Завершено следствие по делу отстраненного от должности мэра Таллина

2016-4-6 22:19

Эдгар Сависаар подозревается в неоднократном получении взяток. На сегодняшний день против него заведено шесть уголовных дел.

Подробнее читайте на ...

завершено следствие делу отстраненного должности мэра таллина

Завершено следствие по делу мужчины, убившего своих родителей в Подмосковье

Обвиняемый сам явился в правоохранительные органы, сознавшись и раскаявшись в совершении преступления tass.ru »

2023-12-04 15:06

Фото: lenta.ru

Завершено следствие по делу Стрелкова

Следствие по делу бывшего министра обороны Донецкой народной республики (ДНР) Игоря Стрелкова (настоящее имя Игорь Гиркин) о публичных призывах к экстремизму завершено, в ближайшее время его передадут в Мосгорсуд для рассмотрения по существу. lenta.ru »

2023-11-15 21:39

Фото: lenta.ru

Завершено следствие по делу бывшего замглавы МЧС России

Завершено следствие по уголовному делу бывшего замглавы МЧС России Андрея Гуровича, которого Следственный комитет России (СКР) обвиняет в превышении должностных полномочий при строительстве антиковидного госпиталя в Мурманской области. lenta.ru »

2023-06-19 09:55

Фото: lenta.ru

Завершено следствие по делу о взяточничестве московской судьи

Следственный комитет России завершил расследование уголовного дела судьи столичного Арбитражного суда Елены Кондрат, обвиняемой в коррупции. Ей вменяется посредничество во взяточничестве. Материалы направлены в суд для рассмотрения по существу. lenta.ru »

2023-04-07 15:17

Фото: lenta.ru

Завершено следствие по делу о вымогательстве в Telegram-канале «Адские бабки»

Завершено расследование уголовного дела администратора Telegram-каналов «Адские бабки» и «Финансовый караульный» Инны Чуриловой, обвиняемой в вымогательстве 1,2 миллиона рублей у топ-менеджера Промсвязьбанка. lenta.ru »

2023-03-22 08:51

Фото: lenta.ru

Завершено следствие по делу об афере с игрушечным поездом на миллионы рублей

МВД завершило расследование уголовного дела об афере с игрушечным поездом, на создание которого Минпромторг выделил 160 миллионов рублей. Следователи установили причастность фигурантов дела еще к двум эпизодам, связанным с хищением денег. lenta.ru »

2023-03-18 14:40

Фото: lenta.ru

Завершено следствие по делу обвиняемого ФСБ в госизмене основателя Group-IB

Следователь ФСБ завершил расследование уголовного дела о госизмене в отношении основателя компании Group-IB Ильи Сачкова. Бизнесмен находится в СИЗО «Лефортово» с 29 сентября 2021 года. lenta.ru »

2023-03-09 15:51

Фото: lenta.ru

Завершено следствие по делу о мошенничестве экс-замглавы Минпросвещения Раковой

Завершено расследование уголовного дела о мошенничестве, по которому проходит бывшая замглавы Минпросвещения Марина Ракова. Материалы направлены в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения для последующей передачи в суд. lenta.ru »

2023-01-25 15:21

Завершено следствие по делу о смертельном отравлении москвичек арбузом из "Магнита"

В Москве завершили расследование громкого дела против Антона Котова — дезинсектора, обвиняемого в смертельном отравлении бабушки и внучки в Москве в сентябре прошлого года. Об этом рассказала пресс-секретарь столичной прокуратуры Людмила Нефёдова. life.ru »

2022-12-13 16:01

Фото: lenta.ru

Завершено следствие по делу о коррупции экс-зампрокурора Новосибирской области

Следователи завершили расследование уголовного дела бывшего заместителя прокурора Новосибирской области Андрея Турбина, обвиняемого во взятке от бизнесмена. Следствие установило, что Турбин обещал коммерсанту за деньги помочь с переквалификацией обвинения на менее тяжкую статью Уголовного кодекса России. lenta.ru »

2022-12-08 12:01

Фото: lenta.ru

Завершено следствие по делу адвоката Талантова о дискредитации российской армии

Следственный комитет России (СКР) завершил расследование уголовного дела в отношении адвоката, обвиняемого в дискредитации Вооруженных сил России и экстремизме. Речь идет о защитнике советника «Роскосмоса» Ивана Сафронова — Дмитрии Талантове. lenta.ru »

2022-10-18 17:00

Фото: lenta.ru

Завершено следствие по делу задержанного ФСБ со взяткой судьи

В Ставропольском крае завершено расследование уголовного дела судьи Шпаковского районного суда Евгения Гладских, обвиняемого в покушении на мошенничество. Он обещал за четыре миллиона рублей помочь подсудимому с получением мягкого наказания за совершенные преступления. При получении денег судью задержала ФСБ. lenta.ru »

2022-09-08 20:26

Фото: lenta.ru

Завершено следствие по второму делу бывшего губернатора Кировской области Белых

Завершено следствие по второму делу бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых, отбывающего восьмилетний срок за получение взятки. Следователь предъявил экс-чиновнику обвинение в окончательной редакции прямо в ИК-5 Рязанской области. lenta.ru »

2021-12-22 11:27

Фото: lenta.ru

Завершено следствие по первому делу бывшего замдиректора ЦЭНКИ

Следователь предъявил обвинение в окончательной редакции заместителю гендиректора «Центра эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры» по экономике и финансам Марату Арустамову в рамках первого уголовного дела. lenta.ru »

2021-12-14 09:28

Фото: lenta.ru

Завершено следствие по делу полковника ФСО о махинациях с поставками компьютеров

Военные следователи завершили расследование уголовного дела о хищении 50 миллионов рублей при поставках в ФСО оргтехники и компьютеров, в котором обвиняется полковник Дмитрий Ширенов. С него сняли обвинение в получении взятки в виде компьютера MacBook Pro стоимостью 219 тысяч рублей, подаренный бизнесменами. lenta.ru »

2021-11-29 13:16

Фото: lenta.ru

Завершено следствие по делу бывшего губернатора Хабаровского края Фургала

Следственный комитет России завершил расследование уголовного дела бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. Его обвиняют в покушении, убийстве и незаконном обороте оружия. По версии следствия, он создал преступную группу, которая с 2004-го по 2005 год совершила покушение на убийство и два убийства. lenta.ru »

2021-10-22 16:41

Завершено следствие по делу напавшего на сотрудника ОМОН на акции в Москве 31 января

В ходе незаконной акции обвиняемый распылил в лицо находящемуся при исполнении своих должностных обязанностей сотруднику ОМОН содержимое газового баллончика tass.ru »

2021-03-02 14:54

Фото: rosbalt.ru

Завершено следствие по делу участника акции 23 января в Москве, избившего полицейского

СК РФ объявил об окончании следствия по делу в отношении участника несогласованной акции протеста 23 января в Москве, напавшего на сотрудника полиции.... rosbalt.ru »

2021-02-19 16:55