Устроивший дебош на параде Победы солдат избежит «уголовки»

Устроивший дебош на параде Победы солдат избежит «уголовки»
фото показано с : nsn.fm

2020-6-25 13:16

Солдат-срочник, атаковавший автомобиль Федеральной службы охраны (ФСО) перед парадом Победы в Москве, избежит уголовного преследования

Подробнее читайте на ...

устроивший дебош параде победы солдат избежит уголовки

Фото: lenta.ru

Устроивший дебош на борту самолета экс-депутат назвал членов экипажа наглыми

Экс-депутат Алтайского заксобрания от КПРФ Артак Махсудян, устроивший дебош на борту самолета российской авиакомпании, назвал членов экипажа наглыми. Пассажир пояснил, что специально выбрал место у аварийного выхода для комфортного перелета, но из-за особенностей телосложения ему не удалось пристегнуть ремень lenta.ru »

2024-02-27 18:04

Фото: lenta.ru

Устроивший дебош в самолете из-за лишнего веса россиянин оказался политиком

Устроившим дебош из-за лишнего веса пассажиром рейса Барнаул — Москва оказался бывший политик — экс-депутат Алтайского законодательного собрания Артек Махсудян. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. lenta.ru »

2024-02-27 11:45

Фото: social.mk.ru

Устроивший дебош в самолете россиянин сел почти на три года

Приговор в отношении жителя Алтайского края, устроившего дебош на борту самолета авиакомпании «Победа» в феврале 2023 года, вынес 7 февраля индустриальный районный суд Барнаула social.mk.ru »

2024-02-08 16:10

Фото: lenta.ru

Устроивший дебош на тайском курорте россиянин успокоился после встречи с монахом

Тайский монах с помощью чаши для подаяния успокоил пьяного российского туриста, устроившего дебош на популярном азиатском курорте Паттайя. 26-летний Рустен Давлетов, который находился в состоянии алкогольного опьянения, снял рубашку и попытался открыть ключом сразу несколько припаркованных автомобилей. lenta.ru »

2023-10-20 20:01

Фото: lenta.ru

Устроивший дебош в отеле россиянин повис на балконе и угодил в больницу

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения вбежал на третий этаж гостиницы в Новороссийске, где сломал дверь одного из номеров. После этого дебошир повис на балконе. Оказавшиеся на месте происшествия росгвардейцы предотвратили падение нарушителя с высоты. lenta.ru »

2022-10-28 18:04

Устроивший дебош в московском автобусе арестован на два месяца

Коптевский районный суд Москвы избрал меру пресечения мужчине, устроившему дебош в автобусе. Мужчина, по данным следствия, агрессивно высказывался в отношении пассажиров, находившихся в салоне транспортного средства. tvzvezda.ru »

2022-01-18 19:57

Устроивший дебош на судне матрос объяснил нападение на капитана помутнением

32-летний мужчина категорически отрицает, что употреблял алкогольные напитки или иные вещества. В свою очередь, члены экипажа отказались писать заявление на дебошира, в итоге его отпустили под обязательство о явке. life.ru »

2021-07-07 14:52

Устроивший дебош на рейсе Аэрофлота пассажир получил 3,5 года колонии

Обской городской суд Новосибирской области приговорил к 3,5 годам колонии строгого режима пассажира рейса Новосибирск-Москва за публичное оскорбление сотрудника транспортной полиции и избиение командира воздушного судна, сообщает Западно-Сибирское Следственное управление на транспорте, отмечает РЕН ТВ social.mk.ru »

2020-02-01 12:23

Фото: lenta.ru

Устроивший дебош в самолете хоккеист рассказал свою версию случившегося

Хоккеист Олег Сапрыкин, устроивший пьяный дебош в самолете, рассказал свою версию случившегося. По его словам, он с женой возвращался из Сочи, продолжая праздновать Новый год на борту. Он признал, что вступил в словесный конфликт с одним из пассажиров, но опроверг информацию о драке. lenta.ru »

2019-01-02 19:52

Фото: lenta.ru

Устроивший дебош в самолете хоккеист оказался чемпионом мира

Хоккеистом, устроившим дебош на борту самолета, оказался бывший игрок СКА, ЦСКА и сборной России Олег Сапрыкин. После задержания он угрожал полицейским и сотрудникам службы безопасности аэропорта Воронежа и обещал позвонить «знакомым из Москвы». lenta.ru »

2019-01-01 17:45

Устроивший дебош в самолете Панин нахамил журналистам

Актер Алексей Панин, попавший в очередную скандальную историю, нахамил журналистам, попросившим его рассказать подробности случившегося. Известный скандалист опроверг информацию о том, что его высадили из салона самолета за дебош, и обвинил прессу в раздувании истории, сообщает 360 . tvzvezda.ru »

2018-08-17 11:22