Зеленский испугался пророссийского майдана на Украине

2023-11-17 15:45

Об этом сообщает Telegram-канал «Путин в Telegram». Украинский лидер заявил, что Россия начала операцию по дестабилизации Украины под кодовым названием «Майдан 3». Такие данные ему якобы донесла украинская разведка.

Основная цель проекта, по словам украинского лидера, - создание хаоса в стране, итогом которого может стать свержение президента.

«Майдан для них - это переворот, поэтому операция понятна», - сказал Зеленский.

Ранее лидер партии «Справедливая Россия - За Правду!» Сергей Миронов объяснил, чем выгодна для России мания президента Украины Владимира Зеленского «воевать до победного». По словам Миронова, у Зеленского идут заочные прения с главкомом ВСУ Валерием Залужным. Украинский лидер говорит, что Киев не может не себе позволить патовых ситуаций и остановку конфликта.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

зеленский испугался пророссийского майдана украине

Зеленский испугался слов Трампа о завершении конфликта и позвал его на Украину

Обещание 45-го президента США Дональда Трампа за 24 часа завершить конфликт на Украине вызывает испуг и тревогу, заявил Владимир Зеленский. На свои страхи политик пожаловался в интервью британскому Channel 4 News. life.ru »

2024-01-20 02:17

Зеленский испугался слов Трапа о завершении конфликта и позвал его на Украину

Обещание 45-го президента США Дональда Трампа за 24 часа завершить конфликт на Украине вызывает испуг и тревогу, заявил Владимир Зеленский. На свои страхи политик пожаловался в интервью британскому Channel 4 News. life.ru »

2024-01-20 02:17

Фото: lenta.ru

Зеленский испугался разногласий с американскими республиканцами

Взгляды некоторых представителей республиканской партии США представляют опасность для Украины в контексте ее противостояния с Россией. Об этом заявил президент республики Владимир Зеленский. Журналисты задали политику вопрос, касающийся возможной победы на президентских выборах Дональда Трампа. lenta.ru »

2023-11-08 20:03

Зеленский испугался последствий войны в Израиле для Украины

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Обострение ситуации на Ближнем Востоке рискует отвлечь внимание мирового сообщества от конфликта на Украине. Об этом заявил Владимир Зеленский. fedpress.ru »

2023-10-11 03:52

Фото: lenta.ru

Зеленский испугался провала контрнаступления ВСУ

Президента Украины Владимира Зеленского уличили в боязни провала весеннего контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ). По словам авторов материала, правительство ждет пополнения штурмовых подразделений армии на 40 тысяч солдат в ходе масштабной мобилизации. «Но руководство боится, что их не хватит». lenta.ru »

2023-04-23 21:57

Фото: lenta.ru

Зеленский испугался России из-за нарушающего Минские соглашения закона

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что принятие закона о переходном периоде в Донбассе, который нарушает положения Минских соглашений, стоит отложить из-за риска эскалации напряженности со стороны России. lenta.ru »

2021-11-26 19:01

Фото: lenta.ru

Зеленский испугался громкого звука и взволновал свою охрану

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе одной из рабочих поездок испугался громкого звука, чем взволновал сотрудников своей службы безопасности. Видео с произошедшим публикует «Страна.ua». Инцидент произошел после церемонии открытия ледовой арены Mariupol Ice Center в Мариуполе. lenta.ru »

2020-10-23 12:36

Фото: riafan.ru

Зеленский испугался защищать русский язык, русскую культуру на Украине ждут зачистки

В ходе пресс-марафона президент Украины Владимир Зеленский заявил, что среди его приоритетов нет вопроса «языкового закона». riafan.ru »

2019-10-11 17:17

Фото: lenta.ru

Зеленский испугался российских военных баз в Белоруссии

Украина опасается возможного появления российских военных баз в Белоруссии. Как заявил президент Украины Владимир Зеленский в ходе пресс-марафона в Киеве, белорусский лидер Александр Лукашенко обещал размещать на территории своей страны только белорусских военнослужащих. lenta.ru »

2019-10-10 18:58