Юрий Чайка освобождён от должности генпрокурора

Юрий Чайка освобождён от должности генпрокурора
фото показано с : mirnov.ru

2020-1-23 12:28

На пленарном заседании членов Совета федерации 22 января было принято решение освободить Юрия Чайку от должности генерального прокурора РФ. Сенаторы выразили благодарность Чайке за вклад в укрепление законности в стране, а также за плодотворное сотрудничество с Совфедом.

Подробнее читайте на ...

юрий чайка освобождён должности генпрокурора

Фото: svoboda.org

Юрий Чайка предложил создать в составе Росгвардии казачьи батальоны 

По мнению полпреда Путина на Северном Кавказе, в дальнейшем его инициативу можно будет распространить на всю страну svoboda.org »

2021-06-24 19:59

Юрий Чайка раскритиковал работу главы Дагестана Васильева

МАХАЧКАЛА, 11 марта, ФедералПресс. Полпред президента в СКФО оказался недоволен обеспечением дагестанских сирот поддержкой и обеспечением населения медпомощью. Об этом он заявил на личном визите в республику. fedpress.ru »

2020-03-11 17:19

Фото: vestikavkaza.ru

Юрий Чайка анонсировал изменения в программе развития СКФО

Минэкономразвития России до 16 марта подготовит изменения в госпрограмму "Развитие Северо-Кавказского федерального округа". Об этом полпред президента Росии в СКФО Юрий Чайка заявил в ходе совещания по вопросам социально экономического … vestikavkaza.ru »

2020-03-11 13:31

Юрий Чайка обсудил с властями Ингушетии экономические проблемы республики

Полпред Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе провел совещание в городе Магас. Именно с республики Ингушетия решили начать корректировку программы социально-экономического развития округа. vesti.ru »

2020-02-19 05:55

Фото: 5-tv.ru

Юрий Чайка обозначил главные проблемы Ингушетии

Полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе обратил внимание на объекты незавершенного строительства в регионе. 5-tv.ru »

2020-02-18 15:55

Фото: rosbalt.ru

Юрий Чайка оценил свое назначение на пост полпреда в СКФО как «знак высокого доверия» со стороны президента

Полномочный представитель президента в Северо-Кавказском федеральном округе (СКФО) Юрий Чайка во время сегодняшнего официального представления в Пятигорске... rosbalt.ru »

2020-01-27 17:43

Юрий Чайка изменит Кавказ уже завтра

Полномочный представитель Президента в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка победит экстремизм, коррупцию и безработицу, а результат его работы “каждый должен увидеть уже завтра” - заявил Чайка на официальном представлении в П ... regions.ru »

2020-01-27 17:25

Юрий Чайка будет работать в кабинете с видом на исторический центр Пятигорска

Юрий Чайка назначен полномочным представителем президента в Северо-Кавказском федеральном округе. Соответствующий указ подписал Владимир Путин. На этом посту бывший генпрокурор сменил генерала Александра Матовникова argumenti.ru »

2020-01-22 13:48

Юрий Чайка - новый виток карьеры

Переход Юрия Чайки с поста генерального прокурора в полпреды на Северном Кавказе не мог не вызвать дискуссий у экспертов и чиновников. Нельзя сказать, что этот спор сильно содержателен. Одни привычно пишут: полпредство - это почетная пенсия. И ... regions.ru »

2020-01-22 13:37

Фото: vestikavkaza.ru

Юрий Чайка распространит "дагестанский сценарий" на весь Северный Кавказ - эксперт

Юрий Чайка в должности полпреда президента РФ в СКФО займется борьбой с коррупцией, заявил сегодня в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" … vestikavkaza.ru »

2020-01-21 17:11

Фото: riafan.ru

Юрий Чайка уходит с поста генпрокурора России. События дня. ФАН-ТВ

Генеральный прокурор России Юрий Чайка покидает свой пост. Владимир Путин внес в Госдуму проект о правках к Конституции. Материнский капитал на первого ребенка можно оформить с марта этого года. riafan.ru »

2020-01-20 19:40

Фото: 5-tv.ru

Юрий Чайка рассказал о дополнительных мерах по борьбе с коррупцией

По словам генпрокурора России, силы правоохранительных органов будут брошены на борьбу с откатами и возвращение выведенных за рубеж активов. 5-tv.ru »

2019-12-09 13:59

Фото: znak.com

Юрий Чайка поручил разобраться с чрезмерным давлением на бизнес на озере Тургояк

Генпрокурор России Юрий Чайка во время встречи с бизнес-сообществом УрФО в Екатеринбурге поручил провести проверку по жалобам предпринимателя Олега Сиротина на регулярные и, по его мнению, необоснованные проверки бизнеса znak.com »

2019-11-22 13:29

Фото: znak.com

Юрий Чайка обсудит в Екатеринбурге с губернаторами УрФО защищенность от терроризма

Генпрокурор РФ Юрий Чайка проведет в Екатеринбурге заседание коллегии по безопасности при полпреде в УрФО на тему антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей на Урале znak.com »

2019-11-18 11:17