На Украину из США доставили седьмую партию вооружения

2022-2-3 16:17

Министр обороны страны Алексей Резников пообещал, что эта партия не станет последней

Подробнее читайте на ...

украину сша доставили седьмую партию вооружения

На Украину из США отправится новый транш военной помощи на 450 млн долларов

Вашингтон предоставит Украине очередной транш военной помощи, его размер — 450 млн долларов. Как сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Джон Кёрби, в него, помимо прочего, включены смонтированные на колесном шасси РСЗО HIMARS, патрульные катера и артиллерийские снаряды. life.ru »

2022-06-24 00:18

Фото: znak.com

Лавров назвал бредом утверждения Пентагона, что РФ готовит фейк для нападения на Украину

Глава МИД РФ Сергей Лавров назвал бредом заявления США о том, что Россия якобы готовит видеопровокацию для начала вторжения на Украину znak.com »

2022-02-04 12:19

Бывший депутат Рады Борислав Розенблат заявил, что США решили передать Украину России

Бывший депутат Верховной Рады Борислав Розенблат считает, что США приняли решение передать Украину России. "Торги между США и Россией уже завершились, и Украину просто передают России", — полагает экс-парламентарий. argumenti.ru »

2022-01-15 17:54

Financial Times: США убедили Европу поверить во «вторжение» России на Украину

По заявлениям прессы, США пришлось снабдить страны Евросоюза и НАТО «разведданными», чтобы убедить их в том, что Россия якобы готовит «вторжение» на Украину. По данным Financial Times , дипломатическое «взаимодействие», а также решение США распространить разведданные якобы помогли убедить некоторые страны, в том числе Германию, в том, что якобы «Кремль может скоро направить свои войска на Украину». tvzvezda.ru »

2021-12-06 07:24

Украину и США провозгласили победителями в борьбе против "Северного потока-2"

США и Украина стали победителями в ситуации с "Северным потоком-2". Такое мнение высказал автор статьи немецкого издания Die Welt, комментируя разрешение Дании на строительство газопровода. argumenti.ru »

2019-11-01 16:40