Результатов: 30

Эксперт считает, что будущее цивилизации - в доверительном сосуществовании человека и ИИ

Научный руководитель Национального центра физики и математики, экс-президент РАН академик Александр Сергеев назвал интенсивное развитие искусственного интеллекта и расширение его влияния на цивилизацию "необратимым процессом" tass.ru »

2023-12-15 01:19

В РФ заявили о необходимости ЕС договариваться с Москвой о бесконфликтном сосуществовании

И.о. постпреда РФ при Евросоюзе Кирилл Логвинов отметил, что Брюссель регулярно говорит о важности сохранения дипломатических каналов tass.ru »

2023-1-19 01:32

В Белом доме прокомментировали высказывания Си Цзиньпина о мирном сосуществовании

США настроены не на эскалацию в отношении Китая, а на конкуренцию с ним на мировой арене, заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер tass.ru »

2022-10-27 22:30

Киев отверг советы России о сосуществовании Украины и Донбасса

Киев отверг советы российской стороны обсудить имеющиеся в проектах дорожных карт параметры будущего режима сосуществования Украины и Донбасса, заявил постпред России в контактной группе Борис Грызлов. lenta.ru »

2021-11-25 21:26

ФРГ заявила о заинтересованности в хорошем сосуществовании с РФ на длительную перспективу

Посол Германии в Москве Геза Андреас фон Гайр призвал сохранять "позитивную тональность" в диалоге и вместе работать над возникшими трудностями tass.ru »

2021-2-16 15:34

Милонов прокомментировал идею Вакарчука ввести закон о "сосуществовании с Россией"

Украинский певец и политик Святослав Вакарчук предложил создать новый закон, который пропишет условия сосуществования с Россией. nation-news.ru »

2019-7-23 15:25

Представитель партии «Голос» предложил Раде принять закон о «сосуществовании с Россией»

На Украине собрались регламентировать отношения с Россией во всех сферах, как со страной-агрессором. Инициатором выступил солист группы «Океан Эльзы» и лидер партии «Голос» Святослав Вакарчук. versia.ru »

2019-7-23 15:12

Идею Вакарчука о «сосуществовании» с Россией на Украине сочли абсурдом

Глава Украинского аналитического центра заявил НСН, что проигравший выборы в Раду музыкант готов предлагать любые инициативы, лишь бы остаться на политической арене. nsn.fm »

2019-7-23 13:13

В ГД назвали бесчеловечной идею Вакарчука о "сосуществовании" Украины с Россией

Подобными законами ограничивается право на свободу слова и на беспрепятственное перемещение граждан по всему миру, считает Антон Морозов. Предложение лидера украинской партии "Голос" музыканта Святослава Вакарчука о необходимости закона о "сосуществовании" Украины и России является бесчеловечным подходом. life.ru »

2019-7-23 12:48

В Совфеде назвали нелепой идею Вакарчука о «сосуществовании» Украины с Россией

Святослав Вакарчук предложил разработать и принять закон, регламентирующий отношения между Украиной и Россией. riafan.ru »

2019-7-23 10:24

Вакарчук предлагает закон о сосуществовании с Россией

Лидер партии "Голос" предложил принять четкий закон, регламентирующий отношения с Россией. Он должен, в частности, определить, можно ли ездить туда на гастроли. dw.de »

2019-7-23 02:12

Ставший депутатом Вакарчук предложил закон о «сосуществовании» с Россией

Лидер музыкальной группы «Океан Эльзы» и партии «Голос» Святослав Вакарчук предложил Верховной Раде принять закон о «сосуществовании с Россией». В законе необходимо прописать ограничения для граждан относительно России, это будет полезно и для музыкантов, считает политик. lenta.ru »

2019-7-23 01:03

Вакарчук считает, что Украине нужен "четкий" закон о сосуществовании с Россией как страной-агрессором

По словам лидера партии "Голос" Святослава Вакарчука, по отношению к России Украина страдает от политики двойных стандартов. gordonua.com »

2019-7-23 23:58

Вакарчук заявил о необходимости закона о "сосуществовании" Украины и России

Лидер украинской партии "Голос" музыкант Святослав Вакарчук продолжает делать резонансные публичные заявления касательно взаимоотношений РФ и Украины.

Читать далее... life.ru »

2019-7-23 23:58

Президенты двух Корей встретятся и начнут переговоры о мирном сосуществовании

Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин в пятницу встретит лидера КНДР Ким Чен Ына на границе между двумя корейскими государствами, сообщил журналистам руководитель администрации южнокорейского президента Лим Чон Сок znak.com »

2018-4-26 07:33

Сирийскую оппозицию уличили в мирном сосуществовании с Ан-Нусрой

В Южной зоне деэскалации в Сирии выявлены отряды террористической группировки Джебхат-ан-Нусра, при этом оппозиция никаких действий по борьбе с террористами не предпринимает, заявил глава российского Центра примирения враждующих сторон в Сирии генерал-лейтенант Сергей Кураленко. vz.ru »

2017-11-26 23:20

В Египте приняли Декларацию о сосуществовании между христианами и мусульманами

Верховный имам каирского университета Аль-Азхар Ахмад Мухаммад Аль-Тайиб решительно осудил новый виток насилия против христиан на Синае. Заявление шейха прозвучало во время конференции на тему «Свобода и гражданство между разнообразием и интег ... regions.ru »

2017-3-9 17:20