Украинская делегация вылетела на переговоры с Россией на вертолетах

Украинская делегация вылетела на переговоры с Россией на вертолетах
фото показано с : aif.ru

2022-3-3 15:13

Переговоры могут начаться в районе 17 часов.

Делегация Украины направилась на переговоры с Россией на вертолетах, они могут начаться через пару часов, сообщил советник офиса украинского президента Владимира Зеленского.«Программа минимум — гуманитарные коридоры. Далее — по обстоятельствам», — заявил член украинской делегации Давид Арахамия.Ранее глава российской делегации Владимир Мединский предположил, что переговоры могут начаться около 15:00 в Брестской области. Позднее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что Украина намеренно затягивает начало переговоров.Напомним, первый раунд переговоров состоялся 28 февраля. Представители Москвы и Киева обозначили ряд приоритетных тем. Встреча длилась более пяти часов, после чего переговорщики отправились в столицы для консультаций.

Подробнее читайте на ...

украинская делегация вылетела переговоры россией вертолетах

Фото: nsn.fm

Украинская делегация предприняла попытку провокации на саммите ПАЧЭС в Анкаре

Исполняющая обязанности руководителя постоянной делегации Федерального собрания РФ в Парламентской ассамблее Черноморского экономического сотрудничества (ПАЧЭС) Ольга Тимофеева заявила, что украинская сторона пыталась сорвать выступление российских представителей, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-05-04 18:01

Украинская делегация попыталась сорвать выступление белорусских делегатов на ПА ОБСЕ

Глава делегации Белоруссии в ПА ОБСЕ напомнил, что "прологом к специальной военной операции, которая проходит на Украине, стало расширение НАТО на Восток" tass.ru »

2023-02-23 18:54

Фото: lenta.ru

Украинская делегация вытерла обувь о флаг ДНР и попала на видео

Украинская делегация в Конгрессе США демонстративно вытерла обувь о флаг Донецкой народной республики (ДНР). На записи с места событий видно, как один из мужчин, который, предположительно, является представителем Украины, держит в руке черно-сине-красный флаг. lenta.ru »

2022-12-08 13:25

Фото: nsn.fm

Украинская делегация пообещала бойкотировать заседания ПА ОБСЕ до исключения России

Делегация Украины будет бойкотировать работу Парламентской ассамблеи ОБСЕ, пока в ней сохраняется российское представительство nsn.fm »

2022-11-26 03:36

Украинская делегация в ЮНЕСКО увидела в России угрозу для борща

Украинская делегация при ЮНЕСКО решила продемонстрировать России своё пренебрежение нелепыми выходками, которые у других стран-участниц вызвали не столько усмешку, сколько раздражение. Об этом рассказал постпред РФ при организации Александр Кузнецов в эфире телеканала "Россия 24". life.ru »

2022-06-09 21:12

Украинская делегация в ЮНЕСКО обвинила Москву в «представлении угрозы для украинского борща»

Делегация Украины в ЮНЕСКО начала писать слово «Россия» со строчной буквы, а также обвинила Москву в том, что она «представляет опасность для украинского борща». Об этом заявил в четверг постоянный представитель Российской Федерации при ЮНЕСКО Александр Кузнецов. tvzvezda.ru »

2022-06-09 20:19

Фото: vestikavkaza.ru

Украинская делегация прибыла на переговоры с Россией

Делегация Украины прибыла на вертолетах на место проведения переговоров с представителями России в Беловежской пуще. Ранее сегодня помощник президента России, глава российской делегации Владимир Мединский заявил, что они состоятся в … vestikavkaza.ru »

2022-03-03 16:59

Фото: lenta.ru

Украинская делегация прибыла в Белоруссию на переговоры с Россией

Делегация Украины прилетела на вертолетах к месту переговоров с Россией в Беловежской пуще. Об этом сообщает ТАСС. Ранее представитель делегации, глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия заявил, что в ходе второго этапа переговоров Киев планирует обсудить гуманитарные коридоры. lenta.ru »

2022-03-03 16:55

Фото: lenta.ru

Украинская делегация вылетела на переговоры на вертолетах

Украинская делегация вылетела на вертолетах в Белоруссию, чтобы принять участие в переговорах с Россией по урегулированию кризиса. Об этом заявил член переговорной группы, советник офиса президента страны Михаил Подоляк. lenta.ru »

2022-03-03 16:00

Фото: vestikavkaza.ru

Украинская делегация сможет начать переговоры через два часа

Представитель украинской делегации Давид Арахамия сказал, что переговоры с российской стороной планируется начать через два часа. Об этом сообщает РИА Новости. Советник руководителя офиса Зеленского Михаил Подоляк заявил, что … vestikavkaza.ru »

2022-03-03 15:09

Фото: versia.ru

Украинская делегация на переговорах потребует у России компенсацию за «разрушение страны»

За тридцать лет независимости украинские власти разворовали и уничтожили наследие СССР, а заплатить придётся России – так, во всяком случае, настроен неформальный лидер украинской делегации Михаил Подоляк. versia.ru »

2022-03-03 13:39

Фото: vestikavkaza.ru

Украинская делегация снова меняет место второго раунда переговоров

Второй раунд российско-украинских переговоров пройдет не в Беловежской пуще, детали сообщат позже, - заявил в Facebook руководитель фракции "Слуга народа" в Верховной раде, член украинской делегации Давид Арахамия. … vestikavkaza.ru »

2022-03-03 08:44

Украинская делегация направляется на переговоры с российской стороной в Беловежскую пущу — ее ожидают утром 3 марта

Украинская делегация отправилась на переговоры с российскими представителями, сообщает в среду со ссылкой на офис Владимира Зеленского украинское издание «Общественное». argumenti.ru »

2022-03-02 22:53