Захарова призналась в своём отношении к Собчак

2020-2-14 20:55

В Сети появилось видео, в котором официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова рассказывает, почему не хочет идти на передачу Ксении Собчак. Ролик опубликовала телеведущая Тина Канделаки.

Подробнее читайте на ...

захарова призналась своём отношении собчак

Фото: lenta.ru

Захарова призналась в случавшемся на работе страхе

Официальный представитель МИД России Мария Захарова призналась, что на работе бывали периоды, когда она испытывала страх из-за различных ситуаций. Однако она подчеркнула, что страх как эмоция должна быть отправным моментом, когда человек мобилизуется и берет ситуацию под свой контроль. lenta.ru »

2024-03-08 10:06

Фото: riafan.ru

Захарова призналась итальянцам, что костромские сыры вкуснее итальянского пармезана

Пресс-секретарь МИД России Мария Захарова шокировала итальянского посла Паскуале Терраччано фразой, что российские сыры во всем превосходят итальянский пармезан. riafan.ru »

2021-03-26 18:47

Фото: lenta.ru

Захарова призналась в неуважении к Собчак

Мария Захарова рассказала о своем отношении к Ксении Собчак. Отвечая на вопрос, планирует ли она поучаствовать в проектах Собчак, дипломат ответила отрицательно. «Я это не скрываю, что не хожу к людям, которых не уважаю», — сказала она, добавив, что не смогла досмотреть новое шоу «Док-Ток» lenta.ru »

2020-02-14 03:34

Захарова призналась, почему не собирается ехать в Тбилиси

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова рассказала, что до сих пор ни разу не была в Тбилиси, хотя всегда хотела посмотреть на этот город. argumenti.ru »

2019-12-13 14:28

Фото: riafan.ru

Захарова призналась, что не окуналась в прорубь на Крещение

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова призналась, что не окуналась в прорубь на Крещение, передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2019-01-23 16:30

Фото: tvzvezda.ru

Захарова призналась, что сама придумывает свои шутки

Представитель МИД Российской Федерации Мария Захарова сама придумывает свои шутки, которые озвучивает в соцсетях и на брифингах. Об этом она рассказала в эфире радио «Комсомольская правда». tvzvezda.ru »

2017-05-23 22:17

Захарова призналась в запугивании посла США телеканалом CNN

Официальный представитель МИД Мария Захарова подшутила над послом США в России Джоном Теффтом, которого она встретила утром 3 марта в здании министерства. Увидев его, она заявила, что он "подвергает себя опасности" общаясь с российскими дипломатами, так как об этом может узнать телеканал CNN. tvc.ru »

2017-03-03 13:35

Фото: riafan.ru

Захарова призналась, что танцует вне зависимости от международной обстановки

У официального представителя МИД РФ Марии Захаровой поинтересовались, какой танец был бы актуален при нынешней политической обстановке. riafan.ru »

2017-01-19 16:57

Фото: tvzvezda.ru

Мария Захарова призналась в любви к сирийской черешне

Мария Захарова прокомментировала вопрос о поставках сирийских продуктов в российские магазины. Официальный представитель МИД РФ считает, что этот вопрос должен решить Минсельхоз. Захарова призналась, что уже попробовала сирийскую черешню. tvzvezda.ru »

2016-03-24 17:22