Венесуэла призвала соблюдать соглашение по сокращению нефтедобычи

Венесуэла призвала соблюдать соглашение по сокращению нефтедобычи
фото показано с : pronedra.ru

2016-12-28 08:46

Власти Венесуэлы обратились к экспортёрам углеводородов с призывом соблюдать соглашение по сокращению нефтедобычи, подписанное в ходе переговоров в Вене.

Подробнее читайте на ...

венесуэла призвала соблюдать соглашение сокращению нефтедобычи

Венесуэла призвала ООН следовать Женевскому соглашению в территориальном споре с Гайаной

Действия Гайаны и Южного командования ВС США и выдача концессий на не делимитированных с Венесуэлой морских участках являются угрозой миру и стабильности в Карибском бассейне, заявили в МИД Боливарианской Республики tass.ru »

2023-11-10 23:42

Венесуэла призвала ООН создать свободную от санкций Запада зону

Организация Объединённых Наций (ООН) должна озаботиться созданием зоны, свободной от западных санкций. О необходимости этой меры заявил на Генеральной Ассамблее ООН министр иностранных дел Венесуэлы республики Иван Хиль. life.ru »

2023-09-24 06:01

Фото: lenta.ru

Венесуэла призвала создать свободную от санкций Запада зону

Правительство Венесуэлы предлагает создать свободную от санкций зону, где финансовые операции, торговля и инвестиции будут ограждены от санкций западных стран, заявил глава МИД страны Иван Хиль Пинто. lenta.ru »

2023-09-24 04:28

Венесуэла призвала Францию выдать укрывшегося в посольстве Гуайдо

Глава Министерства иностранных дел Венесуэлы Хорге Арреаза заявил, что Франции стоит выдать венесуэльским властям лидера оппозиции Хуана Гуайдо, укрывшегося во французском посольстве. Он также рассказал, что соратник оппозиционера Леопольдо Лопез находится в посольстве Испании. lenta.ru »

2020-06-05 12:31

Венесуэла призвала к встрече глав МИД стран Амазонии для координации устранения пожаров

Министр иностранных дел страны Хорхе Арреаса также сообщил, что Каракас готов оказать помощь в борьбе с огнем tass.ru »

2019-08-23 23:55

Венесуэла призвала ООН предотвратить блокаду страны со стороны США

Постпред Венесуэлы при ООН Самуэль Монкада в ходе заседания Совета Безопасности призвал организацию предотвратить возможную блокаду страны со стороны Соединённых Штатов и защитить международное право. Читать далее russian.rt.com »

2019-08-03 04:38

Венесуэла призвала США уважать права защитников посольства в Вашингтоне

Венесуэла призывает власти США уважать права активистов, защищающих здание посольства страны в Вашингтоне, и обеспечить их безопасность. Об этом заявили в МИД Боливарианской Республики. Читать далее russian.rt.com »

2019-05-14 22:03

Венесуэла призвала власти США к диалогу

Министерство иностранных дел Венесуэлы призвало власти США к диалогу и уважению международных прав. Об этом в ведомстве рассказали по итогам встречи глав дипведомств РФ и Венесуэлы. Читать далее... life.ru »

2019-05-06 07:53

Венесуэла призвала Колумбию поделиться информацией о возможном покушении на Ивана Дуке

Накануне газета El Tiempo сообщила, что колумбийские власти начали расследование якобы готовящегося покушения на колумбийского лидера tass.ru »

2018-12-30 19:10

Фото: pronedra.ru

Венесуэла призвала созвать саммит всех стран-экспортёров нефти

Николас Мадуро, венесуэльский президент, заявил о необходимости созыва саммита государств, являющихся экспортёрами нефти, как состоящих в картеле OPEC, так и не входящих в эту организацию. pronedra.ru »

2017-10-09 00:42