Зампред СБ Медведев пожелал Маску удачи с Twitter и оставить затею с Starlink на Украине

Зампред СБ Медведев пожелал Маску удачи с Twitter и оставить затею с Starlink на Украине
фото показано с : vz.ru

2022-10-28 16:02

Зампредседателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев пожелал американскому предпринимателю Илону Маску удачи с преодолением предвзятости и диктатуры в Twitter и посоветовал оставить бизнес на Украине.

Подробнее читайте на ...

зампред медведев пожелал маску удачи twitter оставить затею

Фото: vz.ru

Зампред Медведев заподозрил американцев в заинтересованности в экспорте героина в Россию и другие страны мира

С конца прошлого года до настоящего момента производство наркотиков в Афганистане снизилось на 95%, такое бывает, когда из региона уходит реально заинтересованное лицо в экспорте героина в Россию и страны мира, выразил мнение зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев. vz.ru »

2023-11-11 12:39

Фото: nsn.fm

Зампред СБ РФ Медведев заявил, что Польша провозгласила раздел Украины

Заместитель председателя Совета безопасности (СБ) РФ Дмитрий Медведев в своём Telegram-канале заявил, что из-за мнимого братства с Польшей Украина окончательно утратит свою государственность nsn.fm »

2022-05-06 15:45

Зампред Совбеза РФ Медведев не удивлён отказом НАТО придерживаться Основополагающего акта с Россией

Заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев высказался по поводу заявления руководителя Военного комитета НАТО Роберта Бауэра по поводу игнорирования Основополагающего акта РФ-НАТО в вопросе расширения альянса на восток. argumenti.ru »

2022-05-04 19:57

Фото: aif.ru

Дмитрий Медведев рассказал, каким он запомнил Жириновского

Зампред Совбеза РФ отметил, что лидер ЛДПР был в чем-то наивным, даже беззащитным, но при этом глубоко эрудированным человеком и взвешенным аналитиком. aif.ru »

2022-04-06 15:47

Зампред Совбеза Медведев выразил мнение, что Украина не будет выполнять Минские соглашения

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев в понедельник, 21 февраля, заявил, что можно сделать вывод, что минский комплекс мер украинской стороной выполняться не будет. argumenti.ru »

2022-02-21 18:02

Фото: rosbalt.ru

Зампред Совбеза РФ Медведев опасается появления этнических анклавов в России

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев призвал ввести дополнительный контроль над этническими анклавами, которые часто становятся... rosbalt.ru »

2022-02-11 14:57

Фото: nation-news.ru

Зампред Совбеза РФ Медведев предрек разрушение Украины из-за непрофессионализма Зеленского

Действия президента Украины Владимира Зеленского приведут к разрушению государства из-за низкого уровня его подготовки и профессионализма, заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев в интервью журналистам. nation-news.ru »

2022-01-27 11:41

Фото: znak.com

Медведев: требования россиян к качеству жизни выросло и отсылки к СССР уже не работают

Глава Единой России и зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что сейчас уже неэффективно ссылаться на положение дел при Советском Союзе при оценке социально-экономических возможностей региона znak.com »

2021-09-03 22:50

Медведев предупредил о росте преступности среди мигрантов, оставшихся в России

Роста преступности среди потерявших работу и оставшихся в России из-за пандемии коронавируса COVID-19 мигрантов не исключил зампред Совета безопасности страны Дмитрий Медведев. При обсуждении проекта концепции общественной безопасности в России до 2030 года он подчеркнул, что положение дел в миграционной сфере вызывает серьезную обеспокоенность. vesti.ru »

2020-06-09 17:40

Зампред Совбеза Медведев провел совещание по вопросам противодействия короновирусу

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев обсудил с представителями правительства меры по предупреждению коронавирусной инфекции в стране. Об этом говорится на сайте Совбеза. tvzvezda.ru »

2020-02-14 17:15