Володин предрек новые «претензии» к России против промышленности и топливной энергетики

Володин предрек новые «претензии» к России против промышленности и топливной энергетики
фото показано с : rosbalt.ru

2021-4-19 10:51

В отношении РФ могут быть введены новые санкции в сфере промышленности и топливно-энергетического комплекса. Такое предположение в своем Telegram-канале...

Подробнее читайте на ...

володин предрек новые претензии россии против промышленности топливной

Фото: lenta.ru

Володин предрек странам Европы проблемы из-за решения выделить Украине деньги

Решение лидеров Евросоюза выделить Украине 50 миллиардов евро обрекает их страны на проблемы. Негативные последствия этого решения членам европейского объединения предрек спикер Госдумы Вячеслав Володин. lenta.ru »

2024-02-03 09:32

Володин предрек Зеленскому судьбу Саакашвили

История, которая произошла с бывшим президентом Грузии Михаилом Саакашвили, теперь повторяется с украинским лидером Владимиром Зеленским. Такое заявление сделал спикер Государственной думы РФ Вячеслав Володин, напомнив, что грузинский политик оказался ненужным Западу, после чего был осужден у себя на родине, а с Украины, где Саакашвили был председателем Одесской областной государственной администрации, его депортировали и лишили гражданства. tvzvezda.ru »

2023-08-08 10:34

Фото: lenta.ru

Володин предрек Зеленскому судьбу Саакашвили

Президента Украины Владимира Зеленского ждет та же участь, что и бывшего грузинского лидера Михаила Саакашвили. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин в Telegram-канале. «На Западе уже устали от него и ненасытного киевского режима. lenta.ru »

2023-08-08 08:07

Фото: lenta.ru

Володин предрек украинкам «отправку на убой»

Спикер Госдумы России Вячеслав Володин призвал украинских женщин покинуть страну, пока у них есть такая возможность. «Пока у женщин Украины есть возможность покинуть страну, воспользуйтесь ею и переезжайте в любое другое государство, иначе все это закончится мобилизацией и вас отправят на убой», — отметил он. lenta.ru »

2022-09-05 08:26

Фото: riafan.ru

Володин предрек скорый трибунал над убийцами мирного населения Донбасса

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил о скором трибунале над украинскими нацистами. Об этом он написал в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-08-23 08:49

Фото: lenta.ru

Володин предрек Евросоюзу кризис из-за слабого евро

Евросоюз может ждать масштабный кризис, итогом которого может стать возврат к национальным валютам. С таким заявлением в своем Telegram-канале выступил спикер Госдумы Вячеслав Володин. По мнению Володина, в то время как рубль обеспечен реальными товарами и ресурсами, евро при попустительстве США слабеет. lenta.ru »

2022-06-29 08:19

Володин предрек конец «монополии» доллара в мире из-за санкций США против РФ

Санкции, введенные Соединенными Штатами против России, подрывают доверие к доллару и бьют по США и их гражданам. Об этом заявил председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин. По его словам, в настоящий момент можно говорить о приближении конца монополии американской валюты в мире. tvzvezda.ru »

2022-04-06 10:02

Фото: lenta.ru

Володин предрек дальнейший распад Украины

Киев может потерять контроль над рядом регионов, если продолжит политику притеснения национальных меньшинств, считает председатель Госдумы России Вячеслав Володин. По его мнению, новые власти Украины должны пересмотреть отношение к правам проживающих в стране этнических групп. lenta.ru »

2019-11-30 10:40