Встреча президента РФ и госсекретаря США пока не запланирована

2017-3-15 13:33

В Кремле опровергли информацию о встрече главы российского государства Владимира Путина и госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. Об этом, как пишет РЕН-ТВ, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Дата визита американского политика в Россию пока неизвестна.

При этом Путин, по словам Пескова, «теоретически может принять Тиллерсона», но говорит об этом ранее уточнения деталей и времени визита не имеет смысла.

.

Подробнее читайте на ...

встреча президента госсекретаря сша запланирована

Фото: oko-planet.su

Встреча Президента России Владимира Путина с журналистами в Гостином Дворе (31.01.2024)

Путин указал на решение большинства поставленных задач в РФ: "Россия проходит важный и сложный этап в развитии страны". (основные тезисы)

oko-planet.su »

2024-01-31 20:36

Фото: lenta.ru

Встреча президента Эстонии с Путиным расколола прибалтов

МИД Литвы призвал Эстонию осторожнее подходить к диалогу с Россией после того, как президент страны Керсти Кальюлайд нанесла визит в Москву, в ходе которого провела встречу со своим российским коллегой Владимиром Путиным. lenta.ru »

2019-04-20 13:11

Стала известна дата встречи лидеров Германии, Франции и Украины

Встреча президента Украины Петра Порошенко, канцлера Германии Ангелы Меркель и французского лидера Эмманюэля Макрона состоится 10 мая в немецком городе Аахене. Об этом сообщает русская редакция DW. — В администрации президента Украины Петра Порошенко . life.ru »

2018-05-03 21:35

Фото: nation-news.ru

Встреча президента Сербии с Путиным: Матвиенко прокомментировала визит Вучича в Россию

По словам Матвиенко, визит президента Сербии Александра Вучича в Россию послужит новым импульсом в развитии отношений двух государств. Как отметила Матвиенко, ряд соглашений, которые подписали в рамках встречи главы двух государств, станут основой для более глубоких отношений с Москвой. nation-news.ru »

2017-12-21 23:17

Фото: vz.ru

Киев пытается представить Порошенко Трампу до встречи президента США с Путиным

Дипломаты Украины активно работают над тем, чтобы встреча президента Украины Петра Порошенко с американским лидером Дональдом Трампом состоялась раньше встречи лидеров России и США, заявил замглавы администрации президента Украины Константин Елисеев. vz.ru »

2017-03-10 20:34

Встреча Путина и президента Афганистана может состояться в Астане в июне

Глава МИД Афганистана Салахуддин Раббани выращил надежду, что встреча президентов России и Афганистана Владимира Путина и Ашрафа Гани может состояться на полях саммита ШОС в Астане в июне. Он напомнил, что ранее президенты встречались на саммитах организации в Уфе и Ташкенте в 2015 и 2016 годах соответственно, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-03-03 10:01

Первая международная встреча президента Трампа пройдет с Терезой Мэй

Первая международная встреча Дональда Трампа в статусе президента США пройдет с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй. Как сообщает телеканал Sky News со ссылкой на источник в Белом доме, переговоры политиков состоятся уже на следующей неделе в Вашингтоне. news.yandex.ru »

2017-01-21 23:02

Фото: tvzvezda.ru

Встреча с Путиным станет первой зарубежной поездкой президента Трампа - СМИ

Встреча в Рейкьявике с президентом РФ Владимиром Путиным станет первой зарубежной поездкой главы США после вступления в должность. Об этом сообщает газета Sunday Times со ссылкой на свои источники. tvzvezda.ru »

2017-01-15 03:52

Путин на саммите АТЭС проведет пять двусторонних встреч

Президент России Владимир Путин в субботу на полях саммита АТЭС проведет двусторонние встречи с пятью мировыми лидерами, в том числе, с премьер-министром Японии Синдзо Абэ и председателем КНР Си Цзиньпином. vz.ru »

2016-11-19 00:22

В столице Белоруссии состоялась двусторонняя встреча Медведева с Лукашенко

В Минске во Дворце независимости состоялась двусторонняя встреча российского премьера Дмитрия Медведева и белорусского президента Александра Лукашенко, передает РИА «Новости».

Как уточняют в пресс-службе президента Белоруссии, в ходе встречи Медведев и Лукашенко обсудили самые актуальные вопросы, в том числе взаимодействие стран в интеграционных объединениях и вопросы двусторонних отношений.

kapital-rus.ru »

2016-10-28 13:44

Париж заявил о возможной встрече лидеров нормандской четверки в октябре

Встреча глав стран нормандской четверки - Германии, Франции, России и Украины - может состояться в октябре, сообщил глава МИД Франции Жан-Марк Эйро. «Необходимо конкретизировать достигнутые договоренности (по Украине). vz.ru »

2016-09-17 15:13

Анонсирована встреча Путина с вице-канцлером Германии Габриэлем

В Кремле подтверждают подготовку встречи президента России Владимира Путина с вице-канцлером, министром экономики Германии Зигмаром Габриэлем, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-09-16 13:28

Фото: justmedia.ru

Эксперты: «Вторая за год встреча Путина с Куйвашевым демонстрирует доверие президента»

Губернатор не только доложил о социально-экономическом положении региона, но и обсудил развитие Нижнего Тагила. justmedia.ru »

2016-08-24 14:08

Фото: ura.ru

Путин улетел на выходные в Карелию. У президента важная встреча

Президент России Владимир Путин в воскресенье, 10 июля, прилетел на остров Валаам, где у главы государства запланирована встреча с патриархом Московским и всея Руси Кириллом. ura.ru »

2016-07-10 16:20

Фото: vesti.ru

В субботу пройдет встреча президента РФС Мутко и Слуцкого

В субботу министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко планирует встретиться с главным тренером сборной России Леонидом Слуцким. На этом совещании должен быть поднят вопрос будущего Слуцкого в национальной команде. vesti.ru »

2016-06-25 11:38