Встреча Путина и Трампа может состояться в июле – Песков - Если не договорятся о более раннем времени

Встреча Путина и Трампа может состояться в июле – Песков - Если не договорятся о более раннем времени
фото показано с : abnews.ru

2017-3-13 22:25

Встреча президента России Владимира Путина и главы США Дональда Трампа может состояться на саммите G-20 в Гамбурге, Германия, в июле этого года. Об этом в воскресенье сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в интервью телеканалу CNN.

Он добавил, что встреча запланирована на лето, но если саммит перенесут на более раннее время, то встреча также будет перенесена. «Это будет первое мероприятие, где они будут вместе находиться», — отметил пресс-секретарь. Напомним, в начале этого года состоялся телефонный разговор между главами России и США. Пресс-секретарь российского президента назвал эту беседу «многообещающей». Он также подчеркнул, что, по мнению Белого дома, между странами есть некоторые разногласия, которые нельзя разрешить. Однако Дональд Трамп человек «прагматичный» и понимает необходимость установления контакта с Москвой. .

Подробнее читайте на ...

встреча путина трампа состояться июле песков договорятся раннем

Встреча Путина с главой РАН говорит о том, что науке в России уделяют огромное внимание, отметили в ГД

Встреча президента РФ Владимира Путина главой Российской академии наук Геннадием Красниковым — знаменательное событие, состоявшееся как раз в преддверии 300-летней годовщины создания РАН. И эта встреча свидетельствует об огромном внимании, которое государство уделяет научной сфере. life.ru »

2024-01-30 17:24

Фото: 5-tv.ru

Встреча Путина с победителями всероссийских семейных конкурсов. Главное

Именно в больших семьях, отметил глава государства, воспитываются лучшие человеческие качества — уважение к старшим, забота о младших и трудолюбие. 5-tv.ru »

2024-01-23 20:59

Встреча Путина с военными и реакция на удар по Белгороду. Итоги 1 января на Украине

Президент России Владимир Путин посетил военный госпиталь имени Вишневского и пообщался с военнослужащими - участниками специальной военной операции. Он ответил на ряд вопросов, в том числе и по поводу возмездия за удар по Белгороду oko-planet.su »

2024-01-01 23:25

Встреча Путина с бизнесом и американо-китайские переговоры. Темы брифинга Пескова

Мероприятие предшествовало открытию форума "Время побеждать", который пройдет в рамках празднования 85-летия самбо tass.ru »

2023-11-16 12:40

Фото: lenta.ru

Встреча Путина и Орбана вызвала беспокойство в НАТО

По заявлению представителя посольства США, послы членов Организации Североатлантического договора (НАТО) созвали встречу в Будапеште, чтобы обсудить проблемы, возникшие после недавней встречи венгерского лидера Виктора Орбана с президентом России Владимиром Путиным в Пекине. lenta.ru »

2023-10-20 11:58

Встреча Путина и Ким Чен Ына пройдёт на Дальнем Востоке

Встреча президента России Владимира Путина с лидером КНДР Ким Чен Ыном пройдёт на Дальнем Востоке. Об этом рассказал журналистам официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2023-09-12 04:54

Встреча Путина и Эрдогана. «Вагнера» больше не будет: главное к 21:00

В Турции подтвердили, что Реджеп Эрдоган приедет в Сочи для проведения переговоров с Владимиром Путиным. Bloomberg, ссылаясь на источники, сообщает, что президент Турции прилетит в Россию 8 сентября. kapital-rus.ru »

2023-08-28 21:00

Фото: tass.ru

Встреча Путина с выпускниками военных вузов и 11-й пакет санкций ЕС. Главное за 21 июня

В ведомстве отметили, что в находящихся поблизости от линии соприкосновения или в недавно освобожденных населенных пунктах могут оставаться взрывоопасные предметы tass.ru »

2023-06-21 18:00

Фото: tass.ru

Встреча Путина и Шойгу и перспективы продления зерновой сделки. Темы брифинга Пескова

У всех заболевших не было прививок против кори, сообщили в пресс-службе управления Роспотребнадзора по региону tass.ru »

2023-04-17 13:43

Фото: vz.ru

Встреча Путина и Си Цзиньпина завершилась

Неформальная встреча президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина завершилась. Китайский лидер покинул Кремль. В общей сложности общение Путина и Си Цзиньпина продлилось почти 4,5 часа, передает ТАСС. vz.ru »

2023-03-20 21:12

Фото: nsn.fm

Встреча Путина с главой Южной Осетии Гаглоевым сорвалась из-за COVID-теста

Переговоры президента России Владимира Путина с лидером Южной Осетии Аланом Гаглоевым пришлось перенести на другую дату в связи с положительным тестом на коронавирус у главы частично признанной республики nsn.fm »

2023-02-22 17:08