Вучич объявил о победе на выборах президента Сербии

Вучич объявил о победе на выборах президента Сербии
фото показано с : lenta.ru

2017-4-3 01:42

Действующий премьер-министр Сербии Александр Вучич объявил о своей победе на выборах президента страны. Он поблагодарил граждан за доверие и заявил, что его страна продолжит свой путь в Евросоюз, сохранив при этом «добрые отношения с традиционными партнерами на Востоке — с Китаем и Россией».

Подробнее читайте на ...

вучич объявил победе выборах президента сербии

Вучич объявил о решении лично отправиться на границу с Косовом

Сербский лидер Александар Вучич встретится с военнослужащими республики, которые сейчас наблюдают за развитием ситуации на границе Косова и Метохии. life.ru »

2023-05-30 16:02

Фото: lenta.ru

Вучич объявил об уходе с поста главы СПП

В ближайшее время президент Сербии Александр Вучич уйдет с поста главы Сербской прогрессивной партии. Об этом он заявил журналистам. «И об этом [оппоненты] врали, что никогда не произойдет. Объясню все людям на этом большом съезде и так далее», — добавил Вучич. Съезд запланирован на 26 мая. lenta.ru »

2023-05-14 13:27

Вучич объявил об экстренном заседании Совета нацбезопасности

Президент Сербии Александр Вучич назначил экстренное заседание Совета нацбезопасности из-за обострения обстановки на севере Косово. По информации национального телевидения Сербии, экстренная встреча членов Совета нацбезопасности состоится в 21:00 в воскресенье 11 декабря. tvzvezda.ru »

2022-12-11 19:58

Вучич объявил об отмене гей-парада из-за ситуации в Косове

Президент Сербии Александр Вучич сообщил об отмене гей-парада в Белграде, планировавшегося в середине сентября, и объяснил это обострением конфликта в Косове и Метохии. life.ru »

2022-08-27 23:09

Вучич объявил о победе на президентских выборах в Сербии

Действующий глава Сербии Александр Вучич объявил о победе на президентских выборах . Об этом сам политик заявил, выступая в штабе Сербской прогрессивной партии. «По нашим данным, я набрал от 59,8% до 60,1%», - приводит ТАСС его слова. tvzvezda.ru »

2022-04-04 06:53

Вучич объявил о своей победе на президентских выборах в первом туре

Он также заявил, что Сербия продолжит свой курс на вступление в Евросоюз, но сохранит отношения с традиционными друзьями, отметив, что добрые отношения в регионе важнее вызовов. life.ru »

2022-04-04 00:29

Фото: russian.rt.com

Вучич объявил о победе Сербской прогрессивной партии на выборах

Сербская прогрессивная партия одержала победу по итогам прошедших парламентских выборов, заявил президент Сербии Александр Вучич в избирательном штабе СПП.
Читать далее russian.rt.com »

2020-06-22 00:21

Фото: russian.rt.com

Вучич объявил о своей победе на выборах президента Сербии

Премьер-министр Сербии Александр Вучич объявил о своей победе на президентских выборах. Он пообещал, что новое правительство страны будет сформировано в течение 2 месяцев. Также он пообещал продолжить политику, направленную на Европейский союз, при сохранении хороших отношений с Россией и Китаем. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-02 23:58