Украинские дипломаты передали Белоруссии ноту за «Крым»

Украинские дипломаты передали Белоруссии ноту за «Крым»
фото показано с : 5-tv.ru

2017-7-17 13:24

Дипмиссии не понравилось, что в минских кинотеатрах начали «крутить» трейлер фильма Алексей Пиманова.

Подробнее читайте на ...

украинские дипломаты передали белоруссии ноту крым

Украинские дипломаты массово отказываются возвращаться на родину

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Украинские дипломатические работники массово отказываются возвращаться на родину из заграничных командировок. Об этом сообщает украинское издание «Зеркало недели». fedpress.ru »

2023-08-04 20:30

Украинские дипломаты стали массово отказываться возвращаться на родину

Около половины украинских дипломатов (от 40 до 60%) не возвращаются из-за рубежа после окончания командировок. Об этом говорится в расследовании украинского издания "Зеркало недели". life.ru »

2023-08-04 19:33

Украинские дипломаты вывезли из Венгрии еще двух переданных Россией военнопленных

Киеву удалось вернуть уже пятерых бойцов, сообщил пресс-секретарь МИД Украины Олег Николенко tass.ru »

2023-06-23 20:46

Фото: vz.ru

Украинские дипломаты вывезли из Венгрии трех переданных Россией военнопленных

Посольство Украины в Будапеште вывезло из Венгрии троих из 11 украинских военнопленных, которых ранее передала Россия. Об этом сообщил пресс-секретарь МИД Украины Олег Николенко в социальной сети Facebook (принадлежит корпорации Meta, признанной в России экстремистской прим. vz.ru »

2023-06-20 19:53

Украинские дипломаты вывезли из Венгрии трех военнопленных, переданных Россией

Пресс-секретарь МИД Украины Олег Николенко отметил, что украинские дипломаты совместно с украинским координационным штабом по обращению с военнопленными продолжают принимать активные меры по возвращению на Украину еще восьми военнопленных, переданных Россией tass.ru »

2023-06-20 18:55

Украинские дипломаты боятся остаться без финансирования уже этой осенью

МИД Украины в октябре может лишиться финансирования. Об этом заявил замминистра иностранных дел страны Андрей Мельник в эфире национального телемарафона "Единые новости". life.ru »

2023-05-20 23:45

Фото: lenta.ru

Украинские дипломаты отказались возлагать цветы на советские мемориалы в ФРГ

Украинские дипломаты не станут возлагать 8 и 9 мая цветы к советским мемориалам в Берлине, сообщило посольство страны в Германии. В дипмиссии также рассказали, что в этом году они намерены почтить память жертв Второй мировой войны новым способом. lenta.ru »

2023-05-07 23:31

Украинские дипломаты попытались сорвать концерт американской пианистки в Российском культурном центре в Будапеште

Концерт американской пианистки Валентины Лисицы в Российском культурном центре в Будапеште попытались сорвать украинские дипломаты. Об этом сообщило посольство РФ в Венгрии в Telegram-канале. argumenti.ru »

2022-06-11 12:32

Украинские дипломаты пытались сорвать концерт ко Дню России в Будапеште

БУДАПЕШТ, 11 июня, ФедералПресс. Украинские дипломаты пытались сорвать фортепианный концерт Валентины Лисицы, приуроченный ко Дню России. Об этом в телеграм-канале сообщили российские дипломаты, работающие в посольстве в Венгрии. fedpress.ru »

2022-06-11 10:38

Украинские дипломаты попытались сорвать концерт пианистки в Венгрии ко Дню России

Украинские дипломаты попытались сорвать концерт пианистки Валентины Лисицы ко Дню России, который проходил в Российском культурном центре в Будапеште. Об этом рассказали в дипломатическом ведомстве РФ в Венгрии. life.ru »

2022-06-11 09:47

Фото: lenta.ru

Украинские дипломаты в Венгрии попытались сорвать концерт

Российское посольство в Венгрии сообщило о попытке украинских дипломатов сорвать концерт в Российском культурном центре. Речь идет о выступлении пианистки Валентины Лисицы. Российские дипломаты подчеркнули, что своей «пиар-акцией» представители Киева только подогрели интерес к мероприятию. lenta.ru »

2022-06-11 06:01

Украинские дипломаты в Венгрии попытались сорвать концерт в Российском культурном центре

Они попытались остановить концерт пианистки Валентины Лисицы, отметили в посольстве РФ tass.ru »

2022-06-11 04:28

Фото: utro.ru

Украинские дипломаты за деньги помогают нелегалам пробраться в ЕС - Захарова

Мигранты с Ближнего Востока могут приобрести жовто-блакитные паспорта за $20 тысяч и с рабочей визой отправляться в Европу utro.ru »

2021-12-14 16:36

Фото: mirnov.ru

Украинские дипломаты во всем мире будут трудиться удаленно

Согласно указу, подписанному украинским президентом Владимиром Зеленским, посольства страны во всем мире могут размещаться в Киеве. Об этом сообщает Telegram-канал «Sputnik Ближнее зарубежье». mirnov.ru »

2021-03-16 10:22

Фото: lenta.ru

Украинские дипломаты во всем мире перейдут на удаленку

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ, согласно которому посольства страны во всем мире могут размещаться в Киеве. Таким образом, украинские дипломаты перейдут на удаленку и начнут вести работу дистанционно. lenta.ru »

2021-03-15 17:51

Фото: gordonua.com

Украинские дипломаты выясняют, есть ли среди пострадавших в ДТП в РФ граждане Украины – МИД

В Липецкой области России сегодня ночью попал в ДТП автобус, который следовал из оккупированного Донецка в Санкт-Петербург. Посольство Украины в РФ выясняет обстоятельства инцидента, проверяет принадлежность пассажиров к гражданству Украины и устанавливает с ними связь в целях оказания необходимой помощи, сообщил директор департамента консульской службы Министерства иностранных дел Украины Сергей Погорельцев. gordonua.com »

2020-07-17 12:50

Фото: gordonua.com

Украинские дипломаты знали о плане "12 шагов" и пытались остановить его публикацию – СМИ

О намерениях председателя Мюнхенской конференции по безопасности Вольфганга Ишингера представить план для прекращения войны на Донбассе официальный Киев и некоторые партнеры Украины знали за несколько дней до встречи в Мюнхене. gordonua.com »

2020-02-17 16:13