилась с Зеленским из-за России

Глава украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы Владимир Арьев обвинил президента страны Владимира Зеленского в том, что он перекладывает на депутатов вину за возвращение российской делегации в ассамблею. lenta.ru »

2019-6-27 19:45

Украинская делегация покинула ПАСЕ

Украинская делегация заявила, что покидает Парламентскую ассамблею Совета Европы. Это заявление прозвучало сразу после того, как была принята резолюция, возвращающая России ее полномочия. «Мы уходим», - сказал украинский депутат Алексей Гончаренко после оглашения решения ПАСЕ. tvzvezda.ru »

2019-6-26 19:42

Украинская делегация объявила, что покидает ПАСЕ

Член украинской делегации в Парламентской ассамблее Европы заявил, что делегация покидает ПАСЕ. После принятия резолюции, которая восстановила полномочия российской делегации, украинские делегаты вышли в центр зала и зачитали заявление без микрофона, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-6-26 19:10

Украинская делегация приостановила работу в ПАСЕ

Украинская делегация в Парламентской ассамблее Совета Европы приостанавливает работу в знак протеста против восстановления прав российских депутатов на июньской сессии. Также парламентарии покинули зал заседаний и обратились в Верховную Раду с просьбой обсудить возможность дальнейшего участия страны в заседаниях ПАСЕ. lenta.ru »

2019-6-25 13:49

Украинская делегация покинула зал заседаний ПАСЕ

Член российской делегации Парламентской ассамблеи Совета Европы Леонид Калашников заявил, что украинские депутаты ПАСЕ покинули зал заседаний организации.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-25 12:46

Украинская делегация опротестовала полномочия России в ПАСЕ и покинула зал заседаний

Делегация Украины покинула зал заседаний Парламентской ассамблеи Совета Европы в знак протеста против решения организации о восстановлении полномочий российской делегации. vesti.ru »

2019-6-25 12:37

Украинская делегация в ПАСЕ решила прекратить участие в работе ассамблеи – нардеп Емец

По словам нардепа от "Народного фронта", члена украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы, делегация обращается к Верховной Раде с просьбой срочно рассмотреть вопрос прекращения участия Украины в работе ПАСЕ, кроме сферы вопросов, касающихся лишения полномочий российской делегации в ассамблее. gordonua.com »

2019-6-25 12:18

Украинская делегация покинула зал заседаний ПАСЕ

Как заявил парламентарий Алексей Гончаренко, украинская делегация решила участвовать в обсуждении только тех пунктов повестки, "которые касаются наложения санкций на Россию" tass.ru »

2019-6-25 11:52

Украинская делегация в ПАСЕ собирается встретить россиян протестом

Украинская делегация в ПАСЕ рассмотрит вопрос о приостановке своего участия в ассамблее в связи с возвращением полномочий делегации РФ. Как... rosbalt.ru »

2019-6-25 02:59

Украинская делегация в ПАСЕ не получила поддержки со стороны Зеленского

Делегация также подготовила 250 поправок резолюции о возвращении России права голоса в Парламентской ассамблее Совета Европы, отметила первый заместитель председателя Верховной рады Ирина Геращенко tass.ru »

2019-6-25 01:06

Украинская делегация допускает уход Киева из ПАСЕ, если в организации восстановят Россию

При таком сценарии Украине "нечего делать" в ассамблее, указал глава делегации Владимир Арьев tass.ru »

2019-6-24 22:19

Украинская делегация в ПАСЕ попыталась прервать выступление сербского депутата о Крыме

Украинская делегация в ПАСЕ предприняла попытку прервать сербского депутата Александра Шешеля, выступившего на русском языке. riafan.ru »

2019-6-25 22:18

Украинская делегация подготовила более 200 правок к резолюции, которая может вернуть РФ в ПАСЕ

Более 200 поправок, внесенных в текст резолюции о возвращении России права голоса в ПАСЕ, будут рассматривать не менее шести часов, это&amp;nbsp;"явно меняет ситуацию", считает представитель украинской делегации&amp;nbsp;в ПАСЕ, нардеп от "Народного фронта" Георгий Логвинский. gordonua.com »

2019-6-25 22:01

Украинская делегация в ПАСЕ просит Совет Европы защитить коренное население Крыма и остановить попытки восстановления делегации РФ

Украинская делегация в Парламентской ассамблее Совета Европы написала обращения к генеральному секретарю Совета Европы Турбьерну Ягланду, президенту ПАСЕ Лилиан Мари Паскье и&amp;nbsp;комиссару Совета Европы по правам человека Дунье Миятович после массовых арестов в аннексированном Крыму 27 марта. gordonua.com »

2019-3-28 12:51

Украинская делегация ушла с заседания по Донбассу в Минске

Украинская делегация покинула заседание гуманитарной подгруппы по Донбассу в Минске. Как написала на своей странице в Facebook вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко, таким образом дипломаты выразили решительный протест в связи с заявлениями представителей Донбасса в адрес Украины и руководства страны. tvzvezda.ru »

2019-2-27 20:51

Украинская делегация ушла с переговоров по Донбассу в Минске

По словам представителей Донбасса, Киев выдвинул условия, не предусмотренные минскими соглашениями и даже противоречащие международному праву. Вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко на своей странице в "Фейсбуке" рассказала, что украинская делегация покинула переговоры гуманитарной подгруппы, которые проходили в Минске. life.ru »

2019-2-27 19:35

Украинская делегация пробила дно: нападение депутата Рады на Скабееву рассмотрит этическая комиссия ПАСЕ

В кулуарах Парламентской ассамблеи Совета Европы внефракционный депутат Верховной рады Борислав Береза, являющийся представителем украинской делегации, оскорбил и толкнул журналистку ВГТРК Ольгу Скабееву. riafan.ru »

2019-1-24 19:44

Украинская делегация в Пентагоне надеется на сотрудничество с ВВС США

Делегация из Киева надеется обсудить в Пентагоне перспективы сотрудничества ВВС Украины и США, заявили в министерстве обороны Украины. riafan.ru »

2018-11-8 18:53

Украинская делегация пригрозила ограничить свое участие в заседаниях ПАСЕ

Делегация Украины в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) может ограничить свое участие в заседаниях, если ее не устроит принятый вариант резолюции,... rosbalt.ru »

2018-10-9 17:18

Украинская делегация угрожала представителю Крыма в ООН

Российские правозащитники, представляющие интересы Крыма на сессии Совета по правам человека ООН, подверглись угрозам со стороны делегации с Украины. Об этом заявил руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянн ... regions.ru »

2018-9-26 12:30

Украинская делегация отказалась почтить память Захарченко на переговорах в Минске

Делегация Украины отказалась почтить память погибшего главы самопровозглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко на переговорах Контактной... rosbalt.ru »

2018-9-5 16:15

Украинская делегация в ПАСЕ бойкотировала прием у Ягланда

Делегация Украины в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) решила не посещать ежегодный прием у генсека СЕ Турбьерна Ягланда. Об этом на своей... rosbalt.ru »

2018-6-27 15:32

Украинская делегация отказалась идти на прием у Ягланда

Глава украинской делегации в ПАСЕ Владимир Арьев считает нелогичным со стороны генсека Совета Европы Турбьерна Ягланда устраивать прием на сотни гостей в условиях, когда из-за финансового шантажа России СЕ экономит на бумаге для документов. gordonua.com »

2018-6-27 14:13

Украинская делегация поднимет в ПАСЕ вопрос о нелегитимности выборов президента РФ в Крыму

Украинская делегация планирует поднять на апрельской сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) вопрос нелегитимности выборов президента России... rosbalt.ru »

2018-2-6 13:15