Врачи в Чувашии спасли мужчину, воткнувшего себе в глаз ложку

Врачи в Чувашии спасли мужчину, воткнувшего себе в глаз ложку
фото показано с : aif.ru

2024-2-14 16:32

У пациента больницы в Алатырском районе случился приступ белой горячки.

Чувашские врачи сохранили жизнь и зрение пациенту, который во время приступа белой горячки проткнул себе глаз ложкой, сообщается на сайте районной больницы Алатырского района. В медучреждении рассказали, что мужчина попал в стационар с обострением панкреатита после длительного запоя, а спустя несколько дней лечения в хирургическом отделении у него внезапно случился приступ белой горячки.«Пациент сначала внезапно набросился на соседа по палате, а потом схватил ложку и вогнал ее себе в глаз. После этого он упал и потерял сознание», - рассказали в больнице.Для спасения пациента из республиканской клинической больницы экстренно вызвали нейрохирурга, пациенту провели необходимые обследования.«Благодаря слаженным действиям специалистов двух больниц сейчас мужчина жив», - говорится в сообщении.Однако после случившегося мужчина оказался частично парализован, теперь ему предстоит реабилитация, пояснили в больнице.Ранее сообщалось, что врачи Долгопрудненской больницы в Подмосковье спасли 44-летнего мужчину, который чуть не умер из-за рыбной кости, проглоченной во время новогоднего застолья. Напомним также, врачи в Орловской области спасли 20-летнего футболиста, у которого случился инсульт во время матча любительских команд.

Подробнее читайте на ...

больницы врачи белой случился время горячки мужчина спасли

Навальный оскорбил врачей

Омские врачи крайне негативно отреагировали на обвинения оппозиционера Алексея Навального в адрес больницы скорой медпомощи №1. В заявлении омского профсоюза говорится, что Навальный оскорбил не только врачей конкретной больницы, но и всю омскую медицину. vesti.ru »

2020-10-02 12:53

Хабаровские врачи вытащили из пищевода грудничка проволоку без единого разреза

Уникальную операцию провели врачи хабаровской Детской краевой больницы имени Пиотровича. Им удалось без единого разреза вытащить из пищевода 6-месячного ребенка кусок металлической проволоки, который, расклинившись, острыми краями впился в его пищевод. vesti.ru »

2020-09-22 10:22

Фото: aif.ru

Экстренная операция. Московские врачи спасли мужчину с аневризмой

Московские врачи спасли 36-летнего мужчину, у которого разорвалась аневризма во время рабочего дня. Была проведена экстренная нейрохирургическая операция с использованием высокотехнологичной медицинской техники. aif.ru »

2020-09-07 13:35

Врачи новгородской детской больницы уволились после жалоб на давление властей

- Оборудования нет, проблемы с операционной, с анестезиологами, которых не хватает. И проблемы с руководством. Постоянные придирки, выговоры. Я думаю, что [врачи] Руслан Ура… 7x7-journal.ru »

2020-09-01 15:00

Фото: 5-tv.ru

Врачи из омской больницы готовы отдать немецкой клинике биоматериалы Навального

Блогер находится в коме. Его состояние резко ухудшилось 20 августа во время полета из Томска в Москву. 5-tv.ru »

2020-08-24 20:13

Фото: russian.rt.com

«Немецкие коллеги не сомневаются, что мы спасли жизнь пациенту»: врачи омской больницы рассказали о лечении Навального

Врачи берлинской клиники «Шарите» выразили благодарность сотрудникам омской больницы скорой медицинской помощи №1 за спасение жизни Алексея Навального. Об этом заявил главврач БСМП-1 Александр Мураховский. russian.rt.com »

2020-08-24 12:51

Омские врачи предложили берлинским помочь с Навальным

Врачи омской Городской клинической больницы скорой медицинской помощи номер 1, куда 20 августа госпитализировали потерявшего сознание в самолете блогера Алексея Навального, готовы помочь в его лечении специалистам немецкой клиники "Шарите", где он находится сейчас. vesti.ru »

2020-08-22 14:40

Фото: znak.com

Пресс-секретарь Навального рассказала, что его вывезли из больницы втайне от близких

Пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш написала в Twitter , что находящегося в коме политика увезли из омской больницы в аэропорт втайне от его команды и близких znak.com »

2020-08-22 03:16

Фото: rosbalt.ru

Начмед омской больницы рассказал, почему врачи исключили диагноз «отравление» у Навального

Начмед БСМП-1 Омска Анатолий Калиниченко рассказал журналистам о том, почему врачи исключили диагноз «отравление» у Алексея Навального «Сегодня... rosbalt.ru »

2020-08-21 20:01

Фото: gordonua.com

Врачи омской больницы разрешили транспортировать Навального в Германию

Пресс-секретарь оппозиционного политика Алексея Навального Кира Ярмыш сообщила, что переговоры о транспортировке Навального в немецкую клинику сдвинулись с мертвой точки. gordonua.com »

2020-08-21 18:54

Фото: znak.com

Врачи омской больницы разрешили перевезти Навального в Германию

Врачи омской больницы скорой помощи № 1 дали согласие на перевозку оппозиционного политика Алексея Навального, находящегося в коме, в Германию znak.com »

2020-08-21 18:52

Фото: tass.ru

Врачи омской больницы не считают, что Навального отравили

Медики установили диагноз, но не будут разглашать его СМИ, сообщил заместитель главврача омской больницы скорой медицинской помощи Анатолий Калиниченко tass.ru »

2020-08-21 10:35

Фото: echo.msk.ru

Видео дня, Главврач омской больницы: «Я не считаю, что российские врачи чем-то могут уступать европейским» [Видео]

«Если бы пациент был стабилен по своему состоянию, то мои специалисты и консилиум, который мы сегодня проводили, не возражали бы против транспортировки», — подчеркнул Мураховский… echo.msk.ru »

2020-08-21 09:56

Фото: rosbalt.ru

Врачи запретили перевозить Навального из омской больницы в другую клинику

Они не стали «брать на себя ответственность», заявив, что политик нетранспортабелен, поскольку состояние его нестабильное. rosbalt.ru »

2020-08-21 08:30

Фото: social.mk.ru

Медсестры и врачи больницы в Коммунарке не узнали Путина

Главврач 40-й больницы в Коммунарке Денис Проценко рассказал, как врачи и медсестры встречали президента России Владимира Путина, когда тот посещал клинику в марте social.mk.ru »

2020-08-01 17:05