Встречи Трампа и Макрона не вылились в конкретику по поводу дальнейшего участия США в СВПД

Встречи Трампа и Макрона не вылились в конкретику по поводу дальнейшего участия США в СВПД
фото показано с : tass.ru

2018-4-25 23:59

Главы США и Франции также высказались по целому ряду тем международной повестки, в том числе по Сирии

Подробнее читайте на ...

встречи трампа макрона вылились конкретику поводу дальнейшего участия

Фото: vz.ru

Погребинский: Трампу глубоко плевать и на судьбу Порошенко, и вообще на Украину

Перед началом работы обновленного конгресса атмосфера в США накаленная, и Трампу нужно найти какой-то повод, чтобы не дать дополнительных аргументов подозревать его в связях с Россией, заявил газете ВЗГЛЯД политолог Михаил Погребинский, комментируя отмену встречи Путина и Трампа на саммите G20 в Аргентине из-за конфликта в Керченском проливе. vz.ru »

2018-11-30 13:10

Белый дом подтвердил отмену встречи Путина и Трампа

Вашингтон официально уведомил Москву о решении главы Белого дома Дональда Трампа отказаться от двусторонней встречи с президентом России Владимиром Путиным на полях саммита G20 в Аргентине, заявил представитель Совета национальной безопасности (СНБ) американской администрации высокого ранга. vz.ru »

2018-11-29 23:23

Фото: vz.ru

Эксперт оценил угрозы Трампа перед встречей с Путиным

Спекуляции об отмене встречи президентов США и России характерны не только для администрации Белого дома, но и для некоторых европейских политиков, заявил газете ВЗГЛЯД гендиректор Российского совета по международным делам (РСМД) Андрей Кортунов относительно сомнений Трампа о целесообразности встречи с Путиным в Аргентине. vz.ru »

2018-11-28 13:52

Фото: vz.ru

В мире: Зачем Макрон сорвал переговоры Путина и Трампа

Президент Франции Эммануэль Макрон попросил не проводить полноформатную встречу лидеров России Владимира Путина и США Дональда Трампа в Париже, чтобы она не затмила празднование столетия со дня окончания Первой мировой войны. vz.ru »

2018-11-06 15:10

В Кремле ещё не приступили к подготовке новой встречи Путина и Трампа

Работа по подготовке новой встречи Владимира Путина и Дональда Трампа, которая может состояться в конце 2018 года в Вашингтоне, пока ещё не начиналась. Об этом журналистов проинформировал помощник президента России по международным делам Юрий Ушаков. life.ru »

2018-07-24 16:16

Фото: riafan.ru

Вопрос встречи Трампа и Пашиняна обсуждается — посол Армении

Посол Армении в США Григор Ованнисян рассказал, что вопрос встречи американского президента Дональда Трампа и премьер-министра Армении находится на повестке дня. riafan.ru »

2018-07-24 09:52

Эксперты рассказали о возможных результатах встречи Трампа и Путина

Встречаясь с президентом России Владимиром Путиным, американский лидер Дональд Трамп хочет набрать очки во внутриполитической борьбе. Такое заявление в беседе с корреспондентом Звезды сделал политолог-американист Рафаэль Ордуханян, комментируя предстоящий саммит глав двух государств в Хельсинки. tvzvezda.ru »

2018-07-16 10:57

Стало известно о подготовке встречи Путина и Трампа в Австрии

Представители России и США прибыли в Австрию для подготовки встречи президентов двух стран Владимира Путина и Дональда Трампа 15 июля, сообщает издание Kronen Zeitung. В Австрию для подготовки встречи также приехали передовые группы служб безопасности двух стран и начали изучать обстановку для организации переговоров, передает ТАСС со ссылкой источники австрийского издания. vz.ru »

2018-06-24 14:45

Песков не готов говорить о конкретных сроках возможной встречи Путина и Трампа

В Кремле на данный момент не готовы говорить о конкретных сроках встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2018-06-22 09:12

СМИ сообщили о подготовке встречи Путина и Трампа

Белый дом начал переговоры с российскими властями относительно организации встречи американского лидера Дональда Трампа с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом пишет газета Wall Street Journal со ссылкой на источники в администрации главы США. life.ru »

2018-06-02 06:54

Фото: vz.ru

В США рассказали о подготовке к встрече Путина и Трампа

Белый дом проводит предварительные переговоры о проведении встречи российского и американского лидеров Владимира Путина и Дональда Трампа, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. vz.ru »

2018-06-02 03:54

Фото: vz.ru

Ким Кардашьян встала на место Климкина у стола Трампа

Пользователи социальных сетей по итогам встречи фотомодели и телеведущей Ким Кардашьян с президентом США Дональдом Трампом обратили внимание, что она встала на место, которое в мае прошлого года занял для фотосессии с американским лидером глава МИД Украины Павел Климкин. vz.ru »

2018-05-31 09:46

Фото: versia.ru

СМИ назвали возможное место встречи Дональда Трампа и Ким Чен Ына

В подготовке встречи лидеров Соединенных Штатов и Северной Кореи задействованы представители спецслужб обеих стран, которые должны сначала определить место, а впоследствии дату переговоров. versia.ru »

2018-04-07 20:42

Фото: abnews.ru

CNN сообщил о подготовке встречи Дональда Трампа и Ким Чен Ына

Телеканал CNN сообщил о подготовке встречи президента США Дональда Трампа и главы КНДР Ким Чен Ына. Телеканал передал информацию в субботу, со ссылкой на источники. Подготовка встречи проходит под грифом секретности. abnews.ru »

2018-04-07 20:00

Фото: rosbalt.ru

СМИ узнали о секретных переговорах по подготовке встречи Трампа с Ким Чен Ыном

Чиновники США и КНДР проводят прямые секретные переговоры для подготовки встречи Дональда Трампа и Ким Чен Ына, передает CNN. По его данным, эти... rosbalt.ru »

2018-04-07 19:59

Фото: vedomosti.ru

CNN узнал о секретной подготовке встречи Дональда Трампа с Ким Чен Ыном

Представители Вашингтона и Пхеньяна проводят секретные переговоры по подготовке встречи президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына. Об этом сообщил телеканал CNN со ссылкой на источники в администрации американского президента. vedomosti.ru »

2018-04-07 19:44

Фото: nation-news.ru

Американские СМИ назвали возможное место встречи Трампа и Ким Чен Ына

Представители США и КНДР в настоящий момент рассматривают различные варианты мест, где может пройти встреча американского президента Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына. Об этом сообщает CNN со ссылкой на информированные источники. nation-news.ru »

2018-04-07 19:04