Украинская теннисистка Костюк не стала жать руку белоруске Азаренко на US Open

Украинская теннисистка Костюк не стала жать руку белоруске Азаренко на US Open
фото показано с : riafan.ru

2022-9-2 20:15

Украинка Марта Костюк отказалась жать руку своей белорусской сопернице Виктории Азаренко после завершения матча Открытого чемпионата США по теннису.

Подробнее читайте на ...

украинская теннисистка костюк стала жать руку белоруске азаренко

Фото: lenta.ru

Украинская теннисистка отказалась пожимать руку победившей ее россиянке

Россиянка Людмила Самсонова обыграла украинку Ангелину Калинину в матче второго круга турнира WTA 500 в Абу-Даби. После игры Калинина отказалась пожимать руку Самсоновой. Украинские теннисистки обычно не жмут руки россиянкам и белорускам и не делают совместные фото после матчей. lenta.ru »

2024-02-08 15:09

Фото: rosbalt.ru

Украинская теннисистка упрекнула US Open в пророссийской пропаганде

Украинская теннисистка Марта Костюк упрекнула пресс-службу US Open в работе на российскую пропаганду из-за публикации итогов матча против россиянки Марии... rosbalt.ru »

2024-01-22 13:38

Фото: nsn.fm

Украинская теннисистка обвинила US Open в пророссийской пропаганде

Теннисистка Марта Костюк, представляющая Украину, обвинила пресс-службу Открытого чемпионата США (US Open) в пророссийской пропаганде nsn.fm »

2024-01-22 10:33

Фото: lenta.ru

Украинская теннисистка высказалась о допуске россиян к Олимпиаде-2024

Украинская теннисистка Элина Свитолина высказалась о допуске российских спортсменов к летним Олимпийским играм 2024 года в Париже. Она подчеркнула, что Международный олимпийский комитет (МОК) уже принял соответствующее решение и теперь она ждет ответа Национального олимпийского комитета Украины. lenta.ru »

2024-01-15 17:18

Фото: lenta.ru

Украинская теннисистка осудила допуск россиян на Олимпийские игры-2024

Украинская теннисистка Леся Цуренко высказалась о допуске российских атлетов на Олимпийские игры-2024. «Поддерживаю, что Украина отправит на Олимпиаду сильнейшую команду в истории, а россияне и белорусы будут смотреть соревнования по телевизору», — заявила спортсменка. lenta.ru »

2023-12-26 09:25

Украинская теннисистка отказалась играть с россиянкой на турнире во Франции

Украинская теннисистка Марта Костюк отказалась выходить на корт с россиянкой Миррой Андреевой в финале выставочного турнира в Бур-де-Пеаж, говорится на сайте турнира. life.ru »

2023-12-17 16:18

Фото: vz.ru

Украинская теннисистка отказалась сыграть в финале турнира против россиянки

Украинка Марта Костюк отказалась провести финальный матч выставочного турнира во французском Бур-де-Пеаж против россиянки Мирры Андреевой, сообщила пресс-служба соревнований. В заявлении организаторов турнира говорится, что украинка решила не играть с россиянкой из-за геополитической ситуации, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-17 15:39

Фото: lenta.ru

Украинская теннисистка отказалась играть с 16-летней россиянкой

Украинская теннисистка Марта Костюк отказалась играть с 16-летней россиянкой Миррой Андреевой в финале выставочного турнира во французском Бур-де-Пеаж. В заявлении организаторов сказано, что украинская спортсменка отказалась от матча с Андреевой из-за «геополитической ситуации». lenta.ru »

2023-12-17 15:29

Фото: lenta.ru

Украинская теннисистка потребовала разъяснить значение нейтрального статуса

Украинская теннисистка Леся Цуренко потребовала от WTA разъяснить значение нейтрального статуса. «Что касается использования флагов, популяризации игроков, страниц в соцсетях, было бы хорошо, если бы они прояснили особенности этого статуса, в котором находятся так называемые нейтральные атлеты», — заявила Цуренко. lenta.ru »

2023-10-03 11:41

Фото: lenta.ru

Украинская теннисистка пожелала уроженке Москвы выиграть US Open

Украинская теннисистка Марта Костюк обратилась к представляющей Казахстан уроженке Москвы Елене Рыбакиной после очного матча в первом круге US Open. Украинка во время рукопожатия у сетки пожелала сопернице выиграть турнир. lenta.ru »

2023-08-29 09:25

Фото: lenta.ru

Украинская теннисистка рассказала о взаимодействии с россиянами на турнирах

Украинская теннисистка Даяна Ястремская рассказала о том, как взаимодействует с российскими игроками во время турниров. Спортсменка заявила, что не общается с россиянами. «Большинство из них игнорируют нас, даже не здороваются. lenta.ru »

2023-08-11 09:20

Фото: lenta.ru

Украинская теннисистка попросила наказать россиянку Андрееву за лайк в соцсетях

Украинская теннисистка Даяна Ястремская попросила WTA наказать 16-летнюю россиянку Мирру Андрееву за лайк в социальных сетях. «Она лайкнула посты в социальных сетях, которые явно касались действий, совершенных в отношении украинцев, и WTA просто указала, что не будет вмешиваться», — заявила Ястремская. lenta.ru »

2023-07-28 00:22

Украинская теннисистка Ястремская рассказала, что требовала наказать Андрееву за лайки

Спортсменка пожаловалась на 16-летнюю россиянку в Женскую теннисную ассоциацию, но организация сообщила, что не будет вмешиваться в ситуацию tass.ru »

2023-07-27 22:13

Фото: mirnov.ru

Украинская теннисистка высказалась о рукопожатиях с россиянками

Украинка Элина Свитолина во время пресс-конференции на Уимблдоне-2023 обратилась к Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) и Женской теннисной ассоциации (WTA) с призывом официально отменить рукопожатия между украинскими и российскими спортсменами. mirnov.ru »

2023-07-12 11:08

Фото: social.mk.ru

Украинская теннисистка Свитолина предложила отменить рукопожатия с россиянами

Как сообщает Рен-ТВ, украинская теннисистка Элина Свитолина, выступая перед журналистами по итогам четвертого круга Уимбилдона, призвала спортсменов от рукопожатий с россиянами social.mk.ru »

2023-07-10 03:27

Фото: lenta.ru

Украинская теннисистка высказалась о допуске россиян и белорусов до Уимблдона

Украинская теннисистка Элина Свитолина высказалась о допуске российских и белорусских игроков до Уимблдона. Она назвала это вынужденной мерой. «Было сильное давление от теннисных органов. И поэтому это был ожидаемый шаг, ведь организаторы не хотели бы потерять мэйджор, и нам надо это принять», — заявила Свитолина. lenta.ru »

2023-07-02 09:46

Украинская теннисистка Калинина проиграла Касаткиной и не пожала ей руку после матча

26-летняя украинская теннисистка Ангелина Калинина отказалась пожимать руку россиянке Дарье Касаткиной после их встречи в первом круге травяного турнира категории WTA-500 в Истборне. life.ru »

2023-06-26 20:59

Фото: vz.ru

Украинская теннисистка Костюк и россиянка Потапова не пожали руки после матча в Бирмингеме

Российская теннисистка Анастасия Потапова и украинка Марта Костюк не обменялись рукопожатиями после матча в ходе турнира в британском Бирмингеме. Россиянка одержала победу со счетом 6:7 (6:8), 7:5, 6:4, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-06-21 00:17