Фото: nation-news.ru

ВВС Сирии атаковали укрепрайоны террористов в Идлибе

Военно-воздушные силы Сирии возобновили свою работу и нанесли удар по укрепрайонам террористов Хайят Тахрир аш-Шам недалеко от города Серакиб в провинции Идлиб. Об этом пишет ФАН со ссылкой на медиапортал Step News. nation-news.ru »

2020-03-02 06:16

Фото: riafan.ru

Как ВВС Сирии пресекли поставки краденой нефти для курдских террористов РПК в Турцию

ВВС Сирии ударили по объектам контрабанды нефти, которая вывозится курдскими радикалами в Турцию, где дислоцируются боевики РПК. riafan.ru »

2019-11-27 14:24

Фото: riafan.ru

ВВС Сирии нанесли удары по объектам контрабанды нефти, прикрываемым курдами и США

Министр обороны Сирии сообщил подробности авиатаки по нефтяным объектам на севере страны: удары наносили ВВС Сирии, чтобы пресечь контрабанду нефти курдами. riafan.ru »

2019-11-27 00:50

Фото: nation-news.ru

ВВС Сирии нанесли серию ударов по боевикам на юге Идлибской зоны

Сирийские ВВС нанесли серию ударов по территории Южного Идлиба. Операция проходит в непосредственной близости от недавно захваченного города Аль-Хубейт. Об этом сообщает Muraselon News. nation-news.ru »

2019-08-13 14:00

Фото: znak.com

ВВС: в Сирии пропал и, возможно, погиб еще один российский офицер

Русская служба Би-би-си сообщила, что в Сирии после того, как 23 февраля машина с российскими военнослужащими попала в засаду, пропал майор Сухроб Каримов znak.com »

2019-03-15 19:46

Фото: vz.ru

Панцирь и Бук отразили удар ВВС Израиля по аэропорту Дамаска

ЗРК Панцирь и Бук при отражении авиаудара ВВС Израиля по аэропорту в Дамаске уничтожили семь ракет, сообщил национальный центр управления обороной России. Отмечается, что удар управляемыми ракетами по территории Сирии был нанесен израильскими ВВС из акватории Средиземного моря. vz.ru »

2019-01-20 16:24

Израиль не комментирует сообщения о причастности ВВС страны к налету на авиабазу в Сирии

Израильские военные не комментируют заявление российского Министерства обороны о причастности ВВС Израиля к налету на авиабазу в Сирии. Мы это не комментируем , - приводит РИА Новости слова одного из руководителей израильской армейской пресс-службы Йонатана Конрикуса. tvzvezda.ru »

2018-04-09 11:00

Фото: riafan.ru

ВВС Сирии нанесли более тридцати ударов по боевикам в пригороде Харасты

Военно-воздушные силы Сирии нанесли серию авиаударов по позициям боевиков в пригороде города Хараста, расположенного на северо-востоке от Дамаска riafan.ru »

2018-01-03 01:06

Фото: riafan.ru

ВВС Сирии совместно с ВКС РФ уничтожили колонну боевиков ИГ в Дейр эз-Зоре

Сирийская военная авиация совместно с ВКС РФ усилила боевые вылеты на востоке провинции Дейр эз-Зор. В последнее время авиаударам подверглись террористический конвой и оружейный склад, которые были успешно уничтожены. riafan.ru »

2017-09-05 22:26