Украинский консул в Израиле попался на передаче белого порошка заключенному

2016-9-2 15:42

Консул Украины Анатолий Писаревский оказался в центре скандала со «странным порошком» в тюрьме Израиля.

Подробнее читайте на ...

украинский консул израиле попался передаче белого порошка заключенному

Украинский консул похвастался отменой концерта Ани Лорак в Анталии

В Турции со скандалом отменили концерт певицы украинского происхождения Ани Лорак, которая планировала выступать в курортной Анталии в ближайшую субботу, 29 июля. В планы вмешалась украинская диаспора, которая потребовала от властей во что бы то ни стало отменить выступления артистки, которую они сочли предательницей. life.ru »

2023-07-25 18:04

Фото: lenta.ru

Украинский консул покинул свой пост из-за разногласий с Киевом

Бывший почетный консул Украины в Новой Зеландии Александр Киричук заявил, что покинул свой пост из-за разногласий с Киевом, призывавшим иностранцев сражаться на стороне республики. По его словам, ему пришлось отговаривать сотни жителей Новой Зеландии от участия в украинском Интернациональном легионе. lenta.ru »

2022-08-25 18:13

Фото: nsn.fm

Украинский консул после задержания в Петербурге вернулся в дипучреждение

Украинский консул Александр Сосонюк через несколько часов после задержания сотрудниками ФСБ вернулся в дипломатическое учреждение nsn.fm »

2021-04-17 11:30

Украинский консул в Черногории не оценил решение открыть границу для россиян

Консул Украины в Черногории Михаил Шматов выразил недовольство из-за того, что страна открыла границы для российских туристов. Ранее власти Черногории внести Россию в «зеленый» список. argumenti.ru »

2020-08-05 08:47

Фото: nsn.fm

Украинский консул в Черногории возмутился открытием границ для россиян

Решение правительства Черногории открыть границы для российских туристов является дискриминацией украинцев, заявил консул Украины в стране Михаил Шматов nsn.fm »

2020-08-05 08:43

Украинский консул в Черногории возмутился открытием границ для россиян

Вопрос в элементарном уважении, отметил Михаил Шматов и напомнил, что Украина с начала лета обеспечивает Черногорию самым большим числом туристов tass.ru »

2020-08-04 23:43

Фото: novostimira.com.ua

К Мельничуку прибыл украинский консул

К задержанному бывшему командиру «Айдара» Сергею Мельничуку прибыл украинский консул в Салониках. Об заявил директор Департамента консульской службы МИД Сергей Погорельцев, передает «Укринформ». «Как только стало известно о задержании 1 марта греческими правоохранительными органами С. novostimira.com.ua »

2020-03-02 09:32

Фото: gordonua.com

Украинский консул может посетить Сущенко в феврале - Фейгин

В первой половине февраля к украинскому журналисту Роману Сущенко, который находится в московском СИЗО, допустят украинского консула или общественного защитника, заявил адвокат Марк Фейгин. gordonua.com »

2019-01-25 17:25

Фото: gordonua.com

Украинский консул посетил в "Матросской тишине" раненых украинских моряков – отец военного

Отец раненого украинского военного Василия Сороки, который в числе 24 моряков был захвачен в плен российскими силовиками в Черном море, рассказал, что у сына плохо работает травмированная рука. gordonua.com »

2019-01-11 08:59

Фото: gordonua.com

Украинский консул в Ростове-на-Дону о приговоре четырем фигурантам дела "Хизб ут-Тахрир": Украина не оставит без ответа подобные действия

24 декабря Северо-Кавказский окружной военный суд приговорил фигуранта дела "Хизб ут-Тахрир" Энвера Мамутова к 17 годам лишения свободы в колонии строгого режима, Руслана Абильтарова, Ремзи Меметова и Зеври Абсеитова – к девяти годам колонии строгого режима. gordonua.com »

2018-12-24 15:51

Украинский консул посетил четырех моряков в СИЗО "Лефортово"

Уполномоченный Верховной рады Украины по правам человека Людмила Денисова отметила, что на 10 декабря запланировано посещение еще шести моряков tass.ru »

2018-12-07 19:57

Фото: gordonua.com

Украинский консул посетил Литвинова в колонии под Магаданом: политзаключенный похудел на 17 кг

Украинец Сергей Литвинов, который находится в колонии под Магаданом, потерял связь с родными, сообщил осведомленный в делах украинских политзаключенных Станислав Огоровый, ссылаясь на слова украинского консула в Новосибирске Дианы Ивановой. gordonua.com »

2018-07-01 20:15