ЕС выступил в защиту «Свидетелей Иеговы» в России

2017-4-21 12:13

Последователи религиозной организации «Свидетели Иеговы» должны иметь возможность мирно пользоваться свободой собраний в России, передает ТАСС заявление Европейской службы внешних действий.

Подробнее читайте на ...

выступил защиту свидетелей иеговы россии

ЕС выступил в защиту «Свидетелей Иеговы» в России

Европейская служба внешних дел распространила заявление, в котором указала, что последователи организации «Свидетели Иеговы» должны иметь возможность «мирно наслаждаться свободой собраний» в России. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-21 11:27

Фото: tvzvezda.ru

Президент Филиппин выступил в защиту супружеских измен

Президент Филиппин Родриго Дутерте поддержал спикера палаты представителей страны Панталеона Альвареса, который признался в том, что у него есть дети от нескольких женщин. Об этом пишет South China Morning Post. tvzvezda.ru »

2017-04-05 23:31

Фото: lenta.ru

Дутерте выступил в защиту супружеских измен

Президент Филиппин Родриго Дутерте поддержал своего близкого друга и политического союзника — спикера Палаты представителей Панталеона Альвареса, признавшегося в том, что у него была внебрачная связь. lenta.ru »

2017-04-05 20:00

Фото: grani.ru

Конгресс интеллигенции выступил с обращением в защиту Центра Рерихов

Конгресс интеллигенции выступил с заявлением в поддержку Международного центра Рерихов. Под документом поставили подписи более 60 человек, в том числе Людмила Алексеева, Лия Ахеджакова, Владимир Войнович, Андрей Зубов, Ирина Прохорова. grani.ru »

2017-03-17 19:47

Глава Минспорта выступил в защиту российских фанатов

Министр спорта РФ Павел Колобков обвинил создателей фильма BBC о российских фанатах в недобросовестности и заверил, что российские фанаты "не такие", какими они показаны в материале британских журналистов. utro.ru »

2017-03-03 10:49

Фото: pronedra.ru

Барак Обама выступил в защиту реформы системы здравоохранения

К настоящему времени в США число незастрахованных граждан по медицинской линии является минимальным за всю историю страны. pronedra.ru »

2017-01-11 10:33

Александр Бастрыкин выступил в защиту "закона о запрете воспитания"

По инициативе Председателя СК России Александра Бастрыкина на очередном заседании Общественного совета при Следственном комитете Российской Федерации была поднята тема восприятия обществом проблемы эффективного предупреждения насильственных преступле ... regions.ru »

2016-11-17 17:51

Фото: lenta.ru

Говорухин выступил в защиту «Матильды»

Инициативу проверить фильм Алексея Учителя «Матильда» необходимо прерывать на корню, считает председатель комитета Госдумы по культуре, режиссер Станислав Говорухин. Он заявил, что не понимает, почему реальная история из жизни Николая II вызвала возмущение общественности. lenta.ru »

2016-11-03 18:38

Фото: ntv.ru

Новый свидетель выступил в защиту вероятного заказчика убийства питерского ректора

Процесс по громкому делу об убийстве ректора петербургского университета сервиса и экономики Александра Викторова подходит к завершению. ntv.ru »

2016-10-26 19:24

Принц Иордании выступил в защиту христианства и христиан

Принц Иордании Хасан в статье, посвященной кризису на Ближнем Востоке, выступил в защиту христианства и христиан. Принц Хасан отметил, что христианство является составной частью жизни Ближнего Востока на протяжении двух тысяч лет. Он подчеркнул, ... regions.ru »

2016-08-31 13:43

Фото: russian.rt.com

Times: Чиновник МОК выступил в защиту решения по России

Член исполкома МОК Пэт Хикки в интервью ирландскому телевидению поддержал решение комитета не отстранять от участия в Олимпиаде в Рио всех российских спортсменов, пишет The Times. По мнению Хикки, у МОК не было никаких причин дисквалифицировать тех спортсменов, которые не были уличены в употреблении допинга. russian.rt.com »

2016-07-27 17:55

Межрелигиозный совет России выступил в защиту нерожденных детей

Межрелигиозный совет России выступил в защиту нерожденных детей. В заявлении Совета, в частности, говорится: «Мы, представители традиционных религиозных общин России, выражаем глубокую озабоченность в связи с массовой практикой абортов в ... regions.ru »

2016-06-03 12:25

Фото: rusnovosti.ru

Михаил Горбачёв выступил в защиту решения по Крыму

Михаил Горбачёв выступил в защиту решения по Крыму. В интервью Sunday Times последний советский лидер сказал, что он в похожей ситуации действовал бы так же, как Путин. «Я всегда выступаю за свободное волеизъявление людей, и большинство в Крыму хотело воссоединиться с Россией», - подчеркнул Горбачёв. rusnovosti.ru »

2016-05-22 13:01

Фото: ura.ru

Челябинский депутат выступил в защиту должников от коллекторов. "Выход за рамки - психологическое давление"

Челябинский депутат Госдумы Василий Швецов внес поправки в закон «О защите прав и законных интересов физлиц при осуществлении деятельности по возврату долгов», ужесточающее требования к работе коллекторов. ura.ru »

2016-05-16 08:03