Взрыв прогремел в центре Луганска

2017-2-1 11:21

В центре Луганска произошел взрыв, предположительно, бытового газа, сообщили в министерстве чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий провозглашенной Луганской народной республики.

Взрыв произошле по адресу Красная площадь, дом 2. Причины неизвестны, возможно, имел место взрыв бытового газа. На место происшествия выехали спасатели во главе с начальником МЧС ЛНР. .

Подробнее читайте на ...

взрыв прогремел центре луганска

Фото: vz.ru

Взрыв прогремел в Одессе

В Одессе прогремел взрыв, сообщает украинский телеканал Общественное. В Одесской и Николаевской областях объявлена воздушная тревога, передает ТАСС. Официальных комментариев от местных властей по ситуации на данный момент нет. vz.ru »

2024-03-28 09:50

Взрыв прогремел у полицейского участка в Ереване, есть раненые

У отдела полиции в районе Нор-Норк в Ереване прогремел взрыв, из здания раздаются звуки стрельбы. Есть раненые, сообщает местный портал Armlur.am. life.ru »

2024-03-24 17:30

Взрыв прогремел в спортшколе Мелитополя во время детского турнира по самбо

В одной из детских спортивных школ города Мелитополя в Запорожской области прогремел взрыв во время турнира по самбо. Информации о пострадавших в результате ЧП нет. Инцидент произошёл около 13:00. life.ru »

2024-02-17 16:30

Фото: rosbalt.ru

Взрыв прогремел в пункте быстрого питания в Сочи

В здании пункта быстрого питания в Сочи утром во вторник, 6 февраля, прогремел взрыв газовоздушной смеси. Пострадали три человека.Как сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2024-02-06 10:58

Фото: vz.ru

Взрыв прогремел в южном пригороде Бейрута

Взрыв прогремел в шиитском пригороде Дахия ливанской столицы, где размещены силы группировки Хезболла, сообщили источники агентства Reuters. В результате взрыва в пригороде Бейрута, по предварительным данным, погиб член руководства ХАМАС Салех аль-Арури после атаки израильского беспилотника, также были уничтожены еще трое активистов, находившихся в здании, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-02 20:10

Взрыв прогремел в Харькове

В Харьковской области объявлена воздушная тревога, в Харькове произошел взрыв, сообщают украинские СМИ. Воздушная тревога объявлялась в Винницкой, Черкасской, Кировоградской, Одесской, Николаевской областях Украины, а также в подконтрольной Киеву части Херсонской области, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-15 04:00

Фото: vz.ru

Взрыв прогремел при обысках в жилом доме в Вашингтоне

При попытке полиции в Вашингтоне обыскать один из жилых домов прогремел мощный взрыв, несколько человек получили ранения, сообщили местные правоохранители. Полицейские попытались попасть в дом с ордером на обыск, подозреваемый произвел несколько выстрелов внутри дома, произошел взрыв. vz.ru »

2023-12-05 06:11

Фото: rosbalt.ru

Взрыв прогремел в здании Ереванского государственного университета, погиб человек

Один человек погиб, еще трое пострадали в результате взрыва в здании факультета химии Ереванского государственного университета в столице Армении. По предварительным... rosbalt.ru »

2023-11-17 10:39

Фото: lenta.ru

Взрыв прогремел в Харькове

В Харькове прогремел взрыв, сообщает «Суспільне новини». При этом, согласно данным онлайн-карты Министерства цифровой трансформации Украины, воздушная тревога в данном регионе не объявлялась. Других подробностей случившегося не приводится. Ранее стало известно о взрыве в Херсоне. lenta.ru »

2023-11-12 10:15

Фото: vz.ru

Взрыв прогремел в украинском городе Днепре

В Днепре (Днепропетровске) произошел взрыв, в Днепропетровской области Украины прозвучала воздушная тревога, сообщают украинские СМИ. Позднее воздушную тревогу в регионе отменили, передает ТАСС.Во вторник взрывы прогремели в подконтрольном Украине городе Херсоне. vz.ru »

2023-11-09 07:59

Фото: lenta.ru

Взрыв прогремел в Одессе

На фоне объявленной в Одессе на юге Украины воздушной тревоги в городе прогремел взрыв. Об этом сообщает РИА Новости. Что именно произошло в городе, является ли взрыв результатом удара по военной инфраструктуре Украины или произошел независимо от объявленной тревоги, не уточняется. lenta.ru »

2023-11-05 17:00