Захарова призналась, что танцует вне зависимости от международной обстановки

Захарова призналась, что танцует вне зависимости от международной обстановки
фото показано с : riafan.ru

2017-1-19 16:57

У официального представителя МИД РФ Марии Захаровой поинтересовались, какой танец был бы актуален при нынешней политической обстановке.

Подробнее читайте на ...

захарова призналась танцует вне зависимости международной обстановки

Фото: lenta.ru

Захарова призналась в случавшемся на работе страхе

Официальный представитель МИД России Мария Захарова призналась, что на работе бывали периоды, когда она испытывала страх из-за различных ситуаций. Однако она подчеркнула, что страх как эмоция должна быть отправным моментом, когда человек мобилизуется и берет ситуацию под свой контроль. lenta.ru »

2024-03-08 10:06

Фото: riafan.ru

Захарова призналась итальянцам, что костромские сыры вкуснее итальянского пармезана

Пресс-секретарь МИД России Мария Захарова шокировала итальянского посла Паскуале Терраччано фразой, что российские сыры во всем превосходят итальянский пармезан. riafan.ru »

2021-03-26 18:47

Фото: lenta.ru

Захарова призналась в неуважении к Собчак

Мария Захарова рассказала о своем отношении к Ксении Собчак. Отвечая на вопрос, планирует ли она поучаствовать в проектах Собчак, дипломат ответила отрицательно. «Я это не скрываю, что не хожу к людям, которых не уважаю», — сказала она, добавив, что не смогла досмотреть новое шоу «Док-Ток» lenta.ru »

2020-02-14 03:34

Захарова призналась в своём отношении к Собчак

В Сети появилось видео, в котором официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова рассказывает, почему не хочет идти на передачу Ксении Собчак. Ролик опубликовала телеведущая Тина Канделаки. argumenti.ru »

2020-02-13 20:55

Захарова призналась, почему не собирается ехать в Тбилиси

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова рассказала, что до сих пор ни разу не была в Тбилиси, хотя всегда хотела посмотреть на этот город. argumenti.ru »

2019-12-13 14:28

Фото: riafan.ru

Захарова призналась, что не окуналась в прорубь на Крещение

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова призналась, что не окуналась в прорубь на Крещение, передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2019-01-23 16:30

Фото: tvzvezda.ru

Захарова призналась, что сама придумывает свои шутки

Представитель МИД Российской Федерации Мария Захарова сама придумывает свои шутки, которые озвучивает в соцсетях и на брифингах. Об этом она рассказала в эфире радио «Комсомольская правда». tvzvezda.ru »

2017-05-23 22:17

Захарова призналась в запугивании посла США телеканалом CNN

Официальный представитель МИД Мария Захарова подшутила над послом США в России Джоном Теффтом, которого она встретила утром 3 марта в здании министерства. Увидев его, она заявила, что он "подвергает себя опасности" общаясь с российскими дипломатами, так как об этом может узнать телеканал CNN. tvc.ru »

2017-03-03 13:35

Фото: tvzvezda.ru

Мария Захарова призналась в любви к сирийской черешне

Мария Захарова прокомментировала вопрос о поставках сирийских продуктов в российские магазины. Официальный представитель МИД РФ считает, что этот вопрос должен решить Минсельхоз. Захарова призналась, что уже попробовала сирийскую черешню. tvzvezda.ru »

2016-03-24 17:22