Востоковед Котков указал на сложности в доставке снарядов из КНДР в Россию

2024-1-11 09:52

Западные страны продолжают обвинять Россию в закупке снарядов и боеприпасов у КНДР для использования в зоне специальной военной операции, однако не представляют никаких весомых доказательств.

Подробнее читайте на ...

востоковед котков указал сложности доставке снарядов кндр россию

Востоковед Котков указал на невозможность доставить снаряды из КНДР в Россию

Западные страны продолжают обвинять Россию в закупке снарядов и боеприпасов у КНДР для использования в зоне специальной военной операции, однако не представляют никаких весомых доказательств.

ridus.ru »

2024-01-11 09:52

Востоковед Котков разоблачил фейковую корейскую надпись на снаряде в зоне СВО

США, Евросоюз и их союзники обвинили Россию в применении против Украины снарядов из КНДР: западные страны грозят новыми санкциями и требуют «немедленно прекратить любую деятельность, нарушающую резолюции Совбеза ООН». ridus.ru »

2024-01-10 13:11

Востоковед Котков объяснил, как решение таможни КНР может превратить Владивосток в Гонконг

Недавнее решение главного таможенного управления Китая объявить Владивосток транзитным портом для внутренней торговли может преобразить Дальний Восток России. Глава Центра изучения стран Дальнего Востока в Санкт-Петербурге Кирилл Котков объяснил значение этого процесса. ridus.ru »

2023-05-19 13:52

Востоковед Котков объяснил, какой сигнал подал Китай Западу заявлением о Крыме и СССР

Ни одно из публичных заявлений китайских дипломатов не делается просто так. Посол КНР во Франции, который заявил, что Крым изначально был российским, а страны бывшего СССР не имеют «эффективного статуса в международном праве», преследовал четкую политическую цель, полагает глава Центра изучения стран Дальнего Востока в Санкт-Петербурге Кирилл Котков. ridus.ru »

2023-04-24 11:55

Фото: ridus.ru

Востоковед Котков спрогнозировал, когда Китай может присоединиться к санкциям против РФ

Эксперт не исключает, что КНР в случае провала России на Украине «быстро переобуется». ridus.ru »

2022-04-15 12:38

Фото: riafan.ru

Востоковед Котков: власти США не смогут настроить Китай против РФ

Американский истеблишмент не обладает рычагами давления на Китай, убежден глава Центра изучения стран Дальнего Востока Кирилл Котков. riafan.ru »

2021-09-29 16:14

Фото: riafan.ru

Востоковед Котков рассказал о популярности криптовалют среди жителей Китая

Полностью запретить операции с криптовалютами китайским властям не удастся из-за высокой популярности цифровых активов среди населения, считает востоковед Анатолий Котков. riafan.ru »

2021-09-29 16:10