В ОП заявили о необходимости открытия в России корпунктов большинства турецких СМИ

2016-8-11 13:08

Первый заместитель председателя комиссии по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом Сергей Марков заявил о необходимости создания корреспондентстких пунктов в РФ большинства турецких СМИ, также как и российских СМИ ...

Подробнее читайте на ...

заявили необходимости открытия россии корпунктов большинства турецких сми

Фото: lenta.ru

В ЕС заявили о необходимости впервые начать выпуск военных евробондов

Глава Европейского совета Шарль Мишель заявил, что Европейскому союзу (ЕС) впервые в истории необходимо начать выпуск еврооблигаций оборонного займа, чтобы финансировать скорейший перевод европейской экономики на военные рельсы. lenta.ru »

2024-03-18 17:45

Фото: lenta.ru

В ЕС заявили о необходимости автономии от НАТО

Европейскому союзу (ЕС) необходимо укреплять автономию от НАТО в сфере обороны, чтобы не зависеть от изменений в США, заявила председатель Европарламента (ЕП) Роберта Метсола в интервью Politico. Метсола прокомментировала высказывания бывшего президента США Дональда Трампа о НАТО. lenta.ru »

2024-02-13 15:49

В ГД заявили о необходимости обсудить идеи ЦИК по уточнению закона о выборах президента

Как отметил первый замглавы думского комитета по госстроительству и законодательству Даниил Бессарабов, Центризбирком традиционно вносит свои предложения о совершенствовании законодательства по итогам кампаний tass.ru »

2024-01-11 14:48

Фото: lenta.ru

В ЕС заявили о необходимости еще одного плана помощи Украине

Евросоюз (ЕС) должен рассмотреть еще один план помощи Украине на случай, если не получится согласовать выделение 50 миллиардов евро. О такой необходимости заявила глава Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен. lenta.ru »

2023-12-15 17:45

Фото: lenta.ru

В ЕС заявили о необходимости продолжать оказывать помощь Палестине

Глава Евросовета Шарль Мишель заявил, что Евросоюз должен продолжать оказывать помощь Палестине. Он указал на то, что Израиль имеет полное право защищать себя. По мнению политика, любая его военная операция должна проводиться строго в соответствии с международным правом. lenta.ru »

2023-10-10 01:41

В ЕК заявили о необходимости единства по отношению к Африке, проявленного к Украине

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен уточнила, что они совместно с верховным представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозепом Бореллем разрабатывают "новую стратегическую концепцию" tass.ru »

2023-09-13 11:56

В СП заявили о необходимости проработки механизма финансирования соцконтрактов

Такой шаг нужен, чтобы исключить невозможность оказания поддержки гражданам в случае исчерпания лимитов, предусмотренных на год по выбранному направлению tass.ru »

2023-05-30 00:52

В СФ заявили о необходимости доработки законодательства по страхованию от природных ЧС

Председатель комитета по обороне и безопасности Виктор Бондарев отметил некачественную работу страховых компаний в этом направлении tass.ru »

2023-05-17 07:31

В ЦБ заявили о необходимости сделать правильные выводы из ситуации с банками США

Первый зампред регулятора Ксения Юдаева охарактеризовала банковский кризис в США фразой: "Никогда такого не было, и вот опять" tass.ru »

2023-03-23 17:56

В СП заявили о необходимости улучшить систему планирования выездных проверок ФНС РФ

В понедельник пресс-служба Армии обороны Израиля сообщила, что в районе Иерихона произошла серия вооруженных нападений tass.ru »

2023-02-28 00:04

В ЦБ заявили о необходимости стимулирования роста доступности жилья в небольших регионах

Одним из важнейших белорусский президент назвал вопрос выполнения правительствами поставленных главами государств задач по энергоносителям, единому рынку и импортозамещению tass.ru »

2023-02-16 12:52

В ЕС заявили о необходимости исполнить договоренности по брюссельским соглашениям

По словам спецпредставителя ЕС по Западным Балканам Мирослава Лайчака, он приехал в Сербию, чтобы убедиться, что стороны готовы к переговорному процессу, который продолжится в Брюсселе в ближайшее время tass.ru »

2023-02-06 19:01

В ЕС заявили о необходимости выполнить все соглашения между Белградом и Приштиной

Спецпредставитель Евросоюза по диалогу между Белградом и Приштиной Мирослав Лайчак предупредил, что "та сторона, которая откажется от европейских предложений, столкнется со снижением поддержки" Евросоюза tass.ru »

2023-01-26 19:42

В РФ заявили о необходимости ЕС договариваться с Москвой о бесконфликтном сосуществовании

И.о. постпреда РФ при Евросоюзе Кирилл Логвинов отметил, что Брюссель регулярно говорит о важности сохранения дипломатических каналов tass.ru »

2023-01-19 01:32

Фото: lenta.ru

В ЦБ заявили о необходимости сворачивания программы льготной ипотеки

В Центральном банке заявили о том, что государственную программу льготной ипотеки необходимо постепенно свернуть. По словам замдиректора департамента банковского регулирования и аналитики Банка России Руслана Булатова, любая программа субсидирования приводит к искажению цен. lenta.ru »

2022-12-09 12:58

В ЦБ заявили о необходимости установки порядка допуска иностранных ЦФА на российский рынок

В Банке России отметили, что "текущее регулирование цифровых активов предусматривает возможность совершать с привлечением российских операторов обмена операции с ЦФА, выпущенными в зарубежных информационных системах" tass.ru »

2022-11-07 15:57

В СФ заявили, что нет необходимости эвакуировать население со всей Белгородской области

Вице-спикер Совета Федерации Юрий Воробьев отметил, что "на каких-то территориях уже есть такая эвакуация, это деревни, населенные пункты, которые совсем рядом с границей" tass.ru »

2022-10-19 19:29

В МО РФ заявили о необходимости «воссоздавать систему идеологической работы»

Заместитель министра обороны России Николай Панков отметил, что в МО РФ считали и считают необходимым воссоздавать систему идеологической работы. Об этом он заявил во время конференции «Актуальные проблемы и задачи государственной политики в сфере воспитания и образования детей и молодежи» на полях Международного военно-технического форума «Армия-2022». tvzvezda.ru »

2022-08-19 02:42

Фото: lenta.ru

В ЕС заявили о необходимости увеличения военных расходов

Странам Европейского союза (ЕС) необходимо увеличить свои военные расходы. Об этом заявил верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель. Дипломат заявил, что страны ЕС должны лучше тратить деньги на оборону, не смотря на то, что Евросоюз не является военным объединением. lenta.ru »

2022-06-28 13:34