Военных США лично поприветствовали первые лица Польши

Военных США лично поприветствовали первые лица Польши
фото показано с : riafan.ru

2017-1-15 08:44

Высказать личное приветствие американским военным в Жагань приехала премьер-министр Польши и другие официальные лица.

Подробнее читайте на ...

военных сша лично поприветствовали первые лица польши

BI: военных США готовят противостоять БПЛА при помощи воздушных шаров

Американские военные на базе Форт-Силл в Оклахоме стреляют по воздушным шарам, чтобы подготовиться к противостоянию беспилотникам, сообщает Business Insider.

ridus.ru »

2024-03-13 17:24

Фото: vz.ru

Пять военных США погибли в результате крушения вертолета в Средиземном море

Авиакатастрофа в Средиземном море, жертвами которой стали пятеро американских военнослужащих, произошла с вертолетом, а не самолетом, следует из заявления главы Пентагона Ллойда Остина. Остин выразил соболезнования в связи с катастрофой. vz.ru »

2023-11-12 23:18

Фото: vz.ru

Военных США заподозрили в убийстве сотрудника американской НКО в Афганистане

Жертвой авиаудара, который США нанесли 29 августа в Кабуле, мог оказаться не террорист, а сотрудник американской НКО, который просил убежища в Соединенных Штатах, пишут СМИ. New York Times ссылается на видеодоказательства и интервью с коллегами погибшего водителя и членами его семьи. vz.ru »

2021-09-11 02:19

Фото: aif.ru

Большой брат. Зачем Пентагон запускает слежку за соцсетями военных США

Американское военное ведомство будет использовать для этого специальную программу, разработкой которой занимаются частные компании. aif.ru »

2021-05-21 14:38

60 минут. Байден призвал к деэскалации ситуации вокруг Донбасса

Президент США Джо Байден в своем заявлении об отношениях с Россией высказал обеспокоенность наращиванием численности российских военных вблизи границы с Украиной, настоятельно призвав воздержаться от каких-либо военных действий. vesti.ru »

2021-04-16 13:24

Фото: lenta.ru

Военных США в Донбассе заметили с шевронами «Украина или смерть»

На форме военного атташе США на Украине Британи Стюарт, которая отправилась на передовую в Донбасс, заметили шеврон «Украина или смерть». На это обратил внимание российский военный корреспондент Семен Пегов. lenta.ru »

2021-04-09 13:10

Фото: lenta.ru

Военных США заподозрили в причастности к вспышке коронавируса

Военных США заподозрили в причастности к вспышке коронавируса. Представитель МИД КНР Чжао Лицзянь предположил в Twitter, что SARS-CoV-2 в Ухань привезли американские военные. Как именно военнослужащие могли завезти коронавирус нового типа в Ухань, он не сообщил. lenta.ru »

2020-03-12 22:59

Фото: nation-news.ru

Военных США в Иране не хватит на проведение полномасштабных боевых действий

Военные США не смогут вести боевые действия на Ближнем Востоке, считает эксперт Алексей Леонков. Напряжение в регионе растет после убийства командующего спецподразделением Корпуса Стражей Исламской революции Касема Сулеймани. nation-news.ru »

2020-01-09 13:03

Фото: oko-planet.su

Военных США в Сирии обстреляли боевики Джебхат аль-Ватания лил Тахрир

Обстановка в Сирии продолжает оставаться напряженной. Вчера военные США, высунувшиеся со своей базы «Сиррин», находящейся в окрестностях моста Каракозак, попали под обстрел.

oko-planet.su »

2019-11-04 15:14

Фото: lenta.ru

Военных США срочно эвакуировали из Сирии в Ирак

Солдат международной коалиции во главе с США эвакуировали с севера Сирии в Ирак. Об этом сообщает корреспондент сирийского агентства SANA. По его данным, в общей сложности из страны вывезли 150 военных, в том числе американцев. lenta.ru »

2019-10-14 15:00

Двух военных США убили в Афганистане

Американское военное ведомство признало факт гибели своих солдат, однако подробности происшествия не раскрыло. Двое американских военнослужащих погибли в результате нападения в Афганистане. life.ru »

2019-06-26 08:18

Фото: vz.ru

Мнения: В глобальном мире происходит немыслимое

Начало недели прошло под знаком выхода США из Договора по РСМД и зеркального ответа России. Через эту точку пойдет теперь один из главных трендов современности. Еще лет десять тому назад тема угрозы войны казалась фантазийной всем, кроме военных аналитиков. vz.ru »

2019-02-09 09:40

США отправят на границу с Мексикой тысячи солдат

По данным СМИ, Пентагон решил направить на границу с Мексикой еще 5 тыс. военных из-за приближения каравана мигрантов. Согласно данным The Wall Street Journal, к границе с США со стороны Мексики направляются уже около 7 тыс. vz.ru »

2018-10-29 18:54