Закон о защите чести и достоинства главы государства должен быть направлен не на чью-то конкретно персону, а на институт президентства в целом

2017-2-14 17:10

Думаю, это предложение стоит пообсуждать, тем более у нас нападки как на президента, так и на других представителей власти министров, парламентариев очень, к сожалению, распространены. Чего только не говорят и не пишут! Правда, в конечном варианте ...

Подробнее читайте на ...

закон защите чести достоинства главы государства направлен чью-то

Фото: social.mk.ru

Закон о защите русского языка стал поводом для праздника непослушания

Я не знаю, как будет работать закон о защите русского литературного языка от засилья иностранных слов, но знаю, как он должен работать social.mk.ru »

2023-02-28 20:22

Закон по защите конституционного строя Белоруссии признали соответствующим конституции

Как указали в КС, принятие закона обусловлено необходимостью совершенствования правового регулирования деятельности государственных органов, организаций, должностных лиц в условиях чрезвычайного и военного положения tass.ru »

2021-07-14 14:40

Фото: 5-tv.ru

Как новый закон о защите персональных данных поможет петербуржцу избежать штрафа в 5 млн рублей?

После того, как мошенники оформили фейковый сайт на имя мужчины, на него подали суд — якобы портал порочит репутацию столичной инвестиционной компании. 5-tv.ru »

2021-03-05 08:05

Закон о защите собственников от мошенничества с электронной подписью вступил в силу

Согласно документу, если гражданин намерен разрешить сделки с электронной подписью, ему необходимо подать заявление в бумажной форме в Росреестр tass.ru »

2019-08-13 00:05

Закон о защите Рунета никак не отразится на пользователях

Глава комитета Госдумы по информполитике Леонид Левин сообщил, что закон об устойчивой работе интернета доработан и вступит в силу с 1 ноября 2019 года. По словам Левина, новый законопроект никак не отразится на интернет-пользователях или в использовании западных сервисов. argumenti.ru »

2019-04-09 17:54

Фото: riafan.ru

Закон о защите от фейковых новостей давно назрел — Матвиенко

С публикацией и распространением фейковых новостей необходимо бороться, считает спикер Совфеда РФ Валентина Матвиенко. По ее мнению, закон о защите от подобной дезинформации назрел давно. riafan.ru »

2018-12-24 15:29

Закон о защите Рунета предусматривает создание нацсистемы доменных имён

Внесённый в Госдуму законопроект об автономной работе Рунета предусматривает создание национальной системы доменных имён. Об этом сообщил один из авторов документа — депутат ГД Андрей Луговой. Читать далее... life.ru »

2018-12-14 18:50

Закон о защите дольщиков принят Госдумой

Сегодня Госдума приняла в третьем чтении закон об использовании государственного компенсационного фонда для обеспечения обязательств застройщиков по договору участия в долевом строительстве. vedomosti.ru »

2017-07-21 12:23

Закон о защите дольщиков прошел второе чтение

Госдума приняла во втором чтении законопроект об улучшении механизмов защиты прав участников долевого строительства. Законопроект предусматривает создание компенсационного фонда для дольщиков, пострадавших от недобросовестных застройщиков. utro.ru »

2017-07-19 13:58

Фото: social.mk.ru

Закон о защите врачей предложили доработать, иначе толку не будет

Резонансный законопроект о защите медицинских работников, который уже не первый месяц обсуждают в Госдуме, сами врачи с прискорбием называют изначально неработающим social.mk.ru »

2017-06-12 15:32

Фото: grani.ru

Закон о защите критический инфраструктуры принят в первом чтениии

Госдума приняла в первом чтении пакет правительственных законопроектов о защите безопасности критической информационной инфраструктуры России. В пояснительной записке отмечается, что нанесение ущерба КИИ может привести к катастрофическим последствиям. grani.ru »

2017-01-27 15:40

Джулиан Ассанж призвал Франсуа Олланда принять закон о защите разоблачителей

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж призвал президента Франции Франсуа Олланда принять закон, гарантирующий защиту разоблачителям. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-21 17:54