Взрыв прогремел в турецком городе Кайсери, есть погибшие

Взрыв прогремел в турецком городе Кайсери, есть погибшие
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-12-17 09:46

Несколько человек погибли и пострадали в результате взрыва автобуса, прогремевшего рядом с университетом в городе Кайсери в центральной Турции, пишет РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

взрыв прогремел турецком городе кайсери погибшие

Фото: vz.ru

Взрыв прогремел в Одессе

В Одессе прогремел взрыв, сообщает украинский телеканал Общественное. В Одесской и Николаевской областях объявлена воздушная тревога, передает ТАСС. Официальных комментариев от местных властей по ситуации на данный момент нет. vz.ru »

2024-03-28 09:50

Взрыв прогремел у полицейского участка в Ереване, есть раненые

У отдела полиции в районе Нор-Норк в Ереване прогремел взрыв, из здания раздаются звуки стрельбы. Есть раненые, сообщает местный портал Armlur.am. life.ru »

2024-03-24 17:30

Фото: incident.mk.ru

Взрыв прогремел в Днепропетровской области Украины

Глава Днепропетровского облсовета Николай Лукашук в соцсети сообщил, что в регионе произошел взрыв в районе производственного предприятия incident.mk.ru »

2024-03-09 11:47

Взрыв прогремел в спортшколе Мелитополя во время детского турнира по самбо

В одной из детских спортивных школ города Мелитополя в Запорожской области прогремел взрыв во время турнира по самбо. Информации о пострадавших в результате ЧП нет. Инцидент произошёл около 13:00. life.ru »

2024-02-17 16:30

Фото: rosbalt.ru

Взрыв прогремел в пункте быстрого питания в Сочи

В здании пункта быстрого питания в Сочи утром во вторник, 6 февраля, прогремел взрыв газовоздушной смеси. Пострадали три человека.Как сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2024-02-06 10:58

Фото: vz.ru

Взрыв прогремел в южном пригороде Бейрута

Взрыв прогремел в шиитском пригороде Дахия ливанской столицы, где размещены силы группировки Хезболла, сообщили источники агентства Reuters. В результате взрыва в пригороде Бейрута, по предварительным данным, погиб член руководства ХАМАС Салех аль-Арури после атаки израильского беспилотника, также были уничтожены еще трое активистов, находившихся в здании, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-02 20:10

Взрыв прогремел в Харькове

В Харьковской области объявлена воздушная тревога, в Харькове произошел взрыв, сообщают украинские СМИ. Воздушная тревога объявлялась в Винницкой, Черкасской, Кировоградской, Одесской, Николаевской областях Украины, а также в подконтрольной Киеву части Херсонской области, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-15 04:00

Фото: vz.ru

Взрыв прогремел при обысках в жилом доме в Вашингтоне

При попытке полиции в Вашингтоне обыскать один из жилых домов прогремел мощный взрыв, несколько человек получили ранения, сообщили местные правоохранители. Полицейские попытались попасть в дом с ордером на обыск, подозреваемый произвел несколько выстрелов внутри дома, произошел взрыв. vz.ru »

2023-12-05 06:11

Фото: rosbalt.ru

Взрыв прогремел в здании Ереванского государственного университета, погиб человек

Один человек погиб, еще трое пострадали в результате взрыва в здании факультета химии Ереванского государственного университета в столице Армении. По предварительным... rosbalt.ru »

2023-11-17 10:39

Фото: lenta.ru

Взрыв прогремел в Харькове

В Харькове прогремел взрыв, сообщает «Суспільне новини». При этом, согласно данным онлайн-карты Министерства цифровой трансформации Украины, воздушная тревога в данном регионе не объявлялась. Других подробностей случившегося не приводится. Ранее стало известно о взрыве в Херсоне. lenta.ru »

2023-11-12 10:15

Фото: vz.ru

Взрыв прогремел в украинском городе Днепре

В Днепре (Днепропетровске) произошел взрыв, в Днепропетровской области Украины прозвучала воздушная тревога, сообщают украинские СМИ. Позднее воздушную тревогу в регионе отменили, передает ТАСС.Во вторник взрывы прогремели в подконтрольном Украине городе Херсоне. vz.ru »

2023-11-09 07:59

Фото: lenta.ru

Взрыв прогремел в Одессе

На фоне объявленной в Одессе на юге Украины воздушной тревоги в городе прогремел взрыв. Об этом сообщает РИА Новости. Что именно произошло в городе, является ли взрыв результатом удара по военной инфраструктуре Украины или произошел независимо от объявленной тревоги, не уточняется. lenta.ru »

2023-11-05 17:00