Западные чиновники заявили о тяжелом ходе контрнаступления ВСУ

Западные чиновники заявили о тяжелом ходе контрнаступления ВСУ
фото показано с : lenta.ru

2023-6-15 00:24

Представители стран Запада прокомментировали ход контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ). Они подчеркнули, что российские военные хорошо держат оборону на тщательно подготовленных позициях и отступают между тактическими линиями. Слова политиков приводит «Би-би-си».

Подробнее читайте на ...

западные чиновники заявили тяжелом ходе контрнаступления всу

Западные чиновники пока не признавались пранкерам в попытках дискредитации выборов в РФ

По словам Лексуса, он уже успел проголосовать и не заметил на участке каких-либо провокаций tass.ru »

2024-03-17 15:35

Фото: lenta.ru

Западные чиновники назвали прогнозируемые сроки конфликта на Украине

Западные чиновники считают, что конфликт на Украине продлится еще пять лет. Прогнозируемые сроки назвала газета The Economist. Отмечается, что кризис на Украине стал напоминанием не только о том, сколько боеприпасов расходуется в крупных военных конфликтах, но и о том, насколько на самом деле скудны западные арсеналы. lenta.ru »

2023-11-14 12:49

Западные чиновники знали, что Киеву не хватит оружия для полноценного наступления

НЬЮ-ЙОРК, 23 июля, ФедералПресс. На Западе заранее знали, что Киеву не хватит вооружения для контрнаступления. Об этом проинформировала газета Wall Street Journal. fedpress.ru »

2023-07-23 11:27

Фото: lenta.ru

Западные чиновники признали вероятность выхода войск ВСУ из Артемовска

Западные и украинские должностные лица признали, что украинским войскам, возможно, придется покинуть Артемовск (украинское название — Бахмут). Об этом сообщает издание Times. В статье говорится, что после того, как началось обсуждение вероятного вывода войск, Киев преуменьшили стратегическую ценность Артемовска. lenta.ru »

2023-02-24 23:53

Западные чиновники остались в шоке от русской еды

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. Западных чиновников и журналистов поразило появление в меню ресторана, который обсуживает саммит НАТО в Мадриде, блюда под названием «Картофельный салат по-русски». Об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-06-29 07:21

Западные чиновники на саммите НАТО съели весь "русский салат" за два часа

В меню ресторана, обслуживающего гостей саммита НАТО в Мадриде, оказалось блюдо под названием "Картофельный салат по-русски". Агентство Reuters обратило внимание, что западных чиновников и журналистов этот деликатес шокировал. life.ru »

2022-06-29 06:30

Фото: russian.rt.com

«Защищали нас 30 лет»: бывшие российские и западные военные и чиновники призвали восстановить контакты России и НАТО

145 бывших министров, послов и генералов из России, США и стран Европы заявили, что отношения между Россией и НАТО находятся на самом низком уровне со времён окончания холодной войны, сообщает The Times. russian.rt.com »

2020-12-09 00:55

Фото: versia.ru

Чиновники и западные компании обманывают потребителей в ущерб российскому бизнесу

Большинство российских потребителей не подозревает, что приобретая те или иные продукты отечественного производства, они отдают свои деньги крупным западных корпорациям и фактически спонсируют антироссийские санкции. versia.ru »

2018-04-16 09:45

Западные спортивные чиновники ведут наглую атаку на российский спорт

Я полностью согласен с тем, о чем говорит и что предлагает Прохоров. Давно пора подавать в суд на WADA и Макларена. А то получается, что мы не атакуем, а только постоянно обороняемся. В результате складывается впечатление, что мы одни во всем виноват ... regions.ru »

2017-02-21 17:02

Западные спортивные чиновники пытаются не пустить в Рио даже наших паралимпийцев

Я думаю, вся эта ситуация вокруг нашей сборной обусловлена как продолжением антироссийских санкций, там и попытками не допустить к участию в Олимпиаде мощных конкурентов в лице наших спортсменов. Мы видим, что все эти антидопинговые комиссии заран ... regions.ru »

2016-07-18 17:22