В США мэр города почтил память полицейского, назвав его именем преступника

В США мэр города почтил память полицейского, назвав его именем преступника
фото показано с : 5-tv.ru

2017-5-20 08:48

Глава Цинциннати приехал на торжественное мероприятие, чтобы почтить память сотрудника полиции, который погиб два года назад от рук убийцы. Трагический день, когда всё произошло мэр назвал «днём Тре» (от полного имени Трепьер Хаммонс).

Подробнее читайте на ...

сша мэр города почтил память полицейского назвав именем

Фото: lenta.ru

В США мэр города выловила кокаин во время рыбалки

Мэр американского города Тампа, штат Флорида, Джейн Кастор отправилась на рыбалку с семьей и выловила свыше 30 килограммов кокаина. Кастор, которая долгое время проработала в полиции, сразу поняла, что перед ней, увидев замотанные в пластиковую пленку брикеты с бабочкой на этикетке. lenta.ru »

2023-08-09 03:52

Решетников: экономика России выдержит влияние санкций США

Минэкономразвития не видит рисков фундаментального влияния возможных санкций США на экономику России, заявил глава МЭР Максим Решетников. vesti.ru »

2021-03-25 15:47

Власти Франции заявили о начале торговой войны с США

Между Евросоюзом и США фактически началась торговая война. Такое заявление сделал министр экономики и финансов Франции Бруно Ле Мэр во время выступления на заседании глав финансовых ведомств "Большой двадцатки" в Буэнос-Айресе. life.ru »

2018-07-22 06:59

Фото: ntv.ru

В США мэр города лишилась работы из-за расистской реплики в соцсети в адрес первой леди

Мэр американского городка потеряла должность после того, как "лайкнула" оскорбительную запись в адрес Мишель Обамы в Facebook. ntv.ru »

2016-11-16 05:35

МЭР прогнозирует улучшение торговых отношений с Европой - И снижение товарооборота с США

Минэкономразвития ожидает увеличения товарооборота со странами Европы и ухудшения торговли с США в ближайшие три года. Это следует из прогноза социально-экономического развития РФ на 2017—2019 годы, подготовленного МЭР. abnews.ru »

2016-10-29 21:40

Мэр Лондона поддерживает кандидатуру Клинтон на пост президента США

Мэр Лондона Садик Хан поддерживает кандидатуру от демократов Хиллари Клинтон на пост президента США. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Рейтер.

По словам мэра, он выступает против «антимусульманских» взглядов Дональда Трампа, кандидата в президенты от Республиканской партии, поскольку является выходцем из Пакистана и исповедует ислам.

Мэр Лондона Садик Хан выступил в поддержку кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, сообщает в пятницу агентство Рейтер.

kapital-rus.ru »

2016-09-16 08:31

Мэр Хиросимы не потребует извинений от президента США за бомбардировки

Мэр Хиросимы Кадзуми Мацуи не будет требовать извинений, если Барак Обама посетит город. Он выразил надежду, что американский лидер не только посетит мемориалы, но и проведет встречу с жителями города, ставшими свидетелями атомной бомбардировки. ria.ru »

2016-04-21 08:25

Мэр Хиросимы обещал не требовать от Обамы извинений за атомную бомбардировку

Мэр Хиросимы Кадзуми Мацуи заявил, что не будет требовать от президента США Барака Обамы извинений за американскую атомную бомбардировку, если глава Белого дома посетит этот японский город. «У нас, разумеется, есть желание ставить вопрос об ответственности за атомную бомбардировку, однако она произошла более 70 лет назад, и эту проблему последующие поколения уже должны преодолеть», - сказал мэр, отвечая на вопросы о возможном визите президента США в Хиросиму в конце мая нынешнего года, когда Обама прибудет в Японию для участия в саммите «семерки», передает ТАСС. vz.ru »

2016-04-21 07:51

Фото: versia.ru

Мэр Лондона считает лицемерием призывы США остаться в ЕС

Такое заявление градоначальник Лондона Борис Джонсон сделал в эту субботу в эфире канала BBC. Политик считает, что США призывают Великобританию отказаться от своей независимости, оставшись в ЕС, что, по его мнению, является лицемерием со стороны Америки, которая так печется о своем суверенитете. versia.ru »

2016-04-16 15:55

МИД Кубы: Эффект новых мер США по Кубе ещё предстоит оценить

Министр иностранных дел Кубы Бруно Родригес Паррилья заявил, что Гаване ещё предстоит оценить реальный эффект от новых мер США, принимаемых по стране. Читать далее russian.rt.com »

2016-03-17 23:02

Фото: abnews.ru

СМИ: МИД РФ предупредил США о возможности принятия ответных мер в случае ареста российского имущества - Решение Гаагского суда в ведомстве считают "политически ангажированным"

Министерство иностранных дел России предупредило США о возможности принятия ответных мер в случае ареста российского имущества за рубежом по делу ЮКОСа. В российском внешнеполитическом ведомстве назвали решение Гаагского арбитражного суда «политически ангажированным» и «неправомерным». abnews.ru »

2015-08-01 03:59

СМИ: Страны Запада собирают данные о путях обхода антироссийских санкций

Западные страны собирают информацию о схемах, используемых для обхода ограничений, возможен ввод новых санкций - против лиц и компаний, которые окажутся замешанными в подобных схемах, сообщили дипломатические источники. vz.ru »

2015-07-30 05:09