Ван И назвал развитие отношений КНР и РФ стратегическим выбором двух стран

2024-3-7 07:29

По словам главы МИД КНР, "двустороннее взаимное политическое доверие продолжает углубляться"

Подробнее читайте на ...

ван назвал развитие отношений кнр стратегическим выбором стран

Фото: lenta.ru

Ван И назвал основные цели Китая и России

Китай и Россия будут продолжать уделять внимание благополучию двух народов. Основные цели Пекина и Москвы назвал министр иностранных дел КНР Ван И по итогам переговоров с главой российского внешнеполитического ведомства Сергеем Лавровым, его заявление опубликовано на сайте китайского МИД. lenta.ru »

2024-04-09 10:06

Ван И назвал приоритетом предотвращение серьезной гуманитарной катастрофы в Газе

Попытки "сдержать насилие с помощью насилия" могут нанести еще больший вред и привести к более серьезным кризисам, отметил глава МИД КНР tass.ru »

2023-10-15 15:19

Фото: lenta.ru

Ван И назвал принципы отношений Китая и России

Член Политбюро ЦК Компартии КНР Ван И на встрече с российским лидером Владимиром Путиным заявил, что отношения Москвы и Пекина не направлены против третьих стран. «Наши отношения не направлены против третьих сторон и, конечно, не подвержены и не поддаются давлению третьих сторон», — сказал он. lenta.ru »

2023-02-22 14:28

Ван И назвал отношения России и Китая "прочными как скала"

Отношения России и Китая выдержат испытания, связанные с изменениями международной ситуации. Об этом в ходе встречи с секретарём Совбеза РФ Николаем Патрушевым заявил глава канцелярии комиссии по иностранным делам Центрального комитета Компартии Китая Ван И. life.ru »

2023-02-21 19:34

Фото: nsn.fm

Ван И назвал отношения России и Китая «прочными как скала»

Находящийся в Москве член Политбюро ЦК Компартии Китая, бывший глава МИД страны Ван И дал высокую оценку отношениям России и КНР, сообщают СМИ nsn.fm »

2023-02-21 19:12

Госдеп назвал темы переговоров Блинкена и Ван И в Мюнхене

Госсекретарь США и глава канцелярии комиссии по иностранным делам Центрального комитета Компартии Китая обсудили сбитый китайский метеорологический зонд, конфликт на Украине, пуск ракеты КНДР, Тайвань и двусторонние контакты tass.ru »

2023-02-19 00:00

Фото: tass.ru

Блинкен в беседе с Ван И назвал инцидент с метеозондом КНР "нарушением суверенитета США"

В заявлении губернатора британской заморской территории Дэвида Стила и главного министра Фабиана Пикардо сообщается, что сейчас продолжается расследование обстоятельств tass.ru »

2023-02-03 23:49

Глава МИД Китая Ван И назвал отношения с Россией крепкими как монолит

Взаимное доверие между Россией и Китаем в уходящем году лишь укрепилось, сейчас отношения крепки как монолит. Об этом заявил министр иностранных дел КНР Ван И. life.ru »

2022-12-25 06:57

Глава МИД Китая Ван И назвал отношения с Россией крепкими, как монолит

Взаимное доверие между Россией и Китаем в уходящем году лишь укрепилось, сейчас отношения крепки, как монолит. Об этом заявил министр иностранных дел КНР Ван И. life.ru »

2022-12-25 06:57

Экс-игрок "Реала" ван дер Варт назвал "Барселону" мафией

Бывший игрок "Реала" и сборной Нидерландов Рафаэл ван дер Варт жёстко раскритиковал руководство "Барселоны" за ситуацию с полузащитником Френки де Йонгом. Он назвал каталонский футбольный клуб настоящей мафией. life.ru »

2022-08-15 06:32

Глава МИД Китая Ван И назвал поездку Пелоси на Тайвань «вульгарной комедией» и пригрозил США «серьезными последствиями»

Китайский министр иностранных дел Ван И назвал поездку спикера нижней палаты американского парламента Нэнси Пелоси на Тайвань «вульгарной комедией» и пригрозил Соединенным Штатам «серьезными последствиями». Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-08-05 09:59

Китайский обозреватель Ван Цян назвал Украину разменной монетой США

Он отмечает, что Вашингтон искал возможность развязать конфликт без необходимости нести за него ответственность. Украина крайне удачно подошла в качестве полигона для такого рода эксперимента. life.ru »

2022-04-08 05:41

Фото: nation-news.ru

Врач Ван Си назвал грипп одной из причин развития пневмонии

Грипп может перерасти в воспаление легких. Об этом предупредил врач из Шанхайского центра Минханг по контролю и профилактике заболеваний Ван Си. nation-news.ru »

2022-02-06 10:59

Глава американского Северного командования Глен Ван Херк назвал Россию главной военной угрозой для США

Глен Ван Херк, глава американского Северного командования, назвал Российскую Федерацию главной военной угрозой для Соединенных Штатов. Соответствующее заявление Ван Херк сделал в разговоре со СМИ. argumenti.ru »

2021-09-22 07:29

Фото: russian.rt.com

Стоичков назвал придурком бывшего главного тренера «Барселоны» ван Гала

Бывший нападающий «Барселоны» Христо Стоичков подверг критике экс-наставника каталонского клуба Луи ван Гала.
Читать далее russian.rt.com »

2020-06-27 08:49

Фото: russian.rt.com

Ван Бастен назвал «нытиками» футболистов МЮ

Бывший голландский футболист, трёхкратный обладатель «Золотого мяча» Марко ван Бастен раскритиковал футболистов «Манчестер Юнайтед» за жалобы на искусственное поле, на котором они сыграли в матче второго тура Лиги Европы с АЗ. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-06 13:50

Фото: russian.rt.com

Фердинанд назвал преступлением действия ван Дейка в эпизоде с первым голом «Барселоны»

Бывший футболист сборной Англии Рио Фердинанд подверг критике защитника «Ливерпуля» Вирджила ван Дейка за его игру в эпизоде с первым голом «Барселоны» в первом матче полуфинала турнира Лиги чемпионов. Читать далее russian.rt.com »

2019-05-02 13:07