Видео: гигантский паук сотряс улицы французской Тулузы

Видео: гигантский паук сотряс улицы французской Тулузы
фото показано с : 5-tv.ru

2018-11-3 19:11

Фестиваль механизированных машин «Хранитель храма» проходит в эти дни на юге Франции.

Подробнее читайте на ...

видео гигантский паук сотряс улицы французской тулузы

Гигантский питон целиком проглотил женщину в Индонезии: видео

Родственники 54-летней домохозяйки Ва Тибы из Индонезии обратились к соседям с просьбой помочь отыскать женщину, которая не вернулась накануне с плантации. Сестра Ва Тибы рассказала, что увидела на поле только ее следы, фонарь, тапочки и нож, с которым женщина патрулировала урожай от совершавших на него набеги кабанов. tvzvezda.ru »

2018-06-16 11:51

Гигантский аллигатор избил полицейских: видео

Во Флориде правоохранители неудачно попытались усмирить гигантского непрошеного гостя аллигатора. Рептилия забрела в один из частных дворов, владельцы которого вызвали полицию, сообщает CBS . Полицейские связали животное и стали грузить его в машину, когда он вдруг вырвался и мощным ударом отбросил одного из сотрудников. tvzvezda.ru »

2018-06-07 04:05

Гигантский аллигатор вторгся на поле для гольфа прямо во время игры: видео

Гигантский аллигатор вышел на площадку для гольца в Южной Каролине, США, прямо во время игры и неторопясь продевелировал через все поле, оставив в изумлении оленье семейство, которое явно не ожидало такого соседства. tvzvezda.ru »

2018-05-11 23:23

Африка трещит: в Кении появился гигантский разлом. Видео

Вблизи Найроби, столицы Кении, появился гигантский разлом, который затронул объекты инфраструктуры. Ширина трещины - около 20 метров, глубина – до 15 метров, а в длину она достигает несколько километров. vesti.ru »

2018-04-07 08:02

Гигантский НЛО, парящий над горами Австрии, взбудоражил пользователей сети (видео)

В Сети появилось видео с НЛО над горами Австрии.

На видео видно, как над горными вершинами парит гигантский летающий объект, треугольной формы, пишет actualnews.org.

Пользователи, просмотревшие видео, неоднозначно отреагировали на данный материал. Одни предположили, что это умелая работа профессионалов. Другие сообщили, что неопознанный объект - инопланетный корабль, выполняющий шпионскую миссию.

kapital-rus.ru »

2018-04-01 23:55

Гигантский поток крякающих уток перекрыл движение на дороге: видео

Сотни уток перегородили дорогу мотоциклистам во Вьетнаме. Видео инцидента появилось на YouTube. На кадрах ролика видно, как сотни крякающих пернатых быстро перебегают дорогу, а в это время мотоциклисты сигналят и ждут, когда же утиный поток закончится и можно будет проехать. tvzvezda.ru »

2018-03-24 15:46

Фото: 5-tv.ru

Видео: В Бразилии наводнение превратило лесной заповедник в гигантский аквариум

Видео напоминает кадры их фантастического фильма: из-под толщи воды выглядывают деревья. Из-за движения водяных потоков размахивают ветками, на которых шевелятся листья. Между ними плавают рыбы. 5-tv.ru »

2018-03-14 07:26

Гигантский аллигатор испугал гольфистов во Флориде: видео

Сотрудник поля для гольфа в американском городе Пальметто, штат Флорида, снял на видео вылазку гигантского аллигатора. На кадрах видно, как громадная рептилия неторопливо передвигается по траве, информирует UPI . tvzvezda.ru »

2018-02-17 02:35

Гигантский крокодил перепугал жителей индонезийской деревни. Видео

Крестьяне одной из деревень в Индонезии обнаружили на рисовом поле пятиметрового крокодила, который вел себя крайне агрессивно. Судя по всему, рептилию принесло в эти места наводнением. vesti.ru »

2017-10-19 10:00

В небе над Китаем взорвался гигантский метеор. Видео

В небе над Китаем взорвался гигантский метеор. Очевидцы успели снять на видео редкое природное явление. По данным ученых, речь идет о так называемых болидах. Они отличаются чрезвычайной яркостью, сопоставимой с яркостью луны. vesti.ru »

2017-10-07 01:27