Временный поверенный Китая: уровень доверия между Москвой и Пекином высок как никогда

2022-10-26 11:15

Углубление стратегического сотрудничества между двумя странами - стратегический выбор, который сделан на основе фундаментальных интересов, подчеркнул Сунь Вэйдун

Подробнее читайте на ...

временный поверенный китая уровень доверия москвой пекином высок

Временный поверенный в делах Латвии в России прибыла в МИД РФ

Временный поверенный в делах Латвии в РФ Даце Рутка была вызвана в Министерство иностранных дел России. Машина зарубежного дипломата только что прибыла к зданию российского внешнеполитического ведомства на Смоленской площади. life.ru »

2024-04-25 16:06

Фото: vz.ru

Временный поверенный России Зыков вызван в МИД Латвии

Министерство иностранных дел Латвии вызвало временного поверенного в делах России в республике Олега Зыкова в связи с объявлением ряда латышских политиков в уголовный розыск в России. В заявлении внешнеполитического ведомства республики утверждается, что Россия якобы выдвинула в отношении этих политиков «политически мотивированные обвинения», передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-14 09:29

Фото: nsn.fm

Временный поверенный Эстонии была вызвана в МИД Россиии

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что в российское министерство была вызвана временный поверенный в делах Эстонии в России Яна Ванамёльдер nsn.fm »

2024-02-02 13:46

Временный поверенный в делах России: Москва хочет мира в Йемене и работает над этим

Это может произойти благодаря развитию рынка газомоторного топлива, отметил директор департамента развития газовой отрасли министерства Артем Верхов tass.ru »

2024-01-24 13:00

Временный поверенный РФ: авантюра США и Британии может стоить Йемену двух лет развития

Евгений Кудров отметил, что также из-за атак на какой-то срок будут отложены финализация дорожной карты, которой занимается спецпосланник генсекретаря ООН Ханс Грундберг при содействии многих международных посредников tass.ru »

2024-01-24 00:31

Фото: vz.ru

Временный поверенный России Зыков: Несколько тысяч россиян оказались на грани выдворения из Латвии

Несколько тысяч россиян оказались на грани выдворения из Латвии из-за миграционных поправок, заявил на Первом канале временный поверенный в делах России в балтийской республике Олег Зыков. По его словам, в данный момент дела с соблюдением прав проживающих в Латвии российских граждан стоят крайне остро, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-10 10:42

Временный поверенный Исландии в Москве с 1 августа будет работать из Рейкьявика

Временный поверенный в делах Исландии в России Магнус Ханессон уведомил МИД РФ о приостановке работы посольства страны в Москве с 1 августа, сообщили РИА "Новости" во внешнеполитическом ведомстве. life.ru »

2023-07-20 18:02

Фото: vz.ru

Временный поверенный в делах Британии покинул здание МИД России без комментариев

Временный поверенный в делах Великобритании в Москве Том Додд, вызванный ранее в российский МИД, покинул здание дипломатического ведомства, отказавшись беседовать с журналистами. Дипломат пробыл в МИД полтора часа. vz.ru »

2023-07-20 14:20

Фото: lenta.ru

Временный поверенный в делах Украины покинет Грузию

Временный поверенный в делах Украины в Грузии Андрей Касьянов заявил, что покидает республику после четырех лет работы. Об этом он написал на своей странице в Facebook. По мнению дипломата, Украина и Грузия имеют общее будущее в «единой европейской семье», а также в составе НАТО. lenta.ru »

2023-05-17 13:59

Фото: riafan.ru

Временный поверенный в делах Польши вызван в МИД РФ

Временный поверенный в делах Польши в России Яцека Щлядевски сегодня прибыл в здание МИД РФ. Он прошел в здание министерства без каких-либо комментариев для прессы. riafan.ru »

2023-05-02 16:34

Временный поверенный в делах Франции вызван в МИД России из-за фейка о Буче

МИД РФ вызвал временного поверенного в делах Франции в стране Джея Дармадикари и выразил ему протест из-за публикации о действиях российских военных в Буче. Иностранному дипломату в министерстве указали на "категорическую неприемлемость ни на чём не основанных, ложных обвинений". life.ru »

2023-04-04 21:30

Фото: nsn.fm

Временный поверенный в делах РФ в Литве Рябоконь объявлен персоной нон грата

Власти Литвы объявили персоной нон грата временного поверенного в делах РФ Сергея Рябоконя, сообщает пресс-служба МИД республики nsn.fm »

2022-10-03 13:50